Планируются ли в DR препараты для домашних животных?

(Ответов: 41, Просмотров: 5749)
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя
  1. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    тоже считаю что не стоит мешать фарму для людей и животных. надо отдельный шоп делать, а то это может оттолкнуть клиентов, которые не любят животных
    Фарма для людей приносит больше дохода, чем будет приносит фарма для животных.
    • 0
  2. Junior Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    Я, наверное, лентяйка, поэтому мне нравится, когда зашел на 1 сайт получил информацию по всем интересующим вопросам (в том числе и возникших в процессе) и не надо возвращаться в поисковики, тратить недешевый трафик... ну и т.д. Я вообще не люблю сайты-листовки (рекламки) и когда часто по ссылкам гоняют: а теперь перейдите сюда, а потом перейдите туда...
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Crampones
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 22
    Согласна со всеми, кто высказался против смешения людской и зоо-фармы. У зоофармы не вижу будущего. Человеческая жизнь стоит больше, чем жизнь животного, и человек, покупая лекарство для себя, осознаёт, что оно не может ему сильно навредить, иначе бы производители давно сидели в тюрьме. А за животных в тюрьму не сажают, и умирают они непонятно от чего, так что риска, что приобретёшь для своей кошечки какой-нибудь левак, существенно выше. Я как держатель кошки ни за что бы не купила онлайн какие-то серьезные препараты, ну разве что витаминки. А они копейки стоят.
    • 0
  4. Member Аватар для Mediterranean
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 85
    • Репутация: 13
    Если домашнее животное как член семьи, тратят на него соответственно. И к проблемам со здоровьем любимца относятся очень серьезно, есть несколько примеров перед глазами. И болеют животные как люди: могут быть и хронические заболевания, когда лекарства нужны постоянно. Так что дженериковые ветеринарные аптеки это вопрос времени, может виагра там не будет бестселлером, но средства от глистов продаваться должны неплохо имхо.
    • 0
  5. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    Согласна со всеми, кто высказался против смешения людской и зоо-фармы. У зоофармы не вижу будущего. Человеческая жизнь стоит больше, чем жизнь животного, и человек, покупая лекарство для себя, осознаёт, что оно не может ему сильно навредить, иначе бы производители давно сидели в тюрьме. А за животных в тюрьму не сажают, и умирают они непонятно от чего, так что риска, что приобретёшь для своей кошечки какой-нибудь левак, существенно выше. Я как держатель кошки ни за что бы не купила онлайн какие-то серьезные препараты, ну разве что витаминки. А они копейки стоят.
    Знайте что я думаю, если в свой шоп и завести препараты для животных, то только самые редкие, которые трудно достать и рекламировать по миру. Там где маленькая конкуренция, место найдется в приципе.
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 181
    • Репутация: 10
    и где ты хорошую редкость найдешь? я имею в виду то что редко, у того нет рекламы. и цена может не порадовать.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    Вот я об этом и говорю. Изза подобного мнения подобные препараты и не продают. Поэтому это является плюсом в отсутствии конкурентов в данном методе, а развиться в этом можно неплохо.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Hardvayser Посмотреть сообщение
    Ну да, это еще в начале темы сказали, щас мы говорим о теме редких и дорогих препаратов для человека, можно ли раскрутится на том, что трудно раздобыть.
    То, что трудно раздобыть в фарма шопах не продается. Логично?
    Где взять то, что трудно раздобыть? Если негде, то смысла обсуждать это - нет.
    Если от животных отойдем - оффтоп получится:)
    Тема - то не о людских препаратах.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Hardvayser
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 293
    • Репутация: 10
    Из всего сказанного делаем итог дамы и господа:
    Веб-шоп не актуален и совмещать его с чело-шопом тоже невыгодно.
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    самое интересное, что от DR на конкретно поставленный вопрос нет пока никакого ответа))
    • 0
Страница 2 из 5 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как действует виагра и другие препараты ED группы
Вопросы от новичков 34 01.10.2009 23:37
Drugrevenue и запрещенные препараты
Партнерские программы 4 11.09.2009 03:18
Откуда я могу заказать препараты?
Оффтоп и свободные темы 8 04.09.2009 12:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры