Планируются ли в DR препараты для домашних животных?

(Ответов: 41, Просмотров: 5750)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Crampones Посмотреть сообщение
    Согласна со всеми, кто высказался против смешения людской и зоо-фармы. У зоофармы не вижу будущего. Человеческая жизнь стоит больше, чем жизнь животного, и человек, покупая лекарство для себя, осознаёт, что оно не может ему сильно навредить, иначе бы производители давно сидели в тюрьме. А за животных в тюрьму не сажают, и умирают они непонятно от чего, так что риска, что приобретёшь для своей кошечки какой-нибудь левак, существенно выше. Я как держатель кошки ни за что бы не купила онлайн какие-то серьезные препараты, ну разве что витаминки. А они копейки стоят.

    А я, как держатель игуаны, витамины и препараты для которой порой можно найти только изрядно побегав по городу, не отказалась бы закупать их сразу в одном месте и с доставкой на дом. :)

    и причем здесь смешение? можно делать отдельные ветаптеки :)
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Natalia Посмотреть сообщение
    А я, как держатель игуаны, витамины и препараты для которой порой можно найти только изрядно побегав по городу, не отказалась бы закупать их сразу в одном месте и с доставкой на дом. :)

    и причем здесь смешение? можно делать отдельные ветаптеки :)
    Только держателей игуаны в мире мало, а человек нуждающийся в определенной таблетке каждый второй, если даже не каждый первый, поэтому овчинка не стоит выделки или как там говорят. Есть другие партнерки, которые смежно и для животных продают всякое добро, кроме лекартств.. всякие там игрушки, домики, кормы и т.п...
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    господа DR-овцы, обнадежьте пожалуйста хоть каким-нибудь ответом))

    например: в ближайшие полгода не планируется, но если начнете лить трафик по 500к в сутки, готовы повесить завтра ))
    • 0
  4. Pierre
    Guest
    так, давайте по порядку:
    1. Я щас прошел по топу и удалил 30 (тридцать) сообщений, т.к. пошли уже обсуждать аптеки на своем районе? Всем выдать по штрафу? Без проблем.
    2. Пока не планируем, т.к. есть куча планов с более радужной и четко ясной перспективой, нежели эта.
    • 0
  5. Дипломник Аватар для promo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 141
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Pierre Посмотреть сообщение
    так, давайте по порядку:
    1. Я щас прошел по топу и удалил 30 (тридцать) сообщений, т.к. пошли уже обсуждать аптеки на своем районе? Всем выдать по штрафу? Без проблем.
    2. Пока не планируем, т.к. есть куча планов с более радужной и четко ясной перспективой, нежели эта.

    TNX :) Планы Это всегда Отлично. Надеюсь они направлены в сторону уже существующих адвертов-трудяг :) которым не нужны подарки за привлечение рефов бездельников :). (не знаю сколько я насобирал рефов, но трудится почему то только один, остальные ограничились установкой шопов. и то молодцы)

    Насчет pets meds. По запросам типа doxycycline for pets спокойно закажут и доксициклин который есть у ДрагРевенью. Так что был бы трафик.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для !=all
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от Crampones Посмотреть сообщение
    Согласна со всеми, кто высказался против смешения людской и зоо-фармы. У зоофармы не вижу будущего. Человеческая жизнь стоит больше, чем жизнь животного, и человек, покупая лекарство для себя, осознаёт, что оно не может ему сильно навредить, иначе бы производители давно сидели в тюрьме. А за животных в тюрьму не сажают, и умирают они непонятно от чего, так что риска, что приобретёшь для своей кошечки какой-нибудь левак, существенно выше. Я как держатель кошки ни за что бы не купила онлайн какие-то серьезные препараты, ну разве что витаминки. А они копейки стоят.
    Ну вы только за себя тут говорите, а мы про практику в общем. Пока вы покупаете для своей кошки копеечные витамины, я семь лет занимался продажами кормов и ветеринарии, и могу сказать, что не на таких покупателях держится зообизнес, а на владельцах дорогих выставочных пород, на разводчиках и питомниках.

    И питомники покупают далеко не копеечные витамины. И не по три штучки :)
    • 0
  7. Member Аватар для Dorgi
    • Регистрация: 23.09.2009
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 10
    Личить животных - это конечно хорошо... Только вот выгодно это для фармы будет? Я имею в виду, будет ли спрос на эти препараты? Ведь человек такое создание - последнюю копейку отдаст, чтобы себя вылечить, а вот чтобы своего питомца полечить - денег жалко, не говоря уже о доставки этих препаратов из-за границы. Лично знаю нескольких таких товарищей
    • 0
  8. Гуру Аватар для spomoni
    • Регистрация: 01.05.2009
    • Сообщений: 767
    • Репутация: 17
    У меня многие доры идут по кеям с концовкой "- cats", "- dogs" только сейчас заметил. Не по ED конечно, по антибиотикам и др. Хз как оно конвертиться, пока вроде не было продажи таких.
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 17.09.2009
    • Сообщений: 14
    • Репутация: 10
    Большой популярностью будут пользоваться прививки собак, котов, кроликов, свиней и куры:)...
    • 0
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Личить животных - это конечно хорошо... Только вот выгодно это для фармы будет? Я имею в виду, будет ли спрос на эти препараты? Ведь человек такое создание - последнюю копейку отдаст, чтобы себя вылечить, а вот чтобы своего питомца полечить - денег жалко, не говоря уже о доставки этих препаратов из-за границы. Лично знаю нескольких таких товарищей
    Может быть и выгодно, почему нет? Тольео препараты продвать для дорогих животных, там всяких чиа-хуа и т.д., я в этом особо не разбираюсь. Просто если хозяин животного выложил за него не одну сотню или тысячу долларов, то думаю не пожалеет пару десятков еще. Идея интересная.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Как действует виагра и другие препараты ED группы
Вопросы от новичков 34 01.10.2009 23:37
Drugrevenue и запрещенные препараты
Партнерские программы 4 11.09.2009 03:18
Откуда я могу заказать препараты?
Оффтоп и свободные темы 8 04.09.2009 12:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры