Как действует виагра и другие препараты ED группы

(Ответов: 34, Просмотров: 6065)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Прочитав топик Виагра не только член держит, я решил написать краткую статью о том, для чего в действительности предназначены препараты ED группы и как они работают. Статья уникальная и написана только для этого форума!

    Главный сексуальный орган нашего организма - это мозг. Остальные члены организма выполняют только вспомогательные функции, не более того. Они реагируют на сигналы, которые приходят к ним из мозга, и функционируют согласно этим сигналам, причем в хорошем организме любой орган должен сразу же реагировать на малейшие сигналы мозга. Однако бывают моменты, когда эти вспомогательные органы становятся настолько важны, что без их правильного функционирования может нарушиться весь процесс. Если рассматривать такой процесс, как половой акт, то без вставания члена «кина не будет».

    Если рассмотреть предпосылки к половому акту, то весь процесс можно описать следующим образом: мозг, который получает сигнал в виде сильного раздражения (к примеру, когда мы рассматриваем достаточно сексуальную попку девушки, идущей впереди нас по улице), в свою очередь посылает сигналы другим органам нашего тела, и эти органы, если тело здоровое, также начинают функционировать. Естественно все органы, участвующие в этом процессе должны работать синхронно – сердце должно дать достаточное количество крови в член, который в свою очередь должен набухнуть и приподняться, простате нужно выработать достаточно тестостерона, чтобы яички могли приготовить нужное количество спермы, и т.д. Если же один из органов по каким-то причинам не может выполнить свою функцию, то весь процесс оказывается под угрозой.

    Если рассматривать этот процесс более научно, то в тот момент, когда член начинает набухать и приподниматься, в нем значительно увеличивается процент окиси азота и cGMP (Циклический гуанозинмонофосфат). Эти вещества как раз и отвечают за приток крови и наполнение ею члена. Но также есть другие вещества, которые препятствуют этому процессу. Это так называемые PDE5, или энзимы, которые разрушают cGMP и окись азота, и мешают притоку крови в член. Если эти энзимы PDE5 ингибировать (то есть обезвредить), то приток крови в член улучшится, и член будет функционировать так, как должен. Ингибиторами PDE5 являются препараты ED группы, то есть Виагра (действующее вещество Силденафил), Левитра (действующее вещество Варденафил - Vardenafil) и Сиалис (действующее вещество Тадалафил - Tadalafil).
    • 0
  2. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    Ваша правда. Мозг - сила.
    • 0
  3. Senior Member Аватар для Cripl
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 292
    • Репутация: 11
    Хм..
    Мозг - сила.
    ---->>> Не в мозге сила, новый слоган для виагры.
    Если рассматривать такой процесс, как половой акт, то без вставания члена «кина не будет».
    Ну люди могут и без члена управиться, другими вспомогательными органами) Вот детей строго не будет, а плового акта хз,хз)
    • 0
  4. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    не совсем понимаю смысл этой статьи - мы же не в службе поддержки работаем - большинство даже в живую эти таблетки не видело, а тут такая "поезная инфа"

    p.s. прекратите ставить большие рейтинге статьям которые реально не несут НУЖНОЙ информативной нагрузки
    • 0
  5. Студент Аватар для Patologoanatom
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 86
    • Репутация: 11
    Кстати, вопрос по существу, раз уж вы все тут так расписали. Какие последствия будут для женщины, принявшей виагру? (обычную, не женскую.)
    • 0
  6. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Цитата Сообщение от soul Посмотреть сообщение
    не совсем понимаю смысл этой статьи - мы же не в службе поддержки работаем - большинство даже в живую эти таблетки не видело, а тут такая "поезная инфа"
    soul , я вот с дорвеями не работаю, а в фармацевтике разбираюсь, могу проконсультировать буржуя "в нужную" сторону на блоге, чтобы он купил препарат, поэтому я считаю, что такие вещи полезно знать, точно также как и английский язык - хотя спорить не буду, переносить этот топик куда хотите!
    • 0
  7. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Patologoanatom Посмотреть сообщение
    Кстати, вопрос по существу, раз уж вы все тут так расписали. Какие последствия будут для женщины, принявшей виагру? (обычную, не женскую.)
    вот здесь больше чем достаточно инфы
    http://www.drugrevenue.com/forum/f14/thread-t200/

    Цитата Сообщение от vitvirtual Посмотреть сообщение
    soul , я вот с дорвеями не работаю, а в фармацевтике разбираюсь, могу проконсультировать буржуя "в нужную" сторону на блоге, чтобы он купил препарат, поэтому я считаю, что такие вещи полезно знать, точно также как и английский язык - хотя спорить не буду, переносить этот топик куда хотите!

    твоя статья это твое мнение - я высказал лишь свое, твоя статья не противоречит правилам, но я не мог просто понять откуда у нее рейтинг сразу 5- поэтому и сделал замечание
    удачи
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Olimpienok
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 129
    • Репутация: 10
    vitvirtual, правильно все расписал. Я считаю нужно хоть немного разбираться в том что ты продаешь (или способствуешь продажам).
    Олимпиёнок живет тут :eek:
    • 0
  9. Den
    Guest
    С точки зрения пользы для адвертов, то я не вижу в статье большого толка. Только для общего кругозора.
    Но лично мне интересен пост и мнмние автора вполне компитентно в этом вопросе.
    • 0
  10. Студент Аватар для vitvirtual
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 14
    Den, спасибо :)
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Планируются ли в DR препараты для домашних животных?
Партнерские программы 41 13.11.2009 07:44
Drugrevenue и запрещенные препараты
Партнерские программы 4 11.09.2009 02:18
Откуда я могу заказать препараты?
Оффтоп и свободные темы 8 04.09.2009 11:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры