Про хитрый реврайт текста

(Ответов: 16, Просмотров: 2088)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Junior Member
    • Регистрация: 15.10.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    у меня есть 80 не оригинальных статей на сайте, беру и переписываю первые 4-6 строчек текста, которые будут отображаются как привью при теговых запросах. А сами статьи закрываю для яндекс-бота, т.е. он просматривает только перереврайченные шапки.
    Как вы думаете чем это нежелательно и насколько?
    • 0
  2. Гуру Аватар для Inquisitor
    • Регистрация: 29.04.2009
    • Сообщений: 769
    • Репутация: 144
    Ну так а ты сам подумай, он и зачитает только 4-6 строк, вот и весь твой контент. А остольное только для людей.
    А чем больше уникального и хорошего контента, это всегда большой плюс, а по твоему способу всего то пару строк.
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 15.10.2009
    • Сообщений: 2
    • Репутация: 10
    я заточу реврайченный текст под нужные мне запросы + название темы под запрос + много нужных тегов. И вот при запросе в поисковике выдается именно эта теговая страница с отредактированными заглавиями текстов (ну а там внутри все равно не видно что)
    Это хочу делать чтоб не переписывать много текста (ну т.е перепишу, но потом, сейчас времени нет), а мне надо всего по 5-7 ключивикам продвигаться
    страница тега запроса выглядит примерно так: заглавие статьи, потом 4-6 строчек уникального текста. На странице 5-6 привью. Страниц с тегами примерно 20-25
    Я понимаю про уникальность контента, но чем нежелателен мой способ пока нет контента?
    • 0
  4. Junior Member
    • Регистрация: 06.11.2009
    • Сообщений: 1
    • Репутация: 10
    Ну думаю можно попробовать. Но для сатов советуют от 1к текста чтобы не в ноуиндексе были...
    • 0
  5. Junior Member
    • Регистрация: 07.11.2009
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 10
    Не думаю што у тебя штонибудь получитса..
    • 0
  6. Гуру Аватар для EvilGomel
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,178
    • Репутация: 84
    • Webmoney BL: ?
    Лучше не экспеиментиовать, а сделать нормльный контент.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Crampones
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 22
    Цитата Сообщение от temkasan Посмотреть сообщение
    я заточу реврайченный текст под нужные мне запросы + название темы под запрос + много нужных тегов. И вот при запросе в поисковике выдается именно эта теговая страница с отредактированными заглавиями текстов (ну а там внутри все равно не видно что)
    Это хочу делать чтоб не переписывать много текста (ну т.е перепишу, но потом, сейчас времени нет), а мне надо всего по 5-7 ключивикам продвигаться
    страница тега запроса выглядит примерно так: заглавие статьи, потом 4-6 строчек уникального текста. На странице 5-6 привью. Страниц с тегами примерно 20-25
    Я понимаю про уникальность контента, но чем нежелателен мой способ пока нет контента?
    Мне вообще кажется интересным такой способ. Тем более плотность ключевых слов на небольшом куске статьи будет значительно больше, чем если статья будет взята полностью.
    Что такое 1k текста? (давно хотела спросить)
    • 0
  8. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    Как по мне, так на контент не скупиться лучше, если это СДЛ .
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Как по мне, так на контент не скупиться лучше, если это СДЛ .
    На многие сайты уник найти довольно сложно. Это блоггерам хорошо - пиши себе что хочешь от своего имени...
    Метод в принципе вполне нормальный. Только следует учитывать, что Яндекс все равно анализирует то, что заключено в ноиндекс. Хоть и не индексирует это.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    Ну так к выбору тематики сайта стоит подходит ответственности и проанализировать всё, в том числе и обстановка с контентом.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Парсер текста
Дорвеи и black SEO 30 26.02.2010 23:18
Парсеры текста
Софт, скрипты, сервисы 30 27.01.2010 00:40
Парсер текста. Помогите
Софт, скрипты, сервисы 6 19.09.2009 20:37
Генерация текста
Вопросы от новичков 0 17.09.2009 00:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры