Про хитрый реврайт текста

(Ответов: 16, Просмотров: 2091)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Студент
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Чем больше уникального материала на вашем сайте, тем больше "бонусов" он получит от ПС.
    Наличие неуникальных статей на новом сайте, пусть даже и заключенных в ноуиндекс, ничего хорошего, кроме фильтров не принесет.
    • 0
  2. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от Electra Посмотреть сообщение
    Чем больше уникального материала на вашем сайте, тем больше "бонусов" он получит от ПС.
    Наличие неуникальных статей на новом сайте, пусть даже и заключенных в ноуиндекс, ничего хорошего, кроме фильтров не принесет.
    Даже хороший уникальный материал без ссылочной поддержки мало чего может сделать.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    у меня есть 80 не оригинальных статей на сайте, беру и переписываю первые 4-6 строчек текста, которые будут отображаются как привью при теговых запросах. А сами статьи закрываю для яндекс-бота, т.е. он просматривает только перереврайченные шапки.
    Как вы думаете чем это нежелательно и насколько?
    ничего хорошего в этом нету :) чем больше текста перепишете и чем больше его увидит ПС - тем лучше. А так, что такое пару строчек на странице? Там же не получится ключевые слова много раз и в разных склонениях употребить.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Студент
    • Регистрация: 17.11.2009
    • Сообщений: 67
    • Репутация: 10
    Даже хороший уникальный материал без ссылочной поддержки мало чего может сделать.
    Смотря что нужно сделать :)
    Если выйти в ТОП-5 по нч, сч, по низкоконкурентной тематике, то большим количеством уникального контента+внутренней перелинковкой можно многого добиться.
    • 0
  5. Junior Member Аватар для Kolesnikovich
    • Регистрация: 11.11.2009
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от temkasan Посмотреть сообщение
    у меня есть 80 не оригинальных статей на сайте, беру и переписываю первые 4-6 строчек текста, которые будут отображаются как привью при теговых запросах. А сами статьи закрываю для яндекс-бота, т.е. он просматривает только перереврайченные шапки.
    Как вы думаете чем это нежелательно и насколько?
    Для ГС вариант неплох, можно попробывать, но для СДЛ лучше конечно нормальную статью написать и не рисковать.. Уникальный текст всегда в почете.
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Даже хороший уникальный материал без ссылочной поддержки мало чего может сделать.
    Выход в топ по НЧ с легкостью, вообще без ссылочной массы. Но чтобы СЧ и ВЧ продвинуть, то тут да, придется поработать с перелинковкой и беками.
    Как вы думаете чем это нежелательно и насколько?
    Я думаю, лучшим ответом будет этот: переписывайте статьи польностью.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Мда, ТС. Реально тебе уже ответили, ничего в этом суперового, ты можна сказать показал что все рерайтеры страдают фигнёй переписывая весь текст)))))....Но это не так....просто тогда бы не было смысла в этих людях))
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Парсер текста
Дорвеи и black SEO 30 27.02.2010 00:18
Парсеры текста
Софт, скрипты, сервисы 30 27.01.2010 01:40
Парсер текста. Помогите
Софт, скрипты, сервисы 6 19.09.2009 20:37
Генерация текста
Вопросы от новичков 0 17.09.2009 00:26

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры