Реклама или Партнерки куда же податься ? ? ? (вопрос к администрации форума)

(Ответов: 2, Просмотров: 1354)
  1. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    Возник такой вопрос в новосозданых темах вечно ноют что тему нужно в раздел реклама так как есть реф ссылка.
    А какого хрена делать в рекламе Партнерской программе? если есть раздел партнерские программы?

    если это расценивать как рекламу партнерки со стороны ТС то вроде бы и можно подумать что нужно поместить в другом разделе но тогда можно просто напросто ставить крест на разделе Партнерские программы так как "овнера" (сапорта) ПП я увидел на этом форуме только одного и то появился он в теме созданой другим человеком, да и тема тогда должна выглядеть примерно как обычная реклама "ЗАРАБОТАЙ МИЛИОН С ХРЕНБАКС за пол часа" и никаких претензий к ТСу по поводу скринов с выплатами и так далее не должно быть ибо это же на правах рекламы что хочу то и пишу.
    и хочу добавить от себя такое: ПП еропрофит очень любит регить адвертов под реф линком для видимости притока веб мастеров с данного ресрурса так это получится что овнер ПП еропрофит вообще не может добавить свою ПП в раздел Партнерские программы.

    к чему я в общем это все, хотелось бы увидеть ответ администрации форума по поводу правильности размещения тем Партнерских программ и использования реф ссылок.

    как мое предложение так и оставить Партнерские программы в разделе Партнерских программ не зависимо от того с какой целью они созданы но сделать условие что в теме ТС обязан будет давать ссылку на регистрацию с реф префиксом и без него, что касаемо ПП с инвайтами то раздачу только через подпись,аську,личные сообщения но никак не вылаживания в тело самой темы так как есть ПП которые за это банят рефоводов или же деактивируют инвайты вместе с акаунтами получившими регистрацию с помощью такого инвайта.
    Последний раз редактировалось fwgg; 06.01.2010 в 17:05.
    • 1
  2. Опытный Аватар для lol
    • Регистрация: 28.05.2009
    • Сообщений: 459
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 42
    Если я вижу топик с заголовком "ЗАРАБОТАЙ МИЛИОН С ХРЕНБАКС", двумя словами в теле сообщения и реф ссылкой - удаляю. Засирать форум подобными топиками, в любом разделе, не позволю
    подпись
    • 1

    Спасибо сказали:

    Sk8er(06.01.2010),
  3. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от lol Посмотреть сообщение
    Если я вижу топик с заголовком "ЗАРАБОТАЙ МИЛИОН С ХРЕНБАКС", двумя словами в теле сообщения и реф ссылкой - удаляю. Засирать форум подобными топиками, в любом разделе, не позволю
    ну это хорошо конечно но все же каким будет ответ по размещению тем с ПП и реф ссылкой? чтоб просто можно было фразу "ТС иди в рекалму или ты не там тему создал" посчитать за флуд и набивание постов что в лучшем случае подлежит удалению в хужем штрафуется. просто если как говорится играть то зная правила а то както не комильфо смотреть в тему каждой партнерки где какойто школьник первый пост кидает что ПП запостили с рефкой и нужно было постить в рекламу если они правы то тогда давайте далее создавать темы в рекламе если же нет то ради усмирения флуда и набивки постов решим этот вопрос единоразово.
    Последний раз редактировалось fwgg; 06.01.2010 в 22:18.
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
В какую нишу податься.... ???
Гемблинг 25 05.03.2011 23:42
Куда продать статью.
Оффтоп и свободные темы 9 24.02.2010 16:36
Регистрация Частного Предпринимателя в Наголовой Администрации
Дайджест блогосферы 10 21.01.2010 18:10
Куда стучать на хостера?
Хостинг и Серверы 55 18.09.2009 12:37

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры