Сателлиты

(Ответов: 13, Просмотров: 2085)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Просто я нашел в нэте ( вернее мне посоветовали ) скриптик ,который на автомате мутит сателлиты с уник контентом и прочими побрякушками, вот и хочу заняться... и кстати люди с опытом. Какой способ монетизации больше приносит бабла? по вашему опыту.
    Скриптик платный? Если нет - можешь подкинуть?:)
    Монетизировать сателлиты параллельно можно контекстом, но тогда и траф нужен, если только под биржи то можно не заморачиваться дополнительной монетизацией, все равно не выжать без трафа ниче.
    Еще Лиексом правда можно, но народ не советует, под тематические статьи плохо продаются места, если нетематеческие брать - то захламишь весь сайт полным УГ.

    Саты с авто уник контентом - жить долго не будут, контент или бредодекст или ужасный синонимайз. Лучше делать ручками и постепенно в СДЛ его превращать.
    • 0
  2. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от Westeq Посмотреть сообщение
    Просто я нашел в нэте ( вернее мне посоветовали ) скриптик ,который на автомате мутит сателлиты с уник контентом и прочими побрякушками, вот и хочу заняться... и кстати люди с опытом. Какой способ монетизации больше приносит бабла? по вашему опыту.
    А что за скрипт? И откуда уникальный контент скрипт берет ? Поделитесь ссылкой ?
    Насчет "что приносит больше бабла" - все же от опыта зависит. Попробуйте с малого - с тех же саттелитов.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Westeq
    • Регистрация: 18.09.2009
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 8
    А можно о сплогах по подробней?) так сказать в чем их схема и монетизация.

    Bump: Скриптик платный. для рунета 150, для буржунета 200 баксов.
    текст вполне человечный - не надо наговаривать. также собирает видяшки с ютюба, картинки и др.
    Извините ссылочкой не поделюсь)) пока сам не попробую
    Последний раз редактировалось Westeq; 20.09.2009 в 21:32.
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 25.10.2009
    • Сообщений: 209
    • Репутация: -23
    Дело это реально выгодное, но не так это просто как кажется на первый взгляд, это как с форексом, нужно много знать, и учить. Но если всё получается, то выхлоп классный.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Уникальные сателлиты за 1$ 1шт
Сайты без доменов 7 20.04.2011 18:19
Сателлиты на ручном рерайте
Сайты без доменов 1 15.04.2010 19:09
Постоянно продаю сателлиты
Сайты без доменов 7 13.02.2010 11:22
Сателлиты или доры
Вопросы от новичков 17 22.11.2009 20:56
Сателлиты и фарма
Дорвеи и black SEO 34 12.09.2009 17:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры