Smartbucks.ru - превосходный конверт вашего трафа

(Ответов: 29, Просмотров: 3597)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    SmartBucks.Ru – партнёрская программа секс-знакомств, для конвертации дейтинг, адалт и развлекательного трафика(так же, хорошо конвертируются и остальные виды трафа).
    Партнёрская программа хороша тем, что трафик на неё можно сливать практически с сайта любой тематики, не попадая при этом под санкции поисковых систем и жалобы пользователей, а также отсутствует возрастной ценз на промо(баннеры не такие жесткие, как у откровенного адалта).
    Трафик принимается из РФ, Украины, Прибалтики, Казахстана и многих Европейских стран. Для остального трафа есть Трафик-бек на указанный вами урл.
    Принимают все виды трафика со всех источников (дорвеи, социалки, поисковый траф, различные блоги и сайты, тизерные и баннерные сети, popup popunder и многое другое) все, кроме прямого ****а, а так же общезапрещенных тем.
    Предоставляют партнёрам для работы всё необходимое, готовые скрипты, кучу промо материалов, хорошую поддержку и постоянное обновление всех ресурсов.
    Краткий список всех возможностей и преимуществ:
    - Высокие биды и отчисления, если вы можете делать стабильное высокое количество смс в сутки, рассчитывайте на повышенный партнерский %.
    - Мощное железо, партнерская программа не тормозит и хорошо защищена, анти-ддос защита и 8ми ядерные сервера к вашим услугам.
    - Отличный конверт, по всей партнерской программе наблюдается превосходный конверт, на уровне 1:50-1:60.
    - Возможность добавить свой домен для работы
    - Детальная статистика по смс и пользователям, в различных срезах
    Грамотный адекватный саппорт всегда рад помочь Вам по любым вопросам. Если вам не хватает чего либо для плодотворной работы, всегда могут доработать систему по вашим советам.
    Они постоянно работают над развитием и улучшением их системы, внутреннее устройство дорабатывается для возможности ребилов. К вашим услугам также настройки тарифов. С радостью выслушают и учтут все ваши пожелания.
    http://smartbucks.ru/-не жадным
    http://smartbucks.ru/-жадинам
    • 0
  2. Дипломник Аватар для newgeniy
    • Регистрация: 13.12.2009
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    это типо хочу набрать рефов??
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    потерто
    Последний раз редактировалось fwgg; 13.12.2009 в 20:28.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для newgeniy
    • Регистрация: 13.12.2009
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    Цитата Сообщение от fwgg Посмотреть сообщение
    а ты посты набиваеш? еблан ................ хуле
    очень приятно,ну а ты типо не набиваеш?? наверняка создал тему что бы поинтов прокачать,и сквернословить не стоит..

    Добавлено через 2 минуты
    а за рефов ладно прошу прощения!
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.12.2009
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 10
    я создал тему только по причине отсутствия её на форуме, ведь у этого форума как я понял цели выйти в лидеры а для этого ему нужен более широкий спектр чем обсуждение ППЦ и обсуждение ППЦ.
    и прошу придерживаться правил писать или по теме или промолчать сделав выводы в уме.

    Добавлено через 31 минуту
    Уважаемые адверты, поздравляем Вас с наступающим Новым Годом!
    Спасибо Вам за ваши пожелания для нашего Смарт Дед Мороза, только что получили от него известия, и сразу передаем вам:

    "Я, Смарт Дед Мороз, будучи в здравом уме и сознании, постановляю - самым лучшим баблорубам этого года, по итогам новогоднего конкурса, который будет проведен с 14.12.2009 по 28.12.2009, вручить дополнительно подарок в виде WMZ, за первое место размером равным количеству лет, прошедших от рождества Христова, а именно 2010! Всем остальным адвертам смартбакса вручить сувенирные футболки, а тем кто боролся за главный приз и в последний момент немного отстал, вручить 1000 и 500 WMZ соответственно.
    Веселого вам Нового Года!"

    Как видите, все предельно просто, срубите в указанный период как можно больше капусты, и дополнительно получите призовые!
    1-ое место: 2010 WMZ
    2-ое место: 1000 WMZ
    3-ее место: 500 WMZ

    Топ-20 адвертов по итогам двух недель, а так же адверты, которые оставят свой отзыв о ПП SmartBucks.ru или об акции на своём блоге, форуме или информационном портале, получат от нас красивую сувенирную футболку.
    вот кстати смарт решил порадовать к НГ.
    • 0
  6. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    fwgg мне казалось вроде уже писали, не прямо тему просто про них_)
    Как кстати с конвертом fwgg, на что лучше там лить?
    ]
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 19
    Кстати, тоже работаю с данной партнёркой... Так как я не сильно этим увлекаюсь и трафик туда не лью, а просто парочка баннеров стоит на сайте, то оценить конверт не могу. Но хочу отметить, что у них есть положительные моменты, как, например, создание "своих" анкет, на которые можно лить траф, установка количества и стоимости смс для пользователей... Всё это мелочи конечно, но при правильном подходе этим можно привлечь больше посетителей.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для newgeniy
    • Регистрация: 13.12.2009
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    подскажи пожалуйста какая тема там лучше всего конвертиться,зарегаюсь рефом,попробую с биллингом поработать!
    • 0
  9. Junior Member
    • Регистрация: 12.12.2009
    • Сообщений: 19
    • Репутация: 19
    Лично я только знакомства пробовала... Насколько знаю, то лучше всего конвертились GSМ-платники - всякие перехватчики смс, пеленгаторы и т.д. Но эти сайты на днях закрыли.
    • 0
  10. Дипломник Аватар для newgeniy
    • Регистрация: 13.12.2009
    • Сообщений: 180
    • Репутация: 18
    я смотрю что и в смарте и в остапе начали конвертиться мужские платники,попробую сделать под это дело 3-5 доров глянем конверт
    результат отпишу здесь
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
История вашего ника
Оффтоп и свободные темы 21 25.03.2011 20:17
Прошу Вашего голоса
Оффтоп и свободные темы 5 27.05.2010 17:22
StabileMoney.com - Отличный конверт вашего ру трафика
Реклама партнерских программ 4 08.01.2010 13:09
Скорость вашего спама
Прочее 61 27.09.2009 13:02

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры