"ВК: раскрутка групп РЕАЛЬНЫМИ / ЦЕЛЕВЫМИ пользователями. Не офферы. Гарантия!

(Ответов: 12, Просмотров: 2116)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 01.02.2018
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Приветстую Вас!

    Рассылка приглашений (официальная функция Вконтакте "пригласить друзей в группу") в ваше сообщество реальной, «живой» аудитории. Никаких ботов, офферов, "собачек" и прочего мусора, Вступают по своему желанию заинтересованные пользователи, то есть будут проявлять активность: ставить лайки, делать репосты, оставлять заявки или оформлять заказы, переходить на ваш сайт. Качество аудитории такое же, как с таргетированной рекламы, но платите Вы именно за вступивших, а не за каждый "клик". На сегодняшний день - самое эффективное продвижение с расценками намного ниже, чем на официальных рекламных платформах.

    Бан исключен. Гарантия на услуги (условия ниже, за расценками). Персональный аттестат Webmoney. Есть отзывы о выполненных заказах на других форумах и в этой теме.

    Как только я начну работу, в своем сообществе в разделе «управление» – «участники» - «приглашения», Вы сможете проверить качество привлеченной аудитории. После завершения работы могу предоставить отчет.

    С 29 января 2018 года: заказ выполняется до тех пор, пока не вступит указанное в тарифе кол-во живых или целевых участников. Подсчитывается именно кол-во вступивших по заказанным критериям.

    ВНИМАНИЕ: рассылка приглашений в паблик (публичную страницу) невозможна ввиду отсутствия таковой функции во Вконтакте. Но паблик можно перевести в группу (только аккаунтом с правами "создатель" и только раз в месяц в любую сторону), получить нужное кол-во подписчиков и через месяц без проблем перевести обратно в паблик.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Сделаю за отзыв:

    100 живых участников в ваше сообщество Вконтакте по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет (такие отзывы пишутся в формате «Брал услугу за отзыв…» и свои впечатления).

    + бонусом Вы получает консультацию по модернизации своего сообщества из моего личного опыта «Девять лет продвижения во Вконтакте» (так же прилагается к каждому заказу):

    • как увеличить конверсию "из приглашений в участники"

    • инструменты и методы воздействия на ваших подписчиков

    • как увеличить объемы продаж товаров и услуг

    • расскажу о плюсах и минусах платных и бесплатных методов продвижения

    • как спровоцировать общение подписчиков в группе

    • что можно улучшить, доработать, добавить или совсем убрать

    • как поднять активность и посещаемость

    и многие другие фишечки, хитрости и полезности.


    Отзывы о консультациях: Как получить от своей группы Вконтакте максимум?

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Отзывы о моей работе на других форумах:

    Zismo: http://zismo.biz/topic/894000-tcelev...-zhivye-polzo/

    Antichat: https://forum.antichat.ru/threads/ce...antija.458447/

    Мaultalk: http://www.maultalk.com/topic210161.html

    Sbup: http://www.sbup.com/seo-forum/prodvi...rutka/new/#new

    Webmasters: http://webmasters.ru/forum/f180/vk-c...73/#post786429

    Searchengines: https://searchengines.guru/showthread.php?t=987061

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Живые участники в вашу группу ВК с приглашений:

    Отличный вариант для развития сообществ общей развлекательной или информационной тематики, а так же коммерческих групп, которые работают с охватом на несколько регионов или на всю страну.

    РФ, М+Ж, возраст от 18 лет:


    100 участников – 190 руб

    500 участников – 590 руб

    1000 участников – 1090 руб


    РФ, М, возраст от 18 лет:

    100 участников – 290 руб

    500 участников – 690 руб

    1000 участников – 1190 руб


    РФ, Ж, возраст от 18 лет:

    100 участников – 290 руб

    500 участников – 690 руб

    1000 участников – 1190 руб


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Целевая аудитория в вашу группу ВК



    Для тех, кому нужны пользователи по строгим критериям. То есть вступят самые активные подписчики или ваши будущие клиенты («горячая аудитория»). Отличное предложение для коммерческих групп (товары и услуги) или сообществ для узкого круга людей.

    По критерию СТРАНА:

    100 участников – 330 руб

    500 участников – 1350 руб

    1000 участников – 2490 руб


    По критерию СТРАНА + ПОЛ:

    100 участников – 340 руб

    500 участников – 1390 руб

    1000 участников – 2590 руб


    По критерию СТРАНА + ВОЗРАСТ:

    100 участников – 340 руб

    500 участников – 1390 руб

    1000 участников – 2590 руб


    По критерию СТРАНА + ПОЛ + ВОЗРАСТ:

    100 участников – 350 руб

    500 участников – 1450 руб

    1000 участников – 2690 руб


    По критерию СТРАНА + ГОРОД:

    100 участников – 350 руб

    500 участников – 1450 руб

    1000 участников – 2690 руб


    По критерию СТРАНА + ГОРОД + ВОЗРАСТ:

    100 участников – 360 руб

    500 участников – 1490 руб

    1000 участников – 2790 руб


    По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ:

    100 участников – 370 руб

    500 участников – 1590 руб

    1000 участников – 2890 руб


    По критерию СТРАНА + ГОРОД + ПОЛ + ВОЗРАСТ:

    100 участников – 380 руб

    500 участников – 1690 руб

    1000 участников – 2990 руб


    Рассылка приглашений вашей целевой аудитории Вконтакте по заданным вами параметрам:

    • пользователям по ЛЮБЫМ критериям поиска (страна, город, пол, возраст, ВУЗ, семейное положение, дата рождения и т.п.);

    • можно обработать участников групп/пабликов/встреч конкурентов или схожих по тематике;

    • по вашему списку пользователей (список ID, ссылки);

    • любые пожелания готов рассмотреть

    Аудиторию соберу и согласую с Вами или предоставите свою.


    100 участников – 390 руб

    500 участников – 1790 руб

    1000 участников – 3390 руб


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Раскрутка групп "с нуля".

    У Вас есть сообщество, но в нем менее 300 подписчиков или отсутствуют вовсе, нет активности и посещений? Обращайтесь - привлеку в вашу группу не менее 500 живых участников, которые вступят по своему желанию с приглашений. Работаю с любыми группами, любой тематики и датой создания + консультирование по ведению (максимум активности, обращений и заказов).

    1690 руб - 500 живых участников по критериям: РФ, М+Ж, от 18 лет.

    3390 руб - 500 целевых участников по любым указанным Вами критериям: с поиска, пабликов/сообществ, с личных страничек и т.п.

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Условия гарантии:

    При списании участников и попадании сообщества в бан по моей вине я обязуюсь компенсировать потери. Привлеченные мной пользователи не превращаются в «собачек» и со временем не выходят дружным строем из вашего сообщества – в противном случае, гарантирую возврат денежных средств в полном объеме, независимо от того, когда заказ был выполнен (вчера или год назад).

    Для корректной работы и дабы избежать бана группы и списаний участников, несколько условий:

    1. Вы предоставляете мне доступ к статистике сообщества (круглосуточно).

    2. Параллельно с моим инвайтом Вы не привлекаете участников "серыми" и "черными" методами (официальная реклама, конкурсы и другие "белые" методы только приветствуется).

    3. Ваша группа не нарушает правил Вконтакте самим своим существованием (запрещенные услуги, товары и т.п.).

    4. Скорость инвайта в группу корректируется мной исходя из личного опыта и с прицелом на эффективность*

    5. При долгосрочном сотрудничестве – предоставленный мною аккаунт наделить правами для чистки накопившихся приглашений в сообщество (или могу воспользоваться вашим аккаунтом).

    Это не значит, что сообщество обязательно попадет в бан или спишут участников без соблюдения вышеперечисленных пунктов. Я могу взяться за работу в любых условиях, но, как Вы понимаете, без гарантий, хотя и приложу все усилия для сохранения вашей группы в целости и сохранности.

    Инвайт в группу контролируется постоянно, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, учитывается каждая неожиданная капча или подозрительная активность, вплоть до автоматической остановки работы и запуск только после проверки мной лично.

    *Скорость выполнения (кол-во высланных приглашений и вступивших пользователей за сутки) и сроки зависят от численности группы, контента и активности ваших подписчиков. Каждый заказ разбираем индивидуально.

    После выполнения задания с Вас обязательно отзыв о моей работе.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Скидки, акции и бонусы:

    • за хороший развернутый подробный отзыв +10% к заказанному объему;

    • "приведи друга" - получите оба скидку 10% на заказ от 1000 участников. Максимальная суммарная скидка 50%;

    • приятные скидки при заказе от 2000 участников сразу, больше заказываете - больше скидка (обсуждаем индивидуально);

    • реферальная система - рекламируйте мои услуги и получайте денежные вознаграждения или скидку за каждого привлеченного вами клиента;

    • открыт для сотрудничества - пишите по контактам, всё обсудим.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Варианты оплаты:



    • Webmoney - персональный аттестат.

    • QIWI

    • Яндекс Деньги

    • Сбербанк

    Возможна оплата 50% до начала выполнения работы. Услуги гаранта за ваш счет.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Контакты:



    • Личные сообщения на форуме

    • E-mail: sj24man@yandex.ru

    • Skype: steel.fashion

    • ICQ: 244-342-473

    • Telegram: @Vildorod


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Кроме того, ко мне Вы можете обратиться за профессиональной настройкой и ведением рекламных компаний в Яндекс Директе и Google Adwords.



    • Опыт работы более 6 лет.

    • Внушительное портфолио.

    • Знание всех профессиональных фишек и хитростей.

    • Стоимость выполнения рассчитывается индивидуально для каждого клиента.


    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Всего Вам доброго и до связи!
    Последний раз редактировалось 0pium; 10.07.2018 в 17:50.
    • 1

    Спасибо сказали:

    chubays(23.03.2018), Vgb(13.02.2018),
  2. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    https://vk.com/zemnoru пожалуйста за отзыв)
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 01.02.2018
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Vgb, кстати, уже работаем
    • 0
  4. Дипломник Аватар для chubays
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    Сюда за отзыв можно https://vk.com/teensmovie
    Заказываю тексты для своих сайтов только здесь!
    • 0
  5. Опытный Аватар для nashkomputer
    • Регистрация: 05.12.2014
    • Сообщений: 286
    • Репутация: 20
    Как раз моя целевая аудитория. За отзыв - https://m.vk.com/nashkomputer

    ---------- Сообщение добавлено 07:51 ---------- Предыдущее 07:49 ----------

    Как раз моя целевая аудитория. За отзыв - https://vk.com/nashkomputer
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 01.02.2018
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    chubays, ответил в ЛС
    nashkomputer, ответил в ЛС
    • 0
  7. Опытный Аватар для Vgb
    • Регистрация: 27.11.2013
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 38
    Услугу получил, оставляю отзыв.

    Пришли только живые пользователи в обговоренном кол-ве. Никаких фейков и ботов
    Появились живые лайки с нормальных человеческих страниц.
    Оттока пока не наблюдается. Также получил качественные рекомендации по ведению группы и вообщем.
    В общем всем рекомендую, человек реально в теме.
    • 1

    Спасибо сказали:

    VilD(13.02.2018),
  8. Дипломник Аватар для chubays
    • Регистрация: 02.11.2011
    • Сообщений: 176
    • Репутация: 14
    • Webmoney BL: ?
    VilD, спасибо за проделанную работу!
    Заказываю тексты для своих сайтов только здесь!
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 01.02.2018
    • Сообщений: 6
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Добавлены новые тарифы, расценки.
    • 0
  10. Студент Аватар для vladdizel
    • Регистрация: 04.02.2013
    • Сообщений: 57
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    https://vk.com/remont_kvartir92 - за отзыв можно?
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры