Приветствую форумчан!

Хочу безвозмездно поделиться с вами опытом, а именно: более девяти лет занимаюсь продвижением товаров и услуг во Вконтакте, а так же развитием групп/пабликов различной тематики.

Потратьте две минуты своего времени и прочтите этот пост полностью, дабы избежать недопониманий.

На форуме Вы могли видеть мою тему с предложением услуги: привлечение живой/целевой аудитории во Вконтакте. И речь не о офферах (как это бывает обычно), а о реальных пользователях, которые вступают с рассылки приглашений по своему желанию. То есть понравилась группа – одобрили заявку, нет – отклонили.

Группа должны быть привлекательной для посетителя, и неважно, с таргета он пришел или с рассылки. В противном случае, пользователь отправится дальше по своим делам, проигнорировав кнопку «вступить». Очевидно? Да уж, но у 90% владельцев групп с этим проблемы.

Еще одна беда: в группе уже накопилась аудитория, целевые участники, а что с ними делать и как получать от них пользу, ради которой тратился бюджет на привлечение – не имеют ни малейшего представления.

Или банальное: группа предлагает товары и услуги, но очень мало или вовсе нет клиентов!  

Как дополнительную и бесплатную услугу я предлагаю заказчикам список рекомендаций: что можно доработать для увеличения конверсии «посетитель – вступивший»; как расшевелить подписчиков; как получать клиентов из ВК и многое-многое другое. Для меня это очевидные мелочи, но мне настоятельно советуют заняться аудитом групп и брать за это плату.

Но я не настолько жаден. Сделаем так - спонсор данной темы:
ВК: раскрутка групп РЕАЛЬНЫМИ / ЦЕЛЕВЫМИ пользователями. Не офферы. Без банов. Гарантия. Лучшая цена Вот и всем польза 

Итак, всё просто:
 
  • оставьте здесь сообщение «Хочу получить рекомендации для своей группы!». Таким образом, Вы занимаете себе место в «очереди» - сделаю обязательно всем, постепенно и в свободное от работы время.
  • напишите мне в личные сообщения и не забудьте ссылку на сообщество. Если у Вас есть конкретные вопросы – перечислите их. Указывать свою группу в этой теме не нужно! Только если Вы сам себе враг.
  • в приоритете - общение "голосом", созвонившись. Составление рекомендаций текстом отнимает много времени и вызывает еще больше вопросов. Лучше обсуждать всё на ходу в реальном времени.
  • рекомендации индивидуальны для каждого - это значит, что одни советы не подойдут другим и публиковать их в этой теме не нужно.
  • после нашего общения напишите в этой теме отзыв.
Буду рад помочь.

До связи!