Живая раскрутка целевыми пользователями ВКонтакте

(Ответов: 13, Просмотров: 1405)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для roz
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    ЖИВАЯ РАСКРУТКА VKONTAKTE



    Это скрин статистики нашей первой группы VKONTAKTE. У группы коммерческая тематика. Уже более 25 000 участников. Но что важнее - в группе сейчас более 25 000 комментариев. Сейчас это Живое сообщество. На этой группе мы тренировались, находили и исправляли ошибки. Меняли критерии поиска и отбора участников. Получили большой опыт, создали технологию. И на основании своего опыта можем предложить Вам:

    Рост участников в Вашей группе:

    В день 50 - 80, в месяц 1500-2000 человек в группу = 4960 рублей в месяц
    В день 100 - 150, в месяц 3000-4000 человек в группу = 7620 рублей в месяц
    В день 150 - 250, в месяц 4000-6000 человек в группу = 10380 рублей в месяц


    Темп роста с ноля до указанного диапазона установится после 5-14 дней. Такой постепенный метод развития группы самый оптимальный по параметрам цена-качество-безопасность. Медленный, но верный способ для развития своей группы и получения постоянных покупателей. Пример роста группы показан на скрине.
    Оплата за 2 месяца: скидка 10%
    Оплата за 3 месяца: скидка 20%
    Минимальный заказ 1 месяц.

    Мы вместе с Вами определим кто Ваша целевая аудитория.

    Мы используем профессиональные инструменты для парсинга пользователей. Критерии могут быть совершенно любые! При Вас соберём список целевых пользователей. Вы его проверите. И работу нашу Вы будете проверять тоже по этому списку.
    Единственный способ избежать некачественных пользователей в своей группе - проверять работу по списку. По тому списку, который есть у Вас до старта проекта.

    ЧТО ОТЛИЧАЕТ НАС ОТ КОНКУРЕНТОВ
    У нас самые низкие цены. Если вы найдёте дешевле - мы согласны на скидку.
    При раскрутке мы используем разумный подход и прозрачность в отношениях с клиентами.
    Говорим сразу: при инвайтинге (отправление приглашений) спама не будет.
    За деньги никого завлекать не будем (называется оффер).
    Мы используем обычные приглашения в друзья и обычные приглашения в группу. Это выглядит как 10 совершенно разных людей за разными компьютерами высылают каждый день по 50 заявок в друзья только тем людям, которым Вы сами хотите, например можно взять из групп конкурентов, отсеять по городу и по возрасту. Среди тех, кто стал друзьями мы высылаем предложение вступить в вашу группу. Только живые пользователи могут попасть таким образом к Вам в группу. Конверсия на наших лучших действующих проектах 25% из холодного клиента в тёплого участника коммерческой группы.

    Не верьте количеству! Верьте качеству!
    Не верьте тем, кто продаёт живых пользователей по 2 рубля, выдавая их за качественных. Таких пользователей завлекают за 50 копеек вступить к Вам в группу, никакого интереса к Вам у них нет! И вряд ли появится. Это не платёжеспособная целевая аудитория! Это школьники. Или что ещё хуже - это боты. Такие исполнители Вам могут сказать, что 10% собачек это нормально, но мы на практике знаем, что это не нормально это отвратительно.

    ГАРАНТИИ
    У вас будет ссылка на файл с логинами и паролями от аккаунтов с которых идут приглашения или рассылка.
    Для проверки инвайтинга: группу проверяете в админке через статистику, по ID целевых аккаунтов и по числу отправленных приглашений.
    Обращайтесь по нашим контактам и мы внимательно рассмотрим Ваш проект, посчитаем показатели, а после Вы примете решение.


    КОНТАКТЫ:
    Скайп (приоритет): roznerne
    Почта: roznerne@gmail.com
    VKontakte: vk.com/id15667889
    • -1
  2. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Примеры? Подтверждение? Пока только красивые слова, коих здесь было немало и до Вас.
    Качественный VPS | - за 3700 рублей в год || 2 Гб || 2000 МГц || 50 Гб || и не только
    • 0
  3. Новичок Аватар для roz
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Примеры? С удовольствием!

    Первый скрин это моя группа, использовался только описанный метод. Нужны ещё скрины по этой группе? Напишите какие, сделаю, но адрес группы не дам. Это моя любимая группа, она приносит деньги и потому её безопасность - табу для меня.

    Если писать открыто - способ продвижения относится к серым. Только из-за того, что ВКонтакте не одобряет автоматизацию. И покажи я адрес группы - спать спокойно уже не получится.

    Я веду сейчас 4 группы кроме своей, если кто-то согласится показать их адреса, я покажу. Иначе я 100% за безопасность.
    • 0
  4. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Скриншоты нарисовать можно, а так - болтология. Ни статы, ни примеров.
    • 1

    Спасибо сказали:

    PermProd(16.12.2015),
  5. Новичок Аватар для roz
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Предлагайте в этой теме свои группы.
    Что бы тема вышла из тупика, я готов взять одну группу на месяц бесплатной раскрутки.
    Раскрутка будет по списку, целевыми пользователями, точно так, как в первом посте.

    Критерии проверки результата:
    Рост более 1500 участников за 30 календарных дней строго из целевого списка.

    Отбор группы сделаем путём голосования.
    За группу должно проголосовать 3 и более участника с репутацией больше 10.
    Что бы нивелировать эффект новогодних праздников подведение итогов будет 11 января 2016 года.
    Составление целевого списка 12 января. Старт раскрутки 13 января.

    Обязательные условия.
    Владелец группы должен быть финансово заинтересован в раскрутке группы.
    Статистика в группе должна быть всё время открыта.
    У http://vk.com/id15667889 всё время будет доступ Редактора.
    Из группы в эту ветку будут поститься скрины и возможно видео статистики из группы.
    Владелец группы не будет вести никакой активности по развитию группы во время раскрутки.

    Предупреждаю, что не несу ответственности за бан группы из-за того, что всё делается в открытую. В этом и есть причина бесплатности - наглядность всего процесса.
    В третьем посте я уже объяснял это.
    Последний раз редактировалось roz; 21.12.2015 в 02:13.
    • 0
  6. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от roz Посмотреть сообщение
    я готов взять одну группу на месяц бесплатной раскрутки
    Цитата Сообщение от roz Посмотреть сообщение
    Владелец группы должен быть финансово заинтересован в раскрутке группы.
    поясните
    • 0
  7. Новичок Аватар для roz
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Zhezkazganetcs, спасибо за вопрос.
    Конверсия сильно зависит от контента в группе. Целевым посетителям необходим целевой контент. Контентом во время раскрутки занимается владелец группы. Если владелец будет финансово заинтересован, то и над контентом работа будет продолжаться.
    Чтобы была конструктивная работа, а не "просмотр телевизора". Чтобы было по настоящему, так, как это происходит за деньги для заказчика. Иначе может получиться, что бесплатное совсем не оценится.
    • 0
  8. Творец Аватар для M_W
    • Регистрация: 01.05.2013
    • Сообщений: 1,107
    • Репутация: 294
    Что-то из ряда вон: ,,владелец группы не будет вести никакой активности..." и тут де ,,контентом во время раскрутки занимается владелец..."

    А тут еще и бан может... как-то печально.
    • 0
  9. Новичок Аватар для roz
    • Регистрация: 16.12.2015
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    M_W, верно подмечено, никакой активности кроме контента.
    Насчёт бана уже 2 раза писал.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Zhezkazganetcs
    • Регистрация: 01.02.2014
    • Сообщений: 523
    • Репутация: 152
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от roz Посмотреть сообщение
    может получиться, что бесплатное совсем не оценится
    ага
    если не оценится, то значит контент был нецелевой
    • 1

    Спасибо сказали:

    M_W(21.12.2015),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Живая аудитория в одноклассниках и мой мир!
Услуги по SMM, SMO 1 25.01.2015 15:04
Живая накрутка Вконтакте, YouTube, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Instagram
Услуги по SMM, SMO 34 25.03.2014 02:28
Раскрутка Вконтакте!
Услуги по SMM, SMO 1 27.06.2013 08:50

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры