Профессиональная настройка контекстной рекламы - дешево

(Ответов: 46, Просмотров: 9183)
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Vadyxa
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Улыбнуло:) а вообще, что вы хотите по таким тарифам?
    Тоже интересно, что я сказал не так?
    Возможно, я ошибаюсь и всегда делал неправильно.
    • 0
  2. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Vadyxa,
    Цитата Сообщение от Vadyxa Посмотреть сообщение
    1. Был сделан бесплатный аудит, исправив ошибки в котором, можно значительно увеличить результаты рекламной кампании.
    Я же Вам отписал - давайте почту - я добавлю в акк и будете мониторить, что никакие Ваши "советы" и "ключи" не используются и использоваться не будут.

    Цитата Сообщение от Vadyxa Посмотреть сообщение
    2. Было собрано СЯ и минус-слова. Для этого я так же тратил свое время, которое стоит денег.
    Я Вам отписал, что выборка из вордстата - это не СЯ для контекста. Вы не имеете ничего против, если я опубликую Ваше "СЯ"?

    Цитата Сообщение от Vadyxa Посмотреть сообщение
    что часть запросов его не устраивает, так как они с маленькой частотностью.
    зачем Вы пишите неправду? Я написал "пустышки". Это пустые запросы с пустой частотностью. Таких там 134 из 347. И да, там есть огромная часть запросов с частотностью 1.

    Цитата Сообщение от Vadyxa Посмотреть сообщение
    Я уверен, что следуя указаниям в аудите и используя мое СЯ, можно сделать результат гораздо лучше, чем тот, который есть у рекламной кампании в данный момент.
    Вы готовы рискнуть своими деньгами для подтверждения своих слов?
    Я готов публично в этой теме в течении определённого времени проводить анализ Вашей кампании с Вашим "СЯ". Но если спустя заданное время будет не "можно сделать результат гораздо лучше, чем тот, который есть у рекламной кампании в данный момент." так - Вы вернёте мне деньги за настройку и деньги, потраченные на Ваше обучение в Adwords. Ок?
    • 0
  3. Гуру Аватар для DeleteD
    • Регистрация: 23.11.2012
    • Сообщений: 1,674
    • Репутация: 742
    • Webmoney BL: ?
    Контекстная реклама - это не сео продвижение, тут пустышек не бывает. Даже 1 запрос в месяц по такому запросу может принести клиента.
    В большинстве случаев ключевые слова еще и генерируются. Выходит несколько тысяч слов. У всех частотность 0, но все в итоге дают хороший результат.
    Все наоборот. В сео нужно использовать нч запросы, иначе можно недополучить много трафика, в контексте же даже одним вч запросом можно охватить все эти тысячи микро-нч. Конечно, я не говорю, что нужно использовать всего 1 вч, я говорю, что добавлять сотни таких пустышек это как минимум трата времени, а если за это еще и деньги берутся (за количество), то еще и обман. Ваше объявление по ним и так покажется, как и покажутся объявления конкурентов, т.е. конкуренция такая же, а значит и цена клика. Единственное, если повезет и запрос окажется короче 30 знаков (что бывает нечасто, т.к. такие нч запросы обычно длинные) и вы сможете включить их в заголовок, вы сэкономите пару рублей. И, отмечу, что с таким подходом вч запросы могут не накопить достаточно статистики, чтобы получить скидку за хороший стр, так что сэкономленные пару руб могут быть и не сэкономлены:)

    Высокую ценность в контексте имеют запросы, к которым ваши конкуренты могли не додуматься и конкуренция (и вместе с ней цена клика) по ним ниже или вообще отсутствует. Это синонимы, бренды на кириллице/латинице, нестандартные формулировки и т.д. Они дешевые и отлично дополняют трафик от основных ключей. А такие пустышки бесполезны, они собираются пачками из поисковых подсказок и различных баз и продавать их клиенту это просто обман.

    Я сам использую нч, но ограничиваюсь запросами, которые имеют хоть какую-то частоту по вордстату (1-5 по России) и длина не превышает 33 знака (для директа), чтобы получить скидку за релевантное объявление.

    Но, справедливости ради добавлю, что кампания от этого еще не будет хуже работать, она может быть вполне эффективна.
    Последний раз редактировалось DeleteD; 06.10.2015 в 22:19.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.01.2016),
  4. Дипломник Аватар для Vadyxa
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от seodima Посмотреть сообщение
    Vadyxa,
    Вы готовы рискнуть своими деньгами для подтверждения своих слов?
    Я готов публично в этой теме в течении определённого времени проводить анализ Вашей кампании с Вашим "СЯ". Но если спустя заданное время будет не "можно сделать результат гораздо лучше, чем тот, который есть у рекламной кампании в данный момент." так - Вы вернёте мне деньги за настройку и деньги, потраченные на Ваше обучение в Adwords. Ок?
    Мне доказывать ничего не нужно, так как есть много клиентов, которые довольны моей работой.

    А писать негативный отзыв на услугу, которую я вам еще не оказал, это неправильно. Учитывая, что ни копейки вы мне не платили.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.01.2016),
  5. Гуру Аватар для lenin1122
    • Регистрация: 12.12.2010
    • Сообщений: 901
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    seodima, то есть вы специалист по контексту, при этом заказывали услугу у ТС? Не кажется это, как минимум, не профессионально? Выглядит как тупая попытка завалить конкурента негативом.

    У ТС сам неоднократно заказывал услуги по настройке, и могу с уверенностью сказать что он в своем деле про. Если уж на то пошло, то многие показатели относительны, и спрогнозировать их априори нельзя,

    > выборка из вордстата - это не СЯ для контекста
    Ну конечно, СЯ для контекста это выборка из %любое название%.

    Давайте будем откровенны, иногда не важно по каким ключам идет реклама, а важно само объявление? Или запросы которые конкуренты еще не придумали, а это может быть выборка из вордстата замененная на синонимы. Почему вы так категоричны? :) Да и главное результат в виде продаж, а не какие то там запросы.


    >Я написал "пустышки". Это пустые запросы с пустой частотностью. Таких там 134 из 347. И да, там есть огромная часть запросов с частотностью 1.
    А вот в вордстате такие найти проблематично....)000 И да, мне такие пустышки которых тысячи приносят несколько лидов в неделю)


    В общем я вижу в этой теме только попытку "слить" конкурента. Сам рекомендую ТС как ответственного и грамотного исполнителя, все выполнялось в срок и качественно.

    UP - увидел, что оказывается ТС вам по сути ничего еще и не оказал, а вы уже его загнобили. То есть вы даже нормально "слив" сделать не смогли, а уж о вашем качестве контекста я не знаю что и думать..)
    Последний раз редактировалось lenin1122; 06.10.2015 в 23:19.
    Продвигаю и монетизирую сайты
    Пишу материалы. Дорого. Мой блог на «Дзене»
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.01.2016),
  6. Дипломник Аватар для Vadyxa
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 32
    Цитата Сообщение от DeleteD Посмотреть сообщение
    Я сам использую нч, но ограничиваюсь запросами, которые имеют хоть какую-то частоту по вордстату (1-5 по России) и длина не превышает 33 знака (для директа), чтобы получить скидку за релевантное объявление.

    Но, справедливости ради добавлю, что кампания от этого еще не будет хуже работать, она может быть вполне эффективна.
    Именно такие запросы я и добавил. Вот ссылка на запросы с частотностью https://docs.google.com/spreadsheets...it?usp=sharing
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Vadyxa
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 32
    Обращайтесь, осталось 4 скидки:

    7й - скидка 25%
    8й - скидка 25%
    9й - скидка 25%
    10й - скидка 25%
    • 0
  8. Дипломник Аватар для hsnz
    • Регистрация: 21.07.2013
    • Сообщений: 123
    • Репутация: 19
    • Webmoney BL: ?
    Вообще не могу понять, почему развелся такой балаган в теме ибо это очень дешево + неплохое качество.
    Если вы хотите прибыльную контекстную рекламу с хорошим доходом, то умножьте эту сумму на 10.
    Тогда человек будет заниматься только вашим проектом у которого работа чисто на результат и идет полное углубление и анализ каждого объявления, считаем ROI(ROMI) и т.д.
    Поэтому seodima вообще не пойму вас.
    • 1

    Спасибо сказали:

    feuer81(07.01.2016),
  9. Гуру Аватар для seodima
    • Регистрация: 14.02.2014
    • Сообщений: 604
    • Репутация: 216
    • Webmoney BL: ?
    Уважаемый Ленин и ТС - вам господин Deleted всё очень чётко расписал :) Прочитайте его пост ещё раз.

    hsnz, меня понимать не нужно. Вы не считаете, что Ваш пост и тема ТС - прямое противоречие? Вы прямо утверждаете, что заказывая у ТС за такой бюджет человек получит явный треш. Верно?
    • -1
  10. Дипломник Аватар для Vadyxa
    • Регистрация: 21.03.2011
    • Сообщений: 167
    • Репутация: 32
    Уважаемый seodima, прочитайте его пост еще раз внимательно. А именно, последние сроки:

    "Я сам использую нч, но ограничиваюсь запросами, которые имеют хоть какую-то частоту по вордстату (1-5 по России) и длина не превышает 33 знака (для директа), чтобы получить скидку за релевантное объявление.
    Но, справедливости ради добавлю, что кампания от этого еще не будет хуже работать, она может быть вполне эффективна."

    Именно такие запросы и присутствуют в СЯ.
    • 0
Страница 3 из 5 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
ЯндексДирект Клик – профессиональная настройка рекламы под ключ
Реклама партнерских программ 0 10.07.2015 16:16
Профессиональная настройка Direct/Adwords (1 месяц бесплатно)
Другая работа 1 12.05.2015 14:03
Профессиональная настройка контекстной рекламы в Яндекс Директ
Контекстная реклама 2 16.01.2015 13:45
Настройка контекстной рекламы Google adwords, Яндекс Директ
Контекстная реклама 3 22.02.2012 23:54

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры