Что то непонятное происходит с сайтом.

(Ответов: 28, Просмотров: 2155)
Страница 3 из 3 Первая 123
  1. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Ёлка, пишут ключи, но, имхо, их туда нужно писать наиболее релевантные, а не то, что туда вставляется автоматически. Либо настроить эту автоматику.
    Может, насчёт переспама неправильно выразился, но кейворды в текущем представлении на сайте, уверен, пользы не приносят.
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    Я считаю что переспама нету.... или быть может я не правильно понимаю что значит переспам...
    • 0
  3. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    <meta name="keywords" content="любом, категории, именно, поляна», праздничном, столе, великолепно, смотреться, будет, «Грибная, Салат, блюдо, покушать, вкусно, красиво, оформлено, аппетит, вызывает, вдвойне, любит" />
    Но ведь это не дело :) сколько статей на сайте?
    • 0
  4. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    forekko, статей 150
    • 0
  5. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от Championwin Посмотреть сообщение
    forekko, статей 150
    попробуйте потратить часик-два и вбить ключевики для каждой статьи
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 05.01.2013
    • Сообщений: 138
    • Репутация: 6
    После двух апов проиндексированных страниц стало больше, теперь уже их 94 (было 72)
    Тиц вырос на 10 пунктов (стало 20)
    Посещаемость без изменений! ( на нуле)
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Олег Нынюк
    • Регистрация: 19.12.2013
    • Сообщений: 217
    • Репутация: 79
    • Webmoney BL: ?
    Championwin, Cейчас не особо есть толк от прописывания ключевых слов в теге keywords. Если вы не "парились" с подбором сем. яндра и не оптимизировали под эти ключи страницы, то ПС сама выберет наиболее релевантные (по ее мнению) ключевые запросы.

    Любая "автоматика" с низким уровнем логики - зло.
    • 0
  8. Студент Аватар для mvdvit
    • Регистрация: 19.02.2012
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    • Webmoney BL: ?
    Приветствую.
    1) http://kuhnea.ru/salat/salaty-ovosch...m-salatom.html Увеличивайте тексты
    2) "Не давно был сменен шаблон на уникальный, так как я думал что проблема в нем" - было несколько проектов рабочих на которых меняли дизайны (т.е. целиков всё, весь шаблон) и на них, собственно, упал траф. У вас он не просел после этих манипуляций?
    3) Пробуйте писать больше. Т.к. если наполнение сайта идет ежедневное, то и индекс страдает реже.
    4) Есть еще 1 момент, который очень спорный, но некоторые СЕОшники в него свято верят, я скорее все-таки стараюсь тоже поддерживать этот момент - http://validator.w3.org/check?uri=ku...Inline&group=0 . По-работайте над кодом, сведите кол-во ошибок кроссбраузерности к минимуму.
    • 1

    Спасибо сказали:

    forekko(19.03.2014),
  9. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Цитата Сообщение от mvdvit Посмотреть сообщение
    Есть еще 1 момент, который очень спорный, но некоторые СЕОшники в него свято верят, я скорее все-таки стараюсь тоже поддерживать этот момент - http://validator.w3.org/check?uri=ku...Inline&group=0 . По-работайте над кодом, сведите кол-во ошибок кроссбраузерности к минимуму.
    Кстати дельный совет, я к этому прибегаю в момент наладки сайта.
    Сейчас на всех сайтах прощёлкал (их немного), ошибок показывает по несколько. Но в большинстве случаев это «родимые» баги , убрать не получилось :)
    У вас их на кухне аж 50, у меня только на безтематикобложике почти столько, но я его не трогал в плане оптимизации (не стоит того), действительно стоит устранить как можно больше проблем.
    Нет, я не говорю, что нужно брать ориентир на цифру ошибок. Но нужно решить вопросы кроссбраузерности (уменьшить количество отказов), как было замечено здесь.
    Последний раз редактировалось forekko; 19.03.2014 в 23:56.
    • 0
Страница 3 из 3 Первая 123

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
А что с форумом сегодня происходит?
Оффтоп и свободные темы 3 06.03.2013 19:00
Что происходит с Яндексом? 05,09,12
Поисковые системы 7 05.09.2012 13:57
Непонятное посящение на сайт?
Софт, скрипты, сервисы 4 07.07.2012 01:57
Кто скажет, что происходит?
Вопросы от новичков 7 08.10.2011 19:39
Что происходит с яндексом?
Поисковые системы 14 28.08.2011 11:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры