Помогаетете ли вы сделать поиск чище?

(Ответов: 31, Просмотров: 1983)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. shit happens Аватар для Avot
    • Регистрация: 17.12.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 167
    Цитата Сообщение от AlexDV Посмотреть сообщение
    Хотел бы узнать, поступаете ли вы подобным способом
    не поступаю. Мне дорого время, я трачу его на то, чтобы хорошо делать свое дело. Открываю поисковик, быстро нахожу требуемое и ухожу.
    Пусть работники ПС, отвечающие за качество выдачи, делают хорошо свое дело.
    Пусть каждый занимается своим делом и делает это хорошо.

    P.S. и вообще, что за тяга исправлять что-то у других, давать мудрые советы итп, делайте свой "луна-парк", со своими правилами, а ПС как-нибудь разберутся, если потребуется помощь пользователей, попросят.
    • 0

    Спасибо сказали:

    ohmygod(21.04.2013),
  2. Дипломник
    • Регистрация: 14.04.2013
    • Сообщений: 197
    • Репутация: 49
    Причем тут фишинг?
    Фи́шинг (англ. phishing, от fishing — рыбная ловля, выуживание[1]) — вид интернет-мошенничества, целью которого является получение доступа к конфиденциальным данным пользователей — логинам и паролям.
    50.000 абузчиков не смогут сделать за всю жизнь того, что в состояние сделать алгоритм в считанные дни.
    50.000 абузчиков не смогут сделать за всю жизнь того, что в состояние сделать один дорвейщик в считанные дни.

    1 дорвейщик может за день сделать 1000 дорвеев на автомате, нажав 1 кнопку. Все создастся, запакуется, зальется, распакуется, проспамится. = профит.
    Если вам не жалко своего времени продолжайте абузить...

    По поводу смс обмана.
    Чтобы мои слова воспринимались более адекватно, сразу скажу, что я смс-наеб%ловом не занимаюсь. НО при этом считаю, что поиск пиратской продукции (диск, проги, книги) не лучше смс-наеб...ва. Так что когда вы пытаетесь обмануть производителей продукции, кто-то в это время пытается обмануть вас. Думаю, это справедливо.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ohmygod(21.04.2013),
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Поиск нужной функции/поиск в файлах .tpl
Web программирование 2 07.02.2012 12:58
Поиск обсуждений
Вопросы от новичков 1 10.01.2012 16:41
Поиск обсуждений
Софт, скрипты, сервисы 1 10.01.2012 16:41
Поиск для Joomla
Web программирование 3 27.07.2011 15:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры