Траффик с Яндекса 10 чел с Гугла 350

(Ответов: 30, Просмотров: 3123)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    mrclick1, в топ 20 вы можете найти даже сайты, не соответствующие запосу) Но вот ответ на него вам даже Платон не даст.
    • 0
  2. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    Точно такая же ситуация, только на оборот с Яндекса 300 - 350 хостов, а с гугла 5 человек в сутки.
    Домену полтора года. В индексе гугла в 2 раза больше страниц чем яндексе.

    Сайт игровой тематики, как показывает статистика LI именно с гугла по этой тематике народ собирает больше всего хостов.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    mrclick1, в топ 20 вы можете найти даже сайты, не соответствующие запосу) Но вот ответ на него вам даже Платон не даст.
    Да в чем и делема, мне платоны написали мол, скиньте пример сайтов которые считаете что не на своей позиции, я зашол в топ 20-30 и сразу скинул откровенных 2 сайта которые не на своём месте, там даже текста небыло, 1 картинка и ключ только в заголовке статьи. Что они ответят мне на это ещё незнаю. Очень жду их ответа.

    ---------- Сообщение добавлено 19:42 ---------- Предыдущее 19:40 ----------

    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    Точно такая же ситуация, только на оборот с Яндекса 300 - 350 хостов, а с гугла 5 человек в сутки.
    Домену полтора года. В индексе гугла в 2 раза больше страниц чем яндексе.

    Сайт игровой тематики, как показывает статистика LI именно с гугла по этой тематике народ собирает больше всего хостов.
    Да это печально, а ты смотрел частность своих запросов в гугле? может быть просто там частность их очень мала 10-20 чел в месяц и по этому даже если попадут запросы в топ то траффика с них будет минимум..
    У меня схожая ситуация но тут дело лишь в том что позиции очень далеко по этому и траффика нету, тут вопрос в чутку в другом почему они так далеко.
    • 0
  4. Опытный Аватар для bridge
    • Регистрация: 16.06.2012
    • Сообщений: 380
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    mrclick1, они вам посоветуют продолжать развивать сайт и побольше над ним работать)
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от bridge Посмотреть сообщение
    mrclick1, они вам посоветуют продолжать развивать сайт и побольше над ним работать)
    Да я знаю, это стандарт ответ. Но это абсолютно не поможет мне в данной ситуации. Ведь это не поднимет те запросы которые выпали за топ 100 назад на 20-30 место. Да и выпали они же тоже не просто так.
    • 0
  6. Гуру Аватар для atheroth
    • Регистрация: 27.03.2012
    • Сообщений: 526
    • Репутация: 144
    • Webmoney BL: ?
    Я даже аудит пытался заказать у genjnat, но он сказал, что у сайта уже есть плохая история и этого не исправить
    Как это определить? Кто знает?
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от atheroth Посмотреть сообщение
    Как это определить? Кто знает?
    Вбей в гугл "история домена" там в первых 5 статьях найдешь развернутый ответ.
    Покажет тебе дату регистрации домена и т.д, всё что возможно всё выдаст.
    Не стал кидать суда линки так как на сколько знаю админы не очень это дело любят.
    Там всё очень просто
    • 0
  8. Дипломник Аватар для forekko
    • Регистрация: 08.01.2014
    • Сообщений: 146
    • Репутация: 7
    Вбей в гугл "история домена" там в первых 5 статьях найдешь развернутый ответ.
    У рушек (RU/SU/РФ) есть очень удобный сервис _http://www.whoishistory.ru/
    А вот для gtld доменов не нашёл. Есть такой?
    • 0
  9. NNov^) Аватар для nn165m
    • Регистрация: 05.08.2012
    • Сообщений: 2,759
    • Репутация: 587
    • Webmoney BL: ?
    если с гугла трафа нет чистите ссылочное это практически в 90% случаев помогает:)
    если с яши трафа нет то работайте над сайтом, так как большая часть сайтов была наказана за переспам в последнее время.
    • 0
  10. Студент
    • Регистрация: 27.01.2014
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 5
    Цитата Сообщение от nn165m Посмотреть сообщение
    если с гугла трафа нет чистите ссылочное это практически в 90% случаев помогает:)
    если с яши трафа нет то работайте над сайтом, так как большая часть сайтов была наказана за переспам в последнее время.
    Спасибо конечно за ответ, но он немного размытый.
    Это как ответ Яндекса работайте над сайтом, но ведь тут надо к каждому индивидуально подойти, если например у тебя фильтр за переспам или фильтр за переспам ссылаками, работать нужно в разных направлениях.
    Насчёт переспама согласен, я тоже видел много тем, но не видил ответа на вопрос после того как они все переделали сколько прошло времени. Видел человек писал передал написал платону и через 2-3 апа всё ок.
    Но я уже переделал всё апов 7 назад и всё на месте, значит дело было не в этом или нужно подождать ещё, не совсем понятно)
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Кто как делает сниппеты для яндекса и для гугла?
Общие вопросы поисковой оптимизации 7 19.05.2013 14:35
С Яндекса 26 в сутки. С Гугла - 0. Около 40 % в соплях. 60 % - в основной выдаче.
Общие вопросы поисковой оптимизации 13 20.03.2013 02:31
Нужен парсер сохраненных копий Гугла и Яндекса
Софт, скрипты, сервисы 4 21.12.2012 12:14
Нужен парсер сохраненных копий Гугла и Яндекса
Поисковые системы 4 21.12.2012 12:14
Трафик с Гугла меньше трафика с Яндекса
Вопросы от новичков 16 17.05.2012 00:55

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры