Бред с гуглом. Сегодня у меня апнулся PR.

(Ответов: 3, Просмотров: 1455)
  1. Banned
    • Регистрация: 12.06.2011
    • Сообщений: 544
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Ребята, подскажите что за бред. Во время апа PR сайта остался по нулям. Сегодня он апнулся. Удивляет то, что распределение полный бред. Главная страница прогонялась по траст базе профилей и 50-60 каталогам. Пр=0. Одна новость прогонялась по траст базе пр=1. Другие новости с главной и страницы, на которые ведет ссылка из меню получили 2.

    сайт http://narutoclub.ru/ посмотрите сами

    Это что вобще???

    Еще прикол, друг, последние за две недели купил 6 жирнючих контекстных ссылок с анкором HD yа свой сайт. Вышел из 100+ на 11 место, сегодня откатился на 48. Это из-за чего может быть?
    • 0
  2. Дипломник
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 13
    • Webmoney BL: ?
    Это так не скажешь. Там вариантов мильен.
    Вот например, недавно вылетел мой форум силовиков из индекса у яшки, причем вообще вылетел, было больше 2000 страниц и вдруг ниодной.... написал платону, потом правда и сам понял в чем дело, просто яндекс с какого то перепугу решил сменить главное зеркало сайта, удалил все страницы со старым адресом и начал индексировать по новой. Уж незнаю чем он руководствовался, и ссылки у меня все на silovik. net стоят, и в роботсе он прописан как главное зеркало, и внутренние ссылки все на него идут, и даже в хост панели он основным идет. Но нет же, чето у него там приклинило.
    • 0
  3. Гуру Аватар для Darimar
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 535
    • Репутация: 24
    Зачем две темы создал? Закрой эту а то мешаться будет =)
    • 0
  4. Гуру Аватар для MacLeo
    • Регистрация: 01.06.2010
    • Сообщений: 1,617
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 586

    Комментарий модератора: MacLeo

    1. Корректировки PR
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
2 в 1 Бред? Или сойдет?
Вопросы от новичков 17 20.02.2011 12:06
Что будет с Гуглом через 5 лет?
Дайджест блогосферы 3 11.11.2010 11:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры