Google maps

(Ответов: 25, Просмотров: 2373)
Страница 1 из 3 123 Последняя
  1. Студент Аватар для shara
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    В течении какого времени должна появиться карта в выдаче справа, при наборе компании в строке поиска?
    В мапсе зарегились, с гугла позвонили, код активировали. А вот нет карты и все. Все это произошло 1го декабря. Сколько обычно проходит времени? или я что-нибудь не так может делаю?
    Заранее спасибо.

    П.С.: Чтоб было понятнее о чем я, вот скриншот для примера.

    Последний раз редактировалось shara; 05.12.2011 в 11:50.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    Странно, мне позвонили в течении 2х минут. Карта появилась в тот же день. Напишите в сапорт.
    • 0
  3. Студент Аватар для shara
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    lordonx3, а как им написать?
    • 0
  4. Гуру Аватар для Rememrbance
    • Регистрация: 27.08.2011
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 164
    shara, По номеру телефона вы находите себя?
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 16.11.2011
    • Сообщений: 320
    • Репутация: 8
    shara,Сапорт гугла, они уже пере направят письмо куда нужно.
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 07.12.2011
    • Сообщений: 221
    • Репутация: 13
    там несколько вариантов подтверждения ... но , увы даже если вы на 2-ой позиции можете в картах не появится , с чем это связано до сих пор я не выяснил , кстати когда по ключам попадаешь в мапс - то проверка многими сервисами позиций по этим ключам становится невозможна(((
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Reload_69
    • Регистрация: 05.01.2012
    • Сообщений: 193
    • Репутация: 9
    После регистрации адреса в ГуглМапс, позвонили через день. Далее решил внести изменения, но прождав 3-4 дня изменения небыло внесено. Думал тоже что-то не так. На 5-6й день после регистрации, не дождавшись звонка, послал им письмо в саппорт и мне пришел ответ:
    "Благодарим Вас за стремление поделиться своими знаниями с пользователями Google. Мы одобрили правки, внесенные Вами в сведения о компании "...........................".

    Обратите внимание, что данные о компании "........................" подтверждены владельцем и для некоторых изменений требуется его согласие.

    Если Вы являетесь владельцем, то сможете заметить расхождения между информацией в своем аккаунте Google Адресов и данными о компании на Картах Google (http://maps.google.com/maps/....................). Чтобы обновить сведения, вносите изменения непосредственно в аккаунте Google Адресов: http://www.google.com/placesforbusiness."
    Я изменил свои данные а своем акаунте адресов гугл и сразу же письмо на маил и в этот же день изменения были внесены.
    • 0
  8. Гуру Аватар для viotur
    • Регистрация: 14.03.2010
    • Сообщений: 3,170
    • Репутация: 2818
    shara, если вам советы больше не нужны, отпишитесь, закроем тему
    • 0
  9. Студент Аватар для shara
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 3
    Советы нужны. Временно не заходил на форум.
    По номеру телефону компания находится и даже карта появляется, а вот по названию (рус. и англ. вариант написания) карта не выводится.( Будем пробовать снова писать им.
    • 0
  10. Гуру Аватар для Shred
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 766
    • Репутация: 66
    • Webmoney BL: ?
    shara, ваш скриншот более не доступен, укажите по какому названию ищите, попробуем разобраться. В обычной выдаче по названию находит?
    • 0
Страница 1 из 3 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Google maps, разбивка города на районы
Web программирование 2 26.08.2011 13:32
Получаем топ и трафик с Google Maps
Дайджест блогосферы 0 23.01.2010 17:26
Google Maps Api
Прочее 5 21.01.2010 12:49
Доры на Google Maps
Дорвеи и black SEO 11 14.09.2009 13:19

Интересные темы

adsense для авторитетных сайтов

Грамотное использование adsense для авторитетных сайтов, дает возможность на порядок увеличить получеие дохода.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры