Повысить позиции в google

(Ответов: 12, Просмотров: 2897)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 10.01.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 0
    Всем привет. Дорогие форумчане, у меня к Вам следующий вопрос, но для начала суть темы.
    Я участвую в конкурсе, и моя цель поднять блог на первую страницу выдачи google, запрос из целого предложения состоит, поэтому в силу редкости запроса, я рассчитывал, что сам с этим справлюсь,но...
    В общем такой вопрос. Я сейчас на 8 странице в google по этому запросу, времени осталось 5 дней, смогу ли закупить за эти 5 дней ссылок в sape, чтобы выйти на 1 страницу?
    • 0
  2. Гуру Аватар для assai
    • Регистрация: 11.08.2011
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 360
    Гурген, закупит сможешь, но вот выйти скорее всего не успеешь... Потому что ссылки не успеют проиндексироваться и передать вес... Ну еще и для того, чтобы выдача поменялась нужно время какое-то...

    Хотя если закупаться на новостных сайтах где обитает быстроробот, есть возможность и выйти в топ, но гарантий нету никаких...
    • 0
  3. Опытный
    • Регистрация: 17.04.2011
    • Сообщений: 298
    • Репутация: 61
    за 5 дней не успеешь скорее всего
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 14
    При правильном фильтре закупки ссылок в sape сможешь выйти, так как гугл довольно быстро индексирует ссылки. Гарантии конечно же нет. Но главное это бюджет для закупки ссылок, так как все зависит от того, на сколько больше и на сколько качественнее будут твои ссылки по сравнению с конкурентами. Все относительно.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 10.01.2012
    • Сообщений: 29
    • Репутация: 0
    а кто нибудь сможет дать пример фильтра для закупки ссылок?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 21.08.2011
    • Сообщений: 1,589
    • Репутация: 1009
    • Webmoney BL: ?
    Возможно, но требуется закупить ссылки с быстроиндексируемых площадок, как сказа assai. Но в сапе купить ссылки на новых страницах возможности нет, это только Pr.Sape, а это другие деньги...

    В целом из описной истории, я думаю что лучше вам "Забить"...
    • 0
  7. А компот??!!
    • Регистрация: 28.11.2011
    • Сообщений: 2,067
    • Репутация: 720
    • Webmoney BL: ?
    У меня у сайтов позиции в гугл меняются каждые 24 часа.
    Я бы на вашем месте купил бы в сапе с главных страниц ссылок 10-15, сайты только выбирал часто обновляемые, так как ПС очень любят такие сайты и висят там круглые сутки!

    Скинь ссылку и запрос в личку, размещу на сайте тц 10 pr 3 на дней 10
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 27.08.2010
    • Сообщений: 92
    • Репутация: 14
    И у меня каждые сутки меняется позиция ключевых слов.
    • 0
  9. Дипломник Аватар для Zloy_Anjel
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 147
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    я бы с популярных блогов брал ссылки для такого дела... в ротапосте смотреть и закупаться (выходит дороже чем сапа, но и индексация так же высокая)
    Познающий SЕО моя заветная мечта :)
    Контроль своих эмоций - PokerStrategy
    • 0
  10. Опытный старожил) Аватар для vovasit91
    • Регистрация: 07.08.2011
    • Сообщений: 688
    • Репутация: 235
    • Webmoney BL: ?
    За 5 дней точно не получится(ну только если вы не распологаете очень большим бюджетом). Хотя если купить ссылок рублей эдак на 300-500 в день(ну на время которое вам нужно для выхода в топ), что-нибудь может и можно сделать.
    Покупать ссылки нужно со страниц с PR. Как я настраивал фильтр, когда мне нужен был результат в гугле и у меня был максимально урезаный бюджет: PR-1-5, вложенность 2-3, дом.зона-любая, ну и начинал покупать ссылки с дешевых.
    Но в случае спешки самое главное это скорость индексации. Лучше потратить на каждый сайт с которого покупаются ссылки по 5 минут, но тогда узнаете стоит ли покупать на нем ссылку.(проверить частоту написания статей, проверить наличие последних статей в индексе ну и проанализировать время их попадания в индекс)

    Цитата Сообщение от Zloy_Anjel Посмотреть сообщение
    я бы с популярных блогов брал ссылки для такого дела... в ротапосте смотреть и закупаться (выходит дороже чем сапа, но и индексация так же высокая)
    Ротапост использовать для того, что нужно ТС это бред.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Отслеживаем позиции в Google с помощью Excel
Google 7 31.07.2011 20:24
Практическое влияние кнопки google +1 на индексацию и позиции страниц в выдаче google
Google 20 15.06.2011 20:07
Влияние Жалобы на позиции в Google, а также на цену в Google Adsense
Google 3 17.02.2011 10:59
Топовые позиции сайта в Google. Что влияет?
Вопросы от новичков 43 07.09.2009 01:06

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры