Проблемы с индексацией гуглом

(Ответов: 20, Просмотров: 2343)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Servent-of-Inos Посмотреть сообщение
    deadproof,развивайте сайт, вроде бы все хорошо нету ничего лишнего, главное делать для людей, спрашивайте себя а что бы я хотел увидеть на сайте ища к примеру какую то конкурентную игру, и стратегия развития сама станет ясна.
    Спасибо)
    Но может кто-то знает почему гугл не индексирует мои сайты? я проверил, что все 7 сайтов он перестал индексировать где-то в пятницу. Даже по самых нч запросах, которые яндекс сразу на первую страницу выводит, то гугл не хочет. Может быть проблема в хостинге? Я не знаю, что мне делать, это тупик...

    ---------- Сообщение добавлено 15:27 ---------- Предыдущее 14:50 ----------

    Только что зашел в веб-мастерс гугла и посмотрел статистику сканирования. Пишет, что все 7 сайтов сканировались 11.05, после этого ничего не сканирует. Почему такое может быть? Прошу помощи!
    Говорил с поддержкой моего хостинга и сказали, что у них перебои в работе были 11.05. Вот именно тогда гугл перестал индексировать сайт. Я дал гуглу карты сайтов и теперь жду. Кто-нибудь можете совет дать?
    Последний раз редактировалось deadproof; 14.05.2013 в 17:30.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    deadproof, в ВМТ проверте через "посмотреть как гугле бот" доступность сайтам для бота.
    • 0
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    deadproof, в ВМТ проверте через "посмотреть как гугле бот" доступность сайтам для бота.
    Спасибо за ответ. Я проверил новую страницу, которую добавил два дня назад и её нет в индексе и пишет что статус просмотра успешный, но когда я нажимаю "подать к индексации", то пишет :"При обработке вашего запроса произошла ошибка"
    В чем проблема может быть?

    ---------- Сообщение добавлено 17:37 ---------- Предыдущее 17:25 ----------

    Хм, странно, попробовал ещё раз и пишет "URL-адресу подано для индексации". Думаете робот будет заходить опять? Он ведь каждый день заходил на все сайты, я смотрел статистику, даже карту сайта дал и думаю может adsense рекламу на сайт поставить, читал где-то, что тогда робот зайдет на сайт.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    В чем проблема может быть?
    незнаю. Например у вас в коде страниц запрет на индексацию.
    • 0
  5. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    незнаю. Например у вас в коде страниц запрет на индексацию.
    да нет, проверил код, не вижу там запрета. если не трудно, то взгляните кто-нибудь не знаю как скрыть ссылки, поэтому просто напишу её словами burn-games ru
    Вчера в аддурилку гугла добавил статью и сегодня в поиске она появилась. Можно ли добавлять каждую новую статью в аддурилку? Гугл не будет ругаться? И добавлять можно со своего аккаунта вебмастерс, где все мои сайты? Или с другого аккаунта добавить? Спасибо за помощь, просто теряюсь, потому что странное поведение гугла, 3 дня не индексировал, сегодня проиндексировал, правда не все новые статьи, далеко не все. Раньше после добавление статьи и прогона по соц. закладках в гугле статья была через 15 минут...
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 09.10.2011
    • Сообщений: 1,814
    • Репутация: 251
    deadproof, контента 2 строчки + фотка
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    и если не копипаст то +
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    какая индексация такого контента может быть? Дескрипшена дублирован с первой страницы. Заголовок новости вместо h1 выставлен h2 . В индексе страница висит но думаю вылетит скоро. Остально ищите сами.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(16.05.2013),
  7. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от pyramida Посмотреть сообщение
    какая индексация такого контента может быть? Дескрипшена дублирован с первой страницы. Заголовок новости вместо h1 выставлен h2 . В индексе страница висит но думаю вылетит скоро. Остально ищите сами.
    о_О откуда эти дубли? Как их удалить? И почему они создаются? Очень благодарен вам за помощь

    ---------- Сообщение добавлено 19:46 ---------- Предыдущее 19:37 ----------

    И как изменить заголовок новости? Ведь он автоматический
    У меня эти "похожие статьи" на всех сайтах Если я везде уберу эти ошибки, то есть шанс, что бот начнет нормально посещать мои сайты? Очень благодарен вам за помощь, ведь больше не может помочь.
    Последний раз редактировалось deadproof; 16.05.2013 в 22:10.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для SymbioZ
    • Регистрация: 06.01.2013
    • Сообщений: 135
    • Репутация: 17
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от deadproof Посмотреть сообщение
    И как изменить заголовок новости?
    Смотрите код шаблона H2 замените на H1
    • 0
  9. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от SymbioZ Посмотреть сообщение
    Смотрите код шаблона H2 замените на H1
    Хорошо, спасибо, поищу в гугле, как это сделать
    • 0
  10. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Прошу всех мне помочь. Странная ситуация, будто кто-то порчу навел, иначе не назовешь. Перерыл весь гугл в поисках ответа, но ни у никого такой проблемы нету.

    Как я писал все мои сайты гугл не индексирует, а если проиндексирует за неделю, то бросает за пределы топ 100
    Был сайт на юкозе на андроид тематику sweet-android.ru, юкоз заблокировал его по непонятным причинам, я перенес его на Joomla и на другой хостинг. Прошло больше недели, гугл иногда индексирует и не бросает в топ 100 даже(раньше за пол часа я в топе был,когда на юкозе сидел), при том, что яндекс на первые страницы ставит и моментально индексирует.

    И так со всеми сайтами на Joomla, раньше проблем не было. Создал ещ новые два сайта на кинотематику для эксперимента и толку ноль. Яндекс сразу индексирует, гугл только первый день индексирует и потом не заходит. В чем проблема? Может быть проблема в
    CMS Joomla? Еще заметил, что гугл второй сайт который я на днях создал не проиндексировал и пишет, что проблема в DNS. Может проблема в регистраторе доменов?

    Ну нигде я не видел, чтобы все сайты, над которыми ты работал гугл в один день отказался индексировать и ранжировать. Не могу понять в чем дело. Я даже гуглу писал на переиндексацию сайта, мне ответили, что на сайт нет фильтра и нет проблем с индексацией. Надеюсь на вашу помощь, ведь здесь сидит так много специалистов.
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Проблемы с индексацией? Не, не слышал...
Обучающие статьи 39 23.08.2013 17:06
Проблемы с индексацией сайта
Google 15 19.03.2013 11:20
Проблемы с индексацией Яндекс
Поисковые системы 17 11.03.2013 17:09
Проблемы с индексацией в Яндексе
Вопросы от новичков 14 05.04.2012 22:56
непонятные проблемы с индексацией
Google 7 17.04.2011 12:29

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры