Продвижение регионального сайта в Google (UA)

(Ответов: 15, Просмотров: 1612)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Здравствуйте! Создал на днях украинский региональный сайт . Интересует его продвижение под Гугл. С чего начать? Ссылки покупать нельзя под Гугл? Аналатику устанавливать от гугла? Смотрел конкуренцию, есть несколько серьезных старожилов, в остальном по запросу "Новости Города" слабая конкуренция. Сайту всего несколько дней. Когда можно начинать продвижение? Буду благодарен всем за любые советы.
    Последний раз редактировалось deadproof; 13.11.2013 в 16:17.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    У гугла есть такая штука как песочница это когда за сайтом пристально наблюдают 3 месяца ... в это время сильно резвится нельзя .. можно бан поймать на легке ! То есть мелкие ошибки там простительны ... (как новичку ) а вот черное сео = сразу бан
    P.S судя по количеству ваших сообщений вы по идее должны быть в курсе событий
    Последний раз редактировалось Gradus; 13.11.2013 в 16:25.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(13.11.2013),
  3. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Gradus,Тогда просто наполнять сайт и все? Оптимизацию внутреннюю делать нужно?

    ---------- Сообщение добавлено 16:28 ---------- Предыдущее 16:25 ----------

    Gradus,Я ориентировался по яндексу только. Сейчас решил сделать сайт для любимого города :)
    Просто читал, что гугл очень не любит покупные ссылки и теперь думаю, стоит ли покупать в будущем
    • 0
  4. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Gradus,Я ориентировался по яндексу только. Сейчас решил сделать сайт для любимого города :)
    Просто читал, что гугл очень не любит покупные ссылки и теперь думаю, стоит ли покупать в будущем
    А разве есть другие пути продвижения ? В Вашем случае стоит покупать по 1 максимум две ссылки в день ..ато можно ..спалится ..
    2)Добавлять по 1 статье в день (много не надо по 1 шт в самый раз +пару картинок )
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(13.11.2013),
  5. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Gradus,Разве в таком возрасте можно претендовать на место в каталоге?
    • 0
  6. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Можно каталог нечего плохого не дает он лишь ускоряет вашу индексацию страниц и говорит поисковикам что такой сайт отныне существует
    Ваша основная задача сделать так чтобы гугл бот посещал Ваш сайт как можно чаше.
    Во первых это предотвращает кражу контента . К примеру вашему сайту 3 дня и его практически не индексирует бот а ,есть сайт которому 3 года и его поисковик посещает каждый день ! То есть если ваш контен уникальный попадет на сайт которому 3 года (украдут ) Бот его проиндексирует первей чем у вас на сайте то вам это пойдет в минусы (ваш уникальный контент )зачтут сайту.. вору..
    + По той же причине не следует выкладывать весь контент одним махом ...

    Если я Вас правильно понял Вы имеете опыт продвижения в Яндексе .. мне это тоже весьма интересно
    Последний раз редактировалось Gradus; 13.11.2013 в 16:57.
    • 0
  7. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Gradus,Надо попробовать добавить в каталог.

    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    Если я Вас правильно понял Вы имеете опыт продвижения в Яндексе .. мне это тоже весьма интересно
    Только кино-сайтов Да и сейчас тяжело стало, под АГС ушел один сайт. Сейчас быстроробота нет, поэтому заработка с таких сайтов почти нет.
    • 0
  8. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    Та там что гуг что яндекс несильно отличается ( только гугл не любит длинные тайтлы ) сразу относит их к конкурентам ....к яндексу ...
    И счетчики гугла в хедер кидайте ... а яндекс в футер их лучше не совмещать они этого не любят проверенно !
    А в остальном я думаю у Вас проблем не будет ..
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(13.11.2013),
  9. Гуру Аватар для deadproof
    • Регистрация: 25.04.2013
    • Сообщений: 681
    • Репутация: 124
    Цитата Сообщение от Gradus Посмотреть сообщение
    Та там что гуг что яндекс несильно отличается ( только гугл не любит длинные тайтлы ) сразу относит их к конкурентам ....к яндексу ...
    За это большое спасибо, теперь понятно, почему некоторые сайты не двигались в гугле.
    • 0
  10. Опытный Аватар для Gradus
    • Регистрация: 03.11.2013
    • Сообщений: 484
    • Репутация: 51
    deadproof, вот тут есть по этому про тайтлы
    Я тайтлы стараюсь 60 символов держать ...
    Google отображает только 70 символов. Все остальное обрезается есть мнение чо 60 ...
    Лучше меньше чем больше ..
    Последний раз редактировалось Gradus; 13.11.2013 в 17:07.
    • 1

    Спасибо сказали:

    deadproof(13.11.2013),
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Продвижение регионального интернет магазина
Yandex 15 17.01.2014 18:10
Продвижение нового регионального сайта
Вопросы от новичков 7 26.08.2013 19:25
Особенности регионального продвижения
Дайджест блогосферы 0 16.02.2013 15:45
Раскрутка регионального сайта
Вопросы от новичков 3 05.12.2012 11:04
Трафиковое продвижение сайта по данным Google Analytics
Дайджест блогосферы 0 14.02.2012 13:39

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры