Результаты опроса: Вч или СЧ
- Голосовавшие
- 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе
Работаю только по вч ( виагра, сиалис, левитра)
22 29.73%По нч пахаю и там лове дофига!
52 70.27%
- 04.09.2009 21:25
- 04.09.2009 21:25Banned

- Регистрация: 21.07.2009
- Сообщений: 232
- Репутация: 10
По вч работаю.
- 04.09.2009 21:26Гуру

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 537
- Репутация: 10
!alexandr!, а у тебя нет такого опыта?
- 04.09.2009 21:33Дипломник

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 189
- Репутация: 14
без спама.. трастовый ресурс и готово, дождись только индекса
- 05.09.2009 03:56Senior Member

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 100
- Репутация: 10
Судя по сообщению можно подумать, что с ВЧ ED группы все ок :)))Работаю по ВЧ: виагра-левитра-сиалис. Параллельно ставлю опыты по нч на профилях, пока без результата. Пробовал и умный спам, и простынями. Наверно недостаточно качественная база даже для вывода нч. - 05.09.2009 04:02Опытный

- Регистрация: 03.09.2009
- Сообщений: 278
- Репутация: 10
по нч и ср работаю. по вч редко но метко )
- 05.09.2009 04:09
Обычно работаю по нч.
То есть нахожу низкокурентные таблетки, после с ними работаю, потом перехожу к другим таблеткам.
Думаю это самый оптимальный вариант. - 05.09.2009 04:25Banned

- Регистрация: 02.09.2009
- Сообщений: 1,065
- Репутация: 19
Ну не знаю как там у вас, но у меня даже нч без спама не вылазит.
Пробовал профиля для нч - как-то не впердо. Возвращатся к классическим дорам чтоли - 05.09.2009 04:26
ВЧ для белых проектов
НЧ для обычного спама - 05.09.2009 04:27
по НЧ и СЧ работаю


