Здравствуйте! Меня зовут Екатерина, я работаю с партнерами «Фоксфорда» — центра онлайн-обучения для школьников. Приглашаем веб-мастеров стать нашими партнёрами.

Преимущества партнёрской программы «Фоксфорда»:

— Высокая комиссия за действие. За покупку пользователем годового курса вы получите 1500 рублей, за покупку доступа на месяц — 700 рублей, экспресс-курса — 900 рублей.
— Продолжительность куки — 90 дней. Вы получите комиссию со всех оплат пользователя, которые он совершит по вашей ссылке в течение 90 дней.
— Высокая конверсия. У нас есть мощные инструменты, чтобы довести пользователя до покупки — email-маркетинг, smm и call-центр. Менеджеры call-центра звонят на следующий день после регистрации. Конверсия в оплаты составляет 9%.
— Личный менеджер по партнёрской программе. Мы готовы оперативно ответить на ваши вопросы и подсказать, как привлечь покупателя.

Регистрация и вход в партнерский кабинет осуществляется по ссылке: http://foxford.ru/partner_promo. В конце апреля мы обновили функционал партнерской программы, будем рады вашим предложениям и замечаниям. Прошу их отправлять на мой email: e.golovatova@netology.ru

О «Фоксфорде». В нашем центре можно учиться с лучшими преподавателями страны, обучение проходит в режиме вебинара. Сейчас мы активно распродаем доступы к годовым курсам, которые оканчиваются в мае — следовательно, пользователь будет учиться по видеозаписям. А с июля начинается старт продаж на новый год.

Будем рады видеть вас среди партнеров «Фоксфорда»!