Гостевые посты - кто пробовал писать?

(Ответов: 61, Просмотров: 8755)
Страница 1 из 7 123 Последняя
  1. Senior Member
    • Регистрация: 19.09.2009
    • Сообщений: 104
    • Репутация: 10
    В чем суть госетвых постов? Ищите популярных блогеров в интернете,потом договариваетесь с ним о написании полезной и хорошей статьи для его блога и размещаете у него так называемый гостевой пост. Взамен он ставит в посте ссылку на ваш блог с не большим описанием.

    Кто-нибудь пробовал тему гостевого постинга?

    п.с.
    Самое сложно найти блоггеров, которые размещают гостевые посты?
    Последний раз редактировалось grazer; 04.03.2010 в 01:32. Причина: оптимизация
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,267
    • Репутация: 11
    Думаю, что популярные блоггеры в чьи-то статьях не особо нуждаются.
    Да и ссылку поставить только в обмен на статью, нет, тут без денег не обойтись. Ссылки у популярных блоггеров обычно покупаются)))
    • 0
  3. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Писал неоднократно, только в буржунете. Найти блоги не составило проблем - прошёлся поиском по одной крупной социалке, от имени моего юзера списывался с нужными блоггерами, и договаривался.
    Последний раз редактировалось Dr.Gonzo; 21.09.2009 в 00:03.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Mangock
    • Регистрация: 10.09.2009
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 2
    Цитата Сообщение от adultkiller Посмотреть сообщение
    п.с.
    Самое сложно найти таких блогеров.
    А в чем сложность то ? Сейчас у большей половины блогеров кризис пера, а контент уникальный нужен. Собираешь контакты, пишешь хорошие статьи и всем отправляешь предложение о гостевом посте. Уверен, что многие согласятся.

    P.S. Теме не пиши, он не согласится ... :-D
    • 0
  5. Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 10
    Про англоязычные читал когда-то, там они ссылку на тематический ресурс просто так ставят, без взаимовыгоды, главное чтобы ресурс понравился, а у нас всё продаётся.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для Challenger
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от adultkiller Посмотреть сообщение
    п.с.
    Самое сложно найти таких блогеров.
    ИМХО сложнее найти блоггеров, которые будут писать хорошие материалы у тебя в блоге:)
    My challenges (блог)
    • 0
  7. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    ИМХО сложнее найти блоггеров, которые будут писать хорошие материалы у тебя в блоге:)
    Нарасти у своего блога ПР5-6 - искать будет заметно легче
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    мне не раз попадались блоги, в которых так напрямую и написано, что они готовы разместить у себя тематический материал, при том. что о цене ни слова. Некоторых устраивает и то, что у них бесплатный контент будет :)
    • 0
  9. Junior Member Аватар для pesterevblog.ru
    • Регистрация: 20.09.2009
    • Сообщений: 21
    • Репутация: 10
    в свое время написал чуть больше десятка писем владельцам популярных (по моему мнению и по мнению фидбернера) блогов. 80% ответивших соглашаются проставить ссылку на твой блог в том случае если сайт имеет характеристики не ниже его собственных (я о pr и тиц). хотя конечно логики тут мало. потом эти же блогеры заказывают себе по 10-20 статей в каком-нибудь блогуне потратив на это гораздо больше, чем могли бы при сотрудничестве со мной.
    строю лифт к звездам
    • 0
  10. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 08.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Сложного в том, чтобы найти таких блогеров, ничего нет. Таких блогеров полно. Сложность в другом. В том, чтобы подыскать качественную площадку. Я писал несколько гостевых, где у автора была куча внешних ссылок. Толку с таких гостевых? Только пиар себя любимого. А так нужно индивидуально договариваться с блогером на количество внешних с твоего гостевого. А вообще толк есть
    • 0
Страница 1 из 7 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Публикую гостевые посты бесплатно. Блог: 3000+ подписчиков, PR 4, ТИЦ 90
Дайджест блогосферы 10 10.04.2010 00:18
Как писать гостевые посты
Дайджест блогосферы 26 21.01.2010 08:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры