Гостевые посты - кто пробовал писать?

(Ответов: 61, Просмотров: 8746)
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя
  1. Опытный Аватар для SerdjioStrel
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 346
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Реально найти пару владельцев сайтов и блогов для постоянного постинга своих новостей через фриланс проекты. Находишь заказчика с тематикой сайта, как тебе надо и пишешь ему статью. А потом уже в личной договоренности договариваешься на бартер ссылка-статья. Только многие не соглашаются, так как покупают статьи именно для продвижения своей продукции, но один с пяти соглашается.
    • 0
  2. Опытный Аватар для demko
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 343
    • Репутация: 14
    Кризис пера у них или что-то другое, это неважно. Важно лишь то что эти посты помогут проиндексить свежие ресурсы и подгонят немного веса, если ссылка не ноуфоллоу:-)
    ]
    • 0
  3. Banned
    • Регистрация: 28.07.2009
    • Сообщений: 1,400
    • Репутация: 156
    • Webmoney BL: ?
    если есть желающие написать гостевой пост по теме фармы, сео и т.д. на блоге mpbseo.ru - велком в личку

    по сабжу - сам не пробовал, ибо это очень гейморно искать желающих разместить посты
    • 0
  4. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    Кризис пера у них или что-то другое, это неважно. Важно лишь то что эти посты помогут проиндексить свежие ресурсы и подгонят немного веса, если ссылка не ноуфоллоу:-)
    Не только веса могут подогнать, а таким образом вы пиарите свой молодой блог + получаете немного трафика. Сам у себя не разрешаю гостевые писать, зато у желающих - иногда пишу.
    если есть желающие написать гостевой пост по теме фармы, сео и т.д. на блоге mpbseo.ru - велком в личку
    Хорошо, когда будет чуть больше времени, обязательно напишу, в личке договоримся.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  5. Дипломник Аватар для Challenger
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 124
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от pesterevblog.ru Посмотреть сообщение
    80% ответивших соглашаются проставить ссылку на твой блог в том случае если сайт имеет характеристики не ниже его собственных (я о pr и тиц).
    А смысл для автора гостевого поста писать в менее раскрученных блогах. ИМХО, все должно быть как раз наоборот)
    My challenges (блог)
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    80% ответивших соглашаются проставить ссылку на твой блог в том случае если сайт имеет характеристики не ниже его собственных (я о pr и тиц). хотя конечно логики тут мало.
    Ну почему же мало. Блоггеры боятся за свой авторитет и стараются не ссылаться на сайты, которые по сути УГ.
    мне не раз попадались блоги, в которых так напрямую и написано, что они готовы разместить у себя тематический материал, при том. что о цене ни слова. Некоторых устраивает и то, что у них бесплатный контент будет
    Не все соглашаются, некоторые пишут на свой блог только сами, другим это не доверяют. Но при написании гостевых сообщений нужно задуматься, а стоит ли этот уник материал ссылки с того блога? Если ПР от 2, то думаю стоит.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  7. Senior Member Аватар для jeremi
    • Регистрация: 07.08.2009
    • Сообщений: 225
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от mpbseo Посмотреть сообщение
    по сабжу - сам не пробовал, ибо это очень гейморно искать желающих разместить посты
    Их несложно искать. Достаточно опубликовать пост, мол, ищу желающих опубликоваться у меня на блоге в виде гостевых постов и все. Если блог хороший, то будут и предложения
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от jeremi Посмотреть сообщение
    Их несложно искать. Достаточно опубликовать пост, мол, ищу желающих опубликоваться у меня на блоге в виде гостевых постов и все. Если блог хороший, то будут и предложения
    на моем молоденьком блоге уже два человека посты опубликовали, причем без ссылок - ради пиара своего копирайтерского таланта :)
    после того, как я в одном из постов сообщила, что готова размещать статьи
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,200
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2378
    • Webmoney BL: ?
    на моем молоденьком блоге уже два человека посты опубликовали, причем без ссылок - ради пиара своего копирайтерского таланта
    после того, как я в одном из постов сообщила, что готова размещать статьи
    Есть и такие, они потом еще и в свое портофолио добавляют ссылки на эти статьи, а потом на форумах показывают. Так это вообще получается офигенная ситуация - вы получаете новую уник статью на свой блог + еще несколько обратных ссылок с форумов. Ну не халява ли?
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 1,494
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от jeremi Посмотреть сообщение
    Сложного в том, чтобы найти таких блогеров, ничего нет. Таких блогеров полно. Сложность в другом. В том, чтобы подыскать качественную площадку. Я писал несколько гостевых, где у автора была куча внешних ссылок. Толку с таких гостевых? Только пиар себя любимого. А так нужно индивидуально договариваться с блогером на количество внешних с твоего гостевого. А вообще толк есть

    зато если блог хорошо посещается, то дополнительный траф идет

    Цитата Сообщение от ЗахарOFF Посмотреть сообщение
    А что плохого в этом? И кстати, какая разница купленный контент или как вы выразились бесплатный, если и тот и тот хорошего качества?
    я где-то сказала, что это плохо? :) если я сама же себе это на вооружение взяла
    • 0
Страница 2 из 7 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Публикую гостевые посты бесплатно. Блог: 3000+ подписчиков, PR 4, ТИЦ 90
Дайджест блогосферы 10 09.04.2010 23:18
Как писать гостевые посты
Дайджест блогосферы 26 21.01.2010 08:22

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры