Хороший SEO блог - это...

(Ответов: 34, Просмотров: 4937)
Страница 4 из 4 Первая ... 234
  1. Развиваюсь ^^, Аватар для GOODPower
    • Регистрация: 13.04.2013
    • Сообщений: 381
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 95
    • Webmoney BL: ?
    Я считаю, что на сео блоге должно быть не только все о сео, но и о каких-то скажем, скриптовых модификациях по каким-то CMS, скажем как сделать title авто заполняемым, дескрипшен по формуле выбора слов и т.д. То что может пригодится как вебмастеру (который сможет зайти на такой блог и найдя нужное, перейти на какую-то другую тему типа "Как улучшить пф" и вебмастер будет снифать уже по вашему сайту в поисках интересного), но и обычному seoшнику, в наше время, я думаю, если блог не на заработок, то постить минимум текста с максимумом информативности, пусть будет там 500 знаков, но по делу.
    Затрагивайте другие темы не только seo но и то что обычно с этим вытекает, CMS, Защита и т.д. но такой информации естественно будет минимум, так-как вы будете постить её только по МЕРЕ СВОЕГО ознакомления и практики, при вашем предложенном варианте статьи защиты, тут же пойдут комментарии и дискусии того, как это может модифицировать в лучший вид и у вас начнется собираться уже своя кучка людей, которым интересен блог. Так-же думаю не стоит забывать вам о том, что бы люди сами писали вам и предлагали темы для статей, это будет отличный диалог с вашими читателями, на их вопросы вы будете отвечать ответом статьями. Ну и естественно, если это не на заработок, то страчить статьи ПОНЯТНЫЕ и приемлемые для людей, а не думать сразу, какие ключ фразы из вордсатат взять для повышения позиций, за человеческими статьями и позиции поспешат выдать первые.

    Все свое ИМХО, так-как до сих пор не завел свой блог, но делал бы именно так :) до сих пор все свои мысли пишу в стикеры гугла :) По которым бы хотел сделать понятные статьи, инфу по которым вышкрябывал днями на забугорских формах и это касалось не только seo или рекламы, но и разной работы с CMS от wp до bitrix'a
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 08.07.2015
    • Сообщений: 28
    • Репутация: -2
    А есть такие блоги? Имею в виду качественные. Я начинающий специалист, буду рад советам.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для inetdomrabota
    • Регистрация: 26.01.2014
    • Сообщений: 215
    • Репутация: 63
    • Webmoney BL: ?
    PAOK, SEO блог - это то чем живёт seoшник. Чтобы получился хороший блог, нужно любить его. Новые эксперименты,собственные методы, и багаж знаний за плечами, наработанный не за один год.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для Stza
    • Регистрация: 20.04.2015
    • Сообщений: 200
    • Репутация: 64
    Хороший seo блог это:
    • полезные сервисы для сеошников
    • обзоры сервисов и инструментов
    • кейсы
    • мануалы
    • методы


    На такой блок я бы подписался)
    • 0
  5. Гуру Аватар для narolskay
    • Регистрация: 11.10.2011
    • Сообщений: 867
    • Репутация: 65
    Для меня полезный SEO блог - это разбор конкретных проблемных вопросов, примеры их решения, живое обсуждение читателей.
    Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта!
    • 0
Страница 4 из 4 Первая ... 234

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Ищу] Хороший Видеохостинг
Прочее 12 29.07.2012 21:15
Посоветуйте хороший цифровик
Оффтоп и свободные темы 9 09.05.2012 14:25
Хороший СДЛ о Windows
Покупка продажа сайтов 8 19.10.2011 12:42
продам хороший сайт
Покупка продажа сайтов 6 23.04.2011 07:37
Где купить хороший ру трафик
Партнерские программы 19 25.01.2011 19:07

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры