Помогите! Хочу на сайт добавить объявления от посетителей

(Ответов: 10, Просмотров: 1478)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Студент Аватар для Olga545
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Здравствуйте!

    Помогите советом. Создала сайт http://selxozinfo.com.ua Он у меня информационный, но хочу как-то сделать чтобы частные лица могли оставлять свои объявления, которые будут касаться моей тематики.

    Как можно реализовать эту задумку, перечитала кучу инфы и везде, я так поняла, надо создавать отдельный сайт. Но мне не нужен отдельный сайт, я на своем хочу сделать, ну не знаю, может в отдельной рубрике как-то. А где форму взять? В общем помогите)
    • 0
  2. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    А разве плагинов под WP нет? Посмотрите Ads WordPress. Вот тут вроде все хорошо описано: _u.to/SBcaBA
    • 0
  3. Студент Аватар для Olga545
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, я так поняла, это плагин для рекламных блоков? Мне надо что-то чтобы простые люди могли оставлять свои объявления на сайте (типа, продам картошку, куплю трактор или перекопаю огород за отзыв). Я не хочу создать отдельный сайт с доской объявлений, а хочу на своем сделать как отдельную рубрику или......даже не знаю как.
    • 0
  4. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Olga545, ну там в конце статьи рассказывают, как добавить свои пункты в шаблон объявления. Или же вы можете создать еще один сайт (хотя вы этого не хотите), но который будет доступен по адресу ad.selxozinfo.com.ua или selxozinfo.com.ua/ad
    • 0
  5. Студент Аватар для Olga545
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, а способа по проще нету? Я как бесконечно кипящий чайник, уже запуталась во всех этих кодах))
    • 0
  6. Студент ll lvl Аватар для Zzzadruga
    • Регистрация: 06.11.2012
    • Сообщений: 466
    • Репутация: 135
    • Webmoney BL: ?
    Olga545, да должен быть, только я с WP не работаю и мало чем могу помочь. Возможно, вам стоит прибегнуть к платным услугам. Или вот тут спросите
    Последний раз редактировалось Zzzadruga; 30.07.2013 в 18:11.
    • 0
  7. Студент Аватар для Olga545
    • Регистрация: 30.03.2013
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    Zzzadruga, я бы с удовольствием, но пока платные услуги для меня это роскошь, поэтому все пробую сама. Спасибо за помощь.
    • 0
  8. work hard Аватар для zhurik
    • Регистрация: 20.11.2012
    • Сообщений: 1,691
    • Репутация: 1041
    • Webmoney BL: ?
    Olga545, Интересный шаблон оформления, не подскажете где взяли? Как раз мне такой нужен.
    Кстати нашел баг, когда наводишь мышь на овощеводство, выпадает меню, но кнопка рекламные материалы мешает нажать первый пункт в меню. И зачем вам там одновременно поиск от яндекса и гугла? Не знаю кому как , но мне например не нравится слайдер, он подошел бы под темные картинки, но светлые надписи на светлом фоне не смотрятся... В самих постах лучше бы смотрелись картинки по всей ширине текстовой записи, либо просто одного размера, а не как вот тут http://selxozinfo.com.ua/kakoj-sort-...it-na-ogorode/ видите все картинки абы как раскиданы. Делайте все в одном стиле - будет приятно читать. И выравнивание текста лучше сделать по ширине - так текст с правой части записи будет "вровень выпирать"
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 16.12.2009
    • Сообщений: 395
    • Репутация: 83
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Olga545 Посмотреть сообщение
    Zzzadruga, я так поняла, это плагин для рекламных блоков? Мне надо что-то чтобы простые люди могли оставлять свои объявления на сайте (типа, продам картошку, куплю трактор или перекопаю огород за отзыв). Я не хочу создать отдельный сайт с доской объявлений, а хочу на своем сделать как отдельную рубрику или......даже не знаю как.
    Он позволяет даже не зарегестрированным пользователям оставлять объявления... а как вы назовете объявление - оъбявление, рекламный блок или тараканий тапочек - не суть важно.... Вам же нужно что б человек выбрал категорию и оставил что нить типа "Продам мешок картошки связь через так"
    • 0
  10. Гуру Аватар для ShadowCaster
    • Регистрация: 10.05.2012
    • Сообщений: 661
    • Репутация: 171
    • Webmoney BL: ?
    Ну если хотите сделать доску объявлений, попробуйте сервис sellobuy.ru.
    После регистрации менеджеры Вам позвонят и очень дружелюбно поговорят, плюс там можно как на поддомене делать, так и встраивать в дизайн, по моему. Подключился, но не было времени заниматься пока. Кстати, там есть возможность монетизации т.е. еще и профит получать будете.
    Есть обзор сервиса _http://www.terehoff.com/class-sellobuy.html
    Отличный хостинг Всего 1199 рублей в год. PHP, MYSQL, 5 сайтов.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу рекламу на мой сайт поставить!
Партнерские программы 16 06.05.2013 22:13
Хочу рекламу на мой сайт поставить!
Оффтоп и свободные темы 6 20.04.2013 15:37
Помогите добавить ключи в базу данных
Web программирование 8 09.03.2013 14:05
Помогите найти хостинг «плачу за то, что хочу»
Хостинг и Серверы 8 12.09.2012 15:57
Помогите советом, хочу добавить 2 сайта в биржи ссылок!
Биржи ссылок и статей, seo-сервисы 8 24.05.2012 00:53

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры