zhurik,
Цитата Сообщение от zhurik Посмотреть сообщение
Интересный шаблон оформления, не подскажете где взяли? Как раз мне такой нужен.
Кстати нашел баг, когда наводишь мышь на овощеводство, выпадает меню, но кнопка рекламные материалы мешает нажать первый пункт в меню. И зачем вам там одновременно поиск от яндекса и гугла? Не знаю кому как , но мне например не нравится слайдер, он подошел бы под темные картинки, но светлые надписи на светлом фоне не смотрятся... В самих постах лучше бы смотрелись картинки по всей ширине текстовой записи, либо просто одного размера, а не как вот тут http://selxozinfo.com.ua/kakoj-sort-...it-na-ogorode/ видите все картинки абы как раскиданы. Делайте все в одном стиле - будет приятно читать. И выравнивание текста лучше сделать по ширине - так текст с правой части записи будет "вровень выпирать"
Шаблон мне подарили и настроили, мне друг из http://slinky.me/ отдал шаблон из нового своего проекта, которые ему не пригодился.
На счет бага знаю, но я не знаю как его исправить и где смотреть даже, я в кодах ни бум бум, а друг, который в этом понимает, занят, вот и сижу не знаю что делать.
замечания по тексту и картинкам принимаю - это мой первый сайт и я тексты сначала писала, а уже потом изучала как все должно и не должно быть.

---------- Сообщение добавлено 14:43 ---------- Предыдущее 14:39 ----------

ShadowCaster, спасибо, обязательно почитаю)

---------- Сообщение добавлено 14:44 ---------- Предыдущее 14:43 ----------

HeavyHell, если правда с Ads WordPress можно сделать просто объявления, для меня, как для чайника это будет просто замечательно)

---------- Сообщение добавлено 14:47 ---------- Предыдущее 14:44 ----------

ShadowCaster, я так поняла, это сервис для России, а украинского читателя не знаете?