1 000 000 дорвейных страниц за неделю

(Ответов: 33, Просмотров: 7212)
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Markus
    • Регистрация: 15.12.2009
    • Сообщений: 130
    • Репутация: 37
    люди какие результаты вы чего? Это и ежу понятно. Что без качественных беков и большого количества(те без хорошего prоspама) выхлоп будет минимальный.... Лучше один дор на нормальных позициях чем 100 с нулевым трафом...
    Хорошо бы тему про spaм поднять интересно кто что использует.. а то даже статьи про фарму были.. и вроде бы все чисто)
    • 0
  2. Новичок
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 15
    • Репутация: 12
    Что то ТС пропал! Ждем результатов интересно ведь...
    • 0
  3. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    Результаты печальные. Траф упал, кликов мало. Они есть каждый день, но бывают дни по 3 цента. Печально! Эксперимент не увенчался успехом. Но я не считаю, что перелинковка не дает никакого толка. Просто, видимо, я что-то делал неправильно или стоило все-таки продумать схему перелинковки, а не так просто линковать все-на-все.

    Я общаюсь с людьми, которые перелинковкой блогов на бесплатных блогплатформах поднимают в топ СЧ хербал запросы. И получается нормально, и без спама.

    Скоро запущу по вашим заявкам эксперимент со спамом. Вот тачку помощнее возьму и на следующей неделе стартану. Если есть пожелания или мысли, что нужно проверить, пишите, проверю.

    P.S. Кстати, если интересно, за время эксперимента на кликвипе было заработано 25$))) Жесть, даже не минималка.
    • 0
  4. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    chuwaka, да уж, обидно. А какие конкретно эксперименты со спамом будут? Профили и проспам или что?
    • 0
  5. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    Попробую следующее: создание доров на фрихах и профилей с последующей массовой проспамкой. И тоже создание профилей с ручным проставлением ссылок на них
    • 0

    Спасибо сказали:

    SevBro(20.09.2010),
  6. Гуру Аватар для SevBro
    • Регистрация: 28.07.2010
    • Сообщений: 533
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 63
    chuwaka, с нетерпением жду результатов, как раз сейчас этой же темой занят. Вопросов наверное будет куча :)
    • 0
  7. Junior Member
    • Регистрация: 20.09.2010
    • Сообщений: 3
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от chuwaka Посмотреть сообщение
    Результаты печальные. Траф упал, кликов мало. Они есть каждый день, но бывают дни по 3 цента. Печально! Эксперимент не увенчался успехом. Но я не считаю, что перелинковка не дает никакого толка. Просто, видимо, я что-то делал неправильно или стоило все-таки продумать схему перелинковки, а не так просто линковать все-на-все.
    На этом сервисе перелинковка до лампочки, имхо. Скорее всего, все сайты на одном ip сидят. Во всяком случае, бОльшая часть из них - поддомены.

    Траф упал. На прошлой неделе администрация закрыла 3/4 заваленных дорами сайтов. А оставшиеся - не самые бонусные. Так что надо искать новые движки/сервисы.
    • 0
  8. Дипломник Аватар для chuwaka
    • Регистрация: 24.05.2010
    • Сообщений: 235
    • Репутация: 55
    уже нашел. Окучиваю. Новое, это очень хорошо забытое старое:)
    • 0
  9. I am legend Аватар для soul
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 539
    • Репутация: 57
    • Webmoney BL: ?
    ТС отпишись, что наступило когда ты сделал 1кк страниц
    • 0
  10. Новичок Аватар для Yaltinskij
    • Регистрация: 23.09.2010
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 5
    Автор молодец, получил хороший опыт.
    • 0
Страница 3 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Ссылки со страниц статистек
Прочее 41 30.06.2010 03:04
Конкурс: Миллион за неделю
Дайджест блогосферы 0 16.03.2010 21:51
Количество страниц дора
Дорвеи и black SEO 50 16.09.2009 15:28
Оптимизация лендинг страниц
Обучающие статьи 9 04.09.2009 22:44

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры