Актуальный дорген?

(Ответов: 39, Просмотров: 10018)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. познавший реальность Аватар для kasdesperado
    • Регистрация: 14.07.2012
    • Сообщений: 371
    • Репутация: 103
    sidkovd
    И что ж все такие быстрые... А что Вы в эти затраты вкладываете? Нужно суммы плюсовать, а именно: цена доргена + цена ВПС. Прям так новичок и окупит за месяц, вот она кнопка бабло. Я еще раз повторяю, дорген хороший, но Вы явно преувеличиваете поток дохода.
    • 1

    Спасибо сказали:

    patrician(06.01.2013),
  2. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    G00D, у трансформера - да, последняя, вроде бы.
    А так еще есть просто РБ, у которого недавно вышла 3 версия: getredbutton.com
    • 0
  3. Гуру Аватар для web-search
    • Регистрация: 31.08.2012
    • Сообщений: 735
    • Репутация: 101
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от kasdesperado Посмотреть сообщение
    Я еще раз повторяю, дорген хороший, но Вы явно преувеличиваете поток дохода.
    Ну это напрямую зависит от уровня мастерства работы со скриптом а также знания SEO никто не отменял. Я лично бы ничего вообще не заработал на этом рекламируемом SEDe да и не только SEDe потому как далёк пока от дорвеестроительства, но желание научится только увеличивается с каждым днём. В поисках Сенсея
    Акция ограничена! Получи токены биржи >на халяву<
    • -1
  4. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от sidkovd Посмотреть сообщение
    Попробуй нуленый SED, но лучше купи. Сам купил неделю назад, дорген просто шикарный! До этого пользовался JakoDorgen, но он меня не устроил
    Честно говоря, бредовато. Нуленный СЕД, полугодичной давности, вообще не то, что сейчас. Вообще. Джако - полное гэ, несравнимое)

    А так безусловно Пандора. У меня было 3 платных доргена (в т.ч. и СЕД, но это абсолютно другое направление, потому его даже считать не стоит) и 2 бесплатных. Я попросил у автора Пандоры тест на пару дней, и через сутки купил его)
    • 0
  5. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Цитата Сообщение от Демиург Посмотреть сообщение
    А так безусловно Пандора. У меня было 3 платных доргена (в т.ч. и СЕД, но это абсолютно другое направление, потому его даже считать не стоит) и 2 бесплатных. Я попросил у автора Пандоры тест на пару дней, и через сутки купил его)
    А можете подробнее тогда уж расписать, для чего лучше использовать СЕД, а для чего Пандору, сейчас раздумываю о покупке доргена. По описаниям СЕД приглянулся...
    • 0
  6. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Пандора для традиционных дорвеев. Сами подбираем тексты, картинки, видео, если это всё нужно... А СЕД берёт всё из сниппетов ПС.
    • 0
  7. Опытный Аватар для altry1st
    • Регистрация: 20.04.2012
    • Сообщений: 350
    • Репутация: 72
    Да это я и так понял из описания, просто вам то пришлось поработать с обоими, вот и интересно, что для чего лучше подходит, или может один не оставляет шансов другому. Вот что интересно.
    • 0
  8. ui-разработчик Аватар для kickboxer
    • Регистрация: 13.05.2011
    • Сообщений: 743
    • Репутация: 227
    • Webmoney BL: ?
    Джако - полное гэ
    сильное изречение, только остаётся главный вопрос - почему?
    • 0
  9. Super Moderator Аватар для Демиург
    • Регистрация: 09.06.2011
    • Сообщений: 2,212
    • Репутация: 1782
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от altry1st Посмотреть сообщение
    Да это я и так понял из описания, просто вам то пришлось поработать с обоими, вот и интересно, что для чего лучше подходит, или может один не оставляет шансов другому. Вот что интересно.
    Они просто совершенно разные. Я с СЕДом только начал работать. Он просто другой, не похожий ни на один другой дорген :) А Пандора - лучшее, что приходилось видеть из более традиционных доргенов.
    Цитата Сообщение от kickboxer Посмотреть сообщение
    сильное изречение, только остаётся главный вопрос - почему?
    Всё познаётся в сравнении. Очень длительная генерация + серьёзная нагрузка на комп + гораздо меньше гибкости и возможностей настроек для продвинутых юзеров (я пока не продвинутый, откровенно говоря) делают Джако слабейшим из доргенов, которые я вообще юзал. Как уже было сказано выше, Пандора вне конкуренции. Но я не юзал РедБаттон.
    • 0
  10. Дипломник
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 186
    • Репутация: 31
    Могу посоветовать R-dorgen Free. Лучше из реально бесплатных, а не крякнутых не найти.
    http://rushter.com/2011/r-dorgen-free-edition/
    • 0
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
[Ищу] Актуальный парсер выдачи яндекса
Софт, скрипты, сервисы 6 07.07.2012 01:19
[Ищу] Актуальный парсер выдачи яндекса
Оффтоп и свободные темы 1 06.07.2012 17:21
Дорген,фарма дорген.
Софт, скрипты, сервисы 9 11.07.2011 04:05
Актуальный SEO-инструментарий
Дайджест блогосферы 0 24.04.2011 17:59
Актуальный метод генерации для англ гугла?
Дорвеи и black SEO 3 05.09.2010 00:19

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры