[Бесплатно] Хостинг для блога, размещение в dmoz, подготовка smm. Только для пользователей webmasters.ru

(Ответов: 53, Просмотров: 8127)
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя
  1. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    Odhost, ты забыл упомянуть про букву t :)
    А вообще да, народ! Активнее, места ещё хватает.
    • 0
  2. Опытный Аватар для Arsen
    • Регистрация: 28.08.2013
    • Сообщений: 364
    • Репутация: 108
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, Сергей поможите советом с Dmoz, как вообще туда попасть? Отписываться в личку или в другие контакты?
    По поводу хостинга спасибо, я пользуюсь уже платным, нашим Минским)))
    • 0
  3. Adio Аватар для Adiofilms
    • Регистрация: 05.09.2012
    • Сообщений: 1,512
    • Репутация: 1120
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Arsen Посмотреть сообщение
    Гендальф Серый, Сергей поможите советом с Dmoz, как вообще туда попасть?
    Вот только он Кирилл, а не Сергей:)
    По теме-шикарнейший подарок для форумчан, на других форумах о таких плюшках пользователи могут только мечтать.
    • 0
  4. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    что-то тут нечисто. и хостинг бесплатный, и бесплатно помогает с дмоз. сразу видно как то заработать на нас хочет просто не говорит бесплатный сыр в россии только в мышеловке. пожалуй, не буду обращаться. лучше уж платный хостинг за 126 р в мес на бегет (крутой хостинг и не дорого, всего каких то 126 рубчиков и 5 сайтов). никогда не поверю, что местные гуру с бл 100-120 не могут себе позволить заплатить каких то 126 за 5, ну пусть 166 рублей в мес за 10 сайтов. (всего 2к в год). это особенно смешно ))) с таким бл обычно в мес через эти кошельки проходит не менее 10к рублей

    и дмоз особо не нужен. толку от него как с гуся вода. главное траф! как говорили парни с серча, тот у кого траф тот и давит тапки. нет трафа тот и дмозом лол будет.

    лично мое мнение. имею право его выразить.

    против гендальфа ничего не имею. просто парнишка по своему зарабатывает.
    Последний раз редактировалось spsayapin; 15.11.2013 в 11:24.
    • -12
  5. Banned
    • Регистрация: 04.01.2013
    • Сообщений: 794
    • Репутация: 202
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, Все гениально просто, "просто вы не подходите по условию акции, а зависть вещь плохая!"
    • 0
  6. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, я вот понять не могу, вы "бегете" рекламируете или просто странный?
    1500 руб в год это, конечно, не деньги. Но и их, возможно, у кого-то нет.
    На консультациях про ДМОЗ это да, я бесчестно наживаюсь на честных форумчанах. Уже езжу на порше и пью вино моего же года рождения.
    И вообще да, народ, ДМОЗ штука бесполезная, особенно для ГГЛ, так что расходимся.
    И ещё, я из Минска, это Беларусь, если что. Мы вам больше не дадим своей картошки.
    • 6

    Спасибо сказали:

    Konkurist(15.11.2013), Krez(17.11.2013), ViTaXa(29.11.2013), votren(18.11.2013), wolf28(15.11.2013), yurii2000(18.11.2013),
  7. Опытный Аватар для spsayapin
    • Регистрация: 21.02.2013
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 42
    Гендальф Серый, за компом сидеть электроэнергию жечь сутками значит денег хватает, а за хостинг собственных блогов заплатить денег нет)))? вы это имеете ввиду Кирилл? Даже у самого последнего бедного человека в России 120 каких то рублей в мес. всегда найдется.

    Причем тут рекламирую? Я могу сказать и про хостинг СпринтХост, и немецкий хостинг hetzner online AG на этих хостах топы хостятся. пробейте топ 10-15 выдачи. Бегет просто подешевле будет и все. Я его не рекламирую, так как сам плачу за хостинг. Хотя у них есть бесплатный хостинг для 1 сайта)) Это если что))) На оф сайт можете зайти и проверить. Я просто указал бегет потому что у меня на нем сайты.

    Да все)) проехали. Я не хотел вас обидеть, Кирилл) просто выразил свое мнение по этому вопросу.
    Я уважаю Беларусь, у меня друг оттуда. Причем тут картошка? ей богу Кирилл))) У нас в России своя Тульская о Орловская есть)

    Проехали, Я больше ничего не скажу))) пусть обращаются на здоровье)
    • -1
  8. You shall not pass. Ага. Аватар для Гендальф Серый
    • Регистрация: 02.02.2013
    • Сообщений: 1,184
    • Репутация: 1512
    • Webmoney BL: ?
    spsayapin, странный вы, ей богу...
    • 0
  9. Опытный Аватар для kombayn
    • Регистрация: 24.06.2012
    • Сообщений: 407
    • Репутация: 55
    • Webmoney BL: ?
    Гендальф Серый, По поводу хостинга, я не совсем понял - это домашний сервер или просто выделенная часть с вашего хостинга, которым вы сами пользуетесь?

    Собственно вопрос к тому, что хостинг в первую очередь должен быть надежным, поэтому мы и пользуемся платными вариантами, которые имеют техподдержку и прочие плюшки, в общем, отвечают за контент.

    В вашем случае непонятно, откуда куда и чего искать в случае если сервак ляжет.
    • 1

    Спасибо сказали:

    spsayapin(15.11.2013),
  10. Студент
    • Регистрация: 30.09.2013
    • Сообщений: 77
    • Репутация: 20
    Ничего не имею против , наоборот даже за ! Но сама тоже не пользуюсь такими услугами - ответ прост , что делать в случае форс мажора (заболел, уехал на долго в коммандировку без связи, и т. д )

    Хотя если рассудить то сказанно именно для вашего блога который не потеряет миллион долларов в случае недоступности сайта в течении месяца ))
    • 0
Страница 3 из 6 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Только в ноябре и только на webmasters. Анализ конкурентов по Spywords бесплатно!
Бесплатное на форуме 23 04.12.2013 13:01
АКЦИЯ для пользователей webmasters.ru - хостинг В ПОДАРОК!
Хостинг и Серверы 6 12.09.2013 23:29
Размещение статей на трастовых ресурсах. Почти то же самое, что и размещение ссылок в ГГЛ или Миралинкс, только дешевле
Регистрация, поднятие ТИЦ 11 06.05.2013 19:21
VDS64: 50% Скидка на VPS только для пользователей WebMasters!
Хостинг, сервера, домены 13 01.08.2012 18:07
VDS64: 50% Скидка на VPS только для пользователей WebMasters!
Хостинг и Серверы 2 04.05.2011 18:21

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры