Что с хостингом timeweb?

(Ответов: 30, Просмотров: 4508)
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 12.03.2013
    • Сообщений: 46
    • Репутация: 7
    • Webmoney BL: ?
    ximet, сейчас такие вопросы задают все и ответить на них достаточно сложно, тем более как-то оригинально.
    • 0
  2. Гуру Аватар для tvojwordpress
    • Регистрация: 06.04.2013
    • Сообщений: 732
    • Репутация: 364
    • Webmoney BL: ?
    Пришел к этому провайдеру по рекомендации. похоже надо валить от них и искать что-то более надежное. Два дня лежал сайт клиента. потребовал возврат денег, а часть денег уже вложено в дизайн и тексты.
    С кого мне трясти эти 5 000 деревянных теперь?
    Неужели нет реальной возможности защитить сервер от атак?
    >>> Контент для сайтов <<<
    >>> биться головой сюда <<<
    • -1
  3. Дипломник
    • Регистрация: 30.07.2012
    • Сообщений: 151
    • Репутация: 12
    • Webmoney BL: ?
    Сегодня, 18 июля 2013, в 17:46 (Московское время) на корневой маршрутизатор TIMEWEB была осуществлена целенаправленная DDOS атака, в результате которой произошла перегрузка оборудования и наблюдались значительные потери связи.
    (уж больно часто это у них последнее время наблюдается)

    Таймвеб совсем плох стал, раньше был один из лучших хостеров, теперь ужасный отстойник! Связываться с ними себе в ущерб, недавно перенесли несколько интернет магазинов на другой хостинг с их серверов. Остался один, после вчерашнего инцидента подумываем и о нем.
    • 0
  4. Дипломник Аватар для ИванС
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Всем пострадавшим предлагаю 3 бесплатных месяца по тарифу 1Гб

    Промо-код euro-tX1cc
    • -4
  5. Sunshine reggae Аватар для OKyJIucT
    • Регистрация: 02.09.2011
    • Сообщений: 3,240
    • Репутация: 1830
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от ИванС Посмотреть сообщение
    Всем пострадавшим предлагаю 3 бесплатных месяца по тарифу 1Гб

    Промо-код euro-tX1cc
    но предварительно прочитайте эту тему http://webmasters.ru/forum/f6/bezlim...vrobait-46461/ прочитайте отзывы о МакХост и сделайте свой выбор.

    Я бы порекомендовал, как лицо не заинтересованное, переехать на Инфобокс, сам с ним работаю, только приятные впечатления от сотрудничества.
    • 0
  6. Дипломник Аватар для ИванС
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    OKyJIucT, да, отзывы можете почитать и о Макхосте(тоже отличный хостинг) http://www.hostobzor.ru/opinion/op.php?pid=372
    • -1
  7. Студент Аватар для Avokado
    • Регистрация: 01.02.2013
    • Сообщений: 82
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Завели вы значит сейчас речь о МакХосте... Видимо вы пропустили момент, когда он закрывался... Когда все его серваки с дата-центра опечатывали и выносили... Несколько тысяч вебмастеров просто на 1.5 недели потеряли свои сайты и деньги, естественно не вернули... Вот что-то а Макхост я точно не рекомендую... Один раз столкнувшись с той ситуацией, я потерял не малые деньги, второй раз такой учести не хочу...

    А ДДос атака, которая на 1-2 дня повесила ваши сайты это пока не страшно... Вот если они не извинятся после перед клиентами, что ленивые и жадные и не могут подключить долбанную нормальную защиту от такого рода атак, тогда, думаю, можно будет думать о переезде :) ИМХО... Камнями не закидывать!
    SEO существует! Спасибо нужно нажимать, а не говорить © "Правила форума"! Поэтому жми! Быстро!!!
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(19.07.2013),
  8. Дипломник
    • Регистрация: 30.09.2011
    • Сообщений: 196
    • Репутация: 14
    А Вы думаете на другую компанию дос не организуют, в нашей стране вообще опасно жить, тем более бизнес развивать. да хостинг столкнулся с трудностью да сайты не доступны, мой был не досягаем 57 минут, несколько раз за прошлый месяц был недоступен на протяжении 10 - 15 минут. Но они же восстанавливают работу серверов.
    А Вы думаете справитесь за меньшее время, когда конкурент будет Валить Ваш ресурс. Сомневаюсь. Переходите на выделенный сервер и тогда все будет зависеть от Вас и никакой таймвеб не будет виновным в недоступности сайтов.
    неделю назад поставил 2 плагина и создал 23 красивейших галер, через несколько дней нагрузка на сервер возрастала в 4 раза. спецы меня предупредили и дали 4 дня на устранения причин. А ведь могли отключить весь аккаунт.
    Замечу до июня 2013 года у меня не наблюдалось никаких проблем с хостингом. И кто сможет защититься от завистников на 100%?
    • 0
  9. Дипломник Аватар для ИванС
    • Регистрация: 31.05.2012
    • Сообщений: 160
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    Avokado, не знаю кто там закрывался, но Макхост работал и работает. Да, был длительный перебой у них с работой, но потом все восстановилось. Кстати, перебой связан с недобросовестными поставщиками услуг, в частности дата-центром Оверсан, который навредил уже не одному проекту http://habrahabr.ru/post/186822/

    НО, не надо забывать, что до Оверсана Макхост предоставлял отличные услуги и все были довольны. Мы дружим с Макхостом, там работают отличные специалисты и услуги у них сейчас на очень высоком уровне!

    На сколько я знаю, Макхост уже вернул многим пострадавшим деньги, у них есть тема на серче.
    • -1
  10. Гуру Аватар для 3s777
    • Регистрация: 09.02.2013
    • Сообщений: 1,417
    • Репутация: 384
    • Webmoney BL: ?
    У меня несколько десятков сайтов расположенных на пяти разных хостингах (и дорогих и дешевых) и к сожалению, реальность такова что у всех периодически бывают проблемы. Одни быстро решают, другие чуть медленнее, но совсем без проблем такого хостинга я еще не встречал. Всегда можно взять отдельную проблему хостера и долго-долго ее мусолить, даже когда она уже исправлена и давно забыта самим хостером. Поэтому не вижу смысла вспоминать о бывших проблемах отдельных хостеров, тем более что они давно решены.
    • 1

    Спасибо сказали:

    pap(20.07.2013),
Страница 2 из 4 Первая 1234 Последняя

Тэги топика:

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Beget или Timeweb
Хостинг и Серверы 21 22.11.2015 14:27
Внимание! Вредоносная активность от имени TIMEWEB
Оффтоп и свободные темы 7 10.08.2013 09:00
Проблема с хостингом
Вопросы от новичков 4 03.01.2012 17:27
Кто пользуется хостингом от Majordomo
Оффтоп и свободные темы 5 15.06.2011 19:49
Кто нибудь знает аналог timeweb.ru
Хостинг и Серверы 11 11.09.2009 20:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры