Не знал куда запостить.. Очень нужна ваша помощ!!! Прошу помогите, уже неделю не могу решить проблему.
Вообщем надо было скопировать сайт www.latref.com на другой сервер под другим доменом http://www.dltbouwservices.nl), домен точно работает (заменял index.php на свой без кода, просто текст.. и работало!!!). Не могу никак скопировать. Испробовал уже не только Filezilla, но и SmartFTP - та же очибка!!!!

Схема того что я делал (копирую сайт с одного на другой сервер уже не первый раз..):
1) через ftp копирую все файлы на свой комп, потом скидываю их на новый сервак,
2) через phpmyadmin экспортирую базу данных на свой комп, далее импортирую на новый сайт,
3) меняю настройки в admin/config.php и подключаю базу данных с новыми паролями итд.

Всё это я сделал, вообщем до изменений в config.php была логично, ошибка о connection to DB, значит это я правлю, потом появляется ошибка о том, что надо permissions изменить на 2 папки, делаю, ошибка проподает, и вот след. ошибка уже долгое время не решабельная: ERROR: page 'index' not found (впрочем можете это сами увидеть на новом сайте www.dltbouwservices.nl ), конечно же index.php в root директории есть, я же все файлы копировал. .htaccess тоже скопировал.

Возможные загвоздки:
- хоть очибок о permissions больше нет, но всё таки сравнивая их на некоторые папки в старом сайте (ftp) и тут - они различны, менял их на новом хосте так что бы совпадало всё со старым.. ничего не помогло.
- в root директории старого (и всё ещё успешсно работающего сайта) есть папка phpmyadmin (одна из папок сайта) где лежат 2 папки - scripts, test, эти папки имеют permission d------, не могу их скопировать или даже зайти в них. Может тут загвоздка?
- может подскажите как такой противный сайт скопировать без проблем? Обращался к новому хостингу, они реально тормозят, лучше всё самому сделать..
- обсужаю эту проблему еще тут, может что то из этого вам поможет понять причину..
(http://www.webcosmoforums.com/websit...tml#post208410)
- сайт работает на neoCMS базе, там есть smarty + куча всего еще.