Хостинг и домен в процессе разработки

(Ответов: 11, Просмотров: 993)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Новичок Аватар для kiddy
    • Регистрация: 18.09.2013
    • Сообщений: 25
    • Репутация: -2
    Доброе время суток, форумчане. Столкнулась с проблемкой. Раньше всегда создавала сайты на виртуальной машине, затем выкладывала в сеть. Теперь столкнулась с тем, что клиент находится за пределами моего города. Необходимо, чтобы в процессе создания сайта был доступ к нему у клиента. Вкладывать деньги в домен и хостинг - не очень хочется, клиент все равно будет переносить на другой хост, да и домен скорей всего изменится ... Как быть? Посоветуйте пожалуйста! Может быть у кого-нибудь будет инструкция как лучше поступить, создавая сайт онлайн. Я впервые с таким сталкиваюсь ... Думаю, полезна информация будет не только мне!!!
    Заранее спасибо за потраченное время! :)
    • 0
  2. рамамба хару мамбуру
    • Регистрация: 05.05.2013
    • Сообщений: 568
    • Репутация: 120
    kiddy, многие компании предлагают бесплатный период тестирования хостинга + рабочий домен на котором можно делать все что угодно (к примеру джино). Да и вообще, цена хостинга - копейки, зачем весь этот геморой с виртуальной машиной?
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Awardik
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 223
    • Репутация: 34
    • Webmoney BL: ?
    Бесплатные хостинги никак? Бесплатно и со вкусом, на разработку само-то.
    • 0
  4. Опытный Аватар для codename
    • Регистрация: 15.09.2010
    • Сообщений: 435
    • Репутация: 100
    • Webmoney BL: ?
    Можно выбрать дешевый хостинг или как уже сказали бесплатный, многие дают возможность создания поддомена типа ваш-сайт.beget.ru http://free.beget.ru/
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    Установите на компьютер xampp. Если выделенный ип, то через него и показывайте. Если динамичный, то есть программка no-ip вроде называется
    • 0
  6. Дипломник
    • Регистрация: 10.07.2011
    • Сообщений: 149
    • Репутация: 23
    kiddy, Работаете не на себя, а на клиентов. И что, не можете заплатить 70-100 руб в год за домен ру + рублей 30 (1 дол.) в месяц за безлимитный хостинг на 1 домен (столько просят многие буржуйские хостеры). Если в работе несколько проектов, то используйте поддомены от своего домена. В целом цена вопроса не более 50 руб. в месяц и никакого геморроя.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 24.02.2013
    • Сообщений: 1,219
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 332
    • Webmoney BL: ?
    К стати пользуясь случаем, советую хостинг, с тарифами как раз для вас. Host-food.ru
    • 0
  8. Студент Аватар для Kartograff
    • Регистрация: 22.09.2011
    • Сообщений: 71
    • Репутация: 19
    При разработке клиентских сайтов размещаю их на поддоменах своего главного сайта. И мне за домены платить не приходится, и клиент видит весь процесс разработки. Подберите себе какой-нибудь дешёвый хостинг, сделайте себе сайт-визитку с портфолио, а на поддоменах уже ведите работу. В настоящее время хостинг с доменом весьма дешёвое удовольствие, но в тоже время полезное.
    • 1

    Спасибо сказали:

    ArhStrAngeR(29.10.2013),
  9. Гуру Аватар для STRIJ
    • Регистрация: 18.04.2011
    • Сообщений: 971
    • Репутация: 418
    • Webmoney BL: ?
    Я в шоке, что за клиент такой и разработчик, что на двоих не могут найти 300 рублей? 100 на домен и 200 на несколько месяцев хостинга? Ну это смех... ДА и зачем домен то, да если вы занимаетесь созданием сайтов, полюбому у вас куча доменов и каких-то сайтов, делаем на поддомене и все, а клиентский сайт храним на своем хостинге. Если у вас конечно и этого нет, то не знаю, чем вы занмались до этого. Я никогда не понимал зачем делать сайт на компе, потом выкладывать в сеть, ну хоть увольте. Ставить этот тупой денвер и прочее, куча гемороя, зачем? Купил хостинг и лепи себе спокойно...
    • 1

    Спасибо сказали:

    OKyJIucT(11.11.2013),
  10. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    STRIJ, вот про локалку и дервер вы зря... Одно дело, когда ты тупо в папку перекидываешь все что нужно, меняешь в блокноте и сразу видишь изменения, а другое дело, когда надо работать "онлайн" менять в непонятно какой программе, постоянно держать открытым ftp...

    kiddy, а вот вас не понимаю... Как многие сказали, что мешает купить 1 домен(допустим по названию компании) и размещать клиентуру на поддоменах? Самый дешевый(и нормальный) хостинг сейчас стоит не более 100 рублей в месяц. Совокупно это 1300 рублей в год (В ГОД!!!) - в разработке это дело окупится за день-два... Даже по ценам ниже рыночных в 2 раза.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Выбираем и регистрируем хостинг и домен
Хостинг и Серверы 7 20.07.2011 00:02
Хостинг + домен бесплатно
Хостинг, сервера, домены 1 28.08.2010 11:28

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры