Хостинг на 2 месяца бесплатно с доменом

(Ответов: 48, Просмотров: 3214)
Страница 5 из 5 Первая ... 345
  1. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось b00mer; 22.10.2012 в 03:24. Причина: очепятки))
    Отличные VPS здесь! | Надежный хостинг здесь! | Покупаю и продаю ссылки здесь и здесь!
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(22.10.2012), Dolmatov(22.10.2012), Orcstation(22.10.2012),
  2. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от b00mer Посмотреть сообщение
    И, честно говоря, удивляет молчание модераторов и админов по поводу этих прений!
    Или тут действует принцип "моя хата скраю"?
    Тут действует принцип "У нас тут форум и никто не вправе запрещать форумчанам высказывать свою ОБОСНОВАННУЮ точку зрения". Для меня, по крайней мере, так. Saratul, очень подробно обосновал свою точку зрения, а не просто вылил негатив. Те, кто ещё ждёт от ТС каких-то халявных плюшек, высказали своё отношение к постам Saratul-а замисовав их. И никто из минусовавших не принял во внимание аргументацию Saratul-а, а были озабочены тем, что как бы не пролететь мимо новой халявы ТС. Вот и весь расклад. Или кто-то хочет сказать, что Saratul не имел права высказать свою точку зрения, весьма подробно аргументировав её? Или надо было запретить Saratul-у высказать свою точку зрения, чтобы ТС не обиделся?
    b00mer, поясните, какие действия Вы ждали от администрации форума и аргументируйте свою точку зрения.
    Последний раз редактировалось 13й; 22.10.2012 в 05:15.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 4

    Спасибо сказали:

    b00mer(22.10.2012), dev1(22.10.2012), OKyJIucT(22.10.2012), Zzorge(22.10.2012),
  3. Web-разработка Аватар для semyon
    • Регистрация: 20.06.2011
    • Сообщений: 1,781
    • Репутация: 549
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Saratul Посмотреть сообщение
    За ввод пользователей форума в заблуждение, кто-то должен ответить.
    Им халяву, а они наказать ТСа хотят, ну что за люди. Тоже не успел отхватить свой домен, но что поделаешь, не мой день, а те кто успел, надеюсь не на ГСы пустите...
    • 2

    Спасибо сказали:

    b00mer(22.10.2012), wolf28(22.10.2012),
  4. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    13й,

    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Отличные VPS здесь! | Надежный хостинг здесь! | Покупаю и продаю ссылки здесь и здесь!
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(22.10.2012),
  5. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    b00mer,
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 200 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(22.10.2012),
  6. Гуру Аватар для 13й
    • Регистрация: 03.02.2010
    • Сообщений: 1,660
    • Репутация: 1110
    • Webmoney BL: ?
    Не мой спасающий мир b00mer. Вы путаете эмоции и аргументы. :)
    Поясняю.
    Цитата Сообщение от b00mer Посмотреть сообщение
    Кто-то выкладывает какие-либо "плюшки" - они быстро заканчиваются и те, кто не успели ими воспользоваться - начинают предъявлять претензии тому человеку, кто поделился этими плюшками.

    1) Это нормально?
    Это - точно эмоция, но - поясню подробно.
    ТС написал:
    Цитата Сообщение от Dolmatov Посмотреть сообщение
    P.S не кто не запрещает создать на reg.ru 10- 10ХХХХХ аккаунтов и зарегистрировать кучу доменов.
    И это говорило о том, что количество свободных для регистрации доменов не ограничено и ТС об этом факте в курсе. Если эта фраза никому, кроме как мне и Saratul-у, не дала понять, что ТС точно уверен в том, что пишет, то извините. При сладком слове "халява" мыслить глубже у многих желания не возникает. Просто я "промолчал", так как мне и так "писанины" хватает, а Saratul не стал. Если бы ТС к этой фразе или вместо этой фразы написал бы что-то вроде "У меня нет точной информации, как долго такая халява продлиться, так что торопитесь зарегать себе халявные домены", то, думаю, и Saratul ничего не стал бы высказывать.
    Конкретнее:
    Цитата Сообщение от b00mer Посмотреть сообщение
    Кто-то выкладывает какие-либо "плюшки" - они быстро заканчиваются
    ТС фразой, которую я привёл выше, дал понять, ЧТО ОНИ НЕ ДОЛЖНЫ БЫСТРО ЗАКОНЧИТСЯ И ОН ОБ ЭТОМ В КУРСЕ. Вот в чём вся суть. Что ж вы все читаете-то через слово...
    Цитата Сообщение от b00mer Посмотреть сообщение
    2) И будет ли потом желание делиться чем-либо?
    Да блин... тут что, ясельная группа детского садика? Он обиделся... Это, кстати, опять эмоция, а не аргумент, который я просил привести в своём посте выше, как аргумент, чтобы запретить Saratul-у высказывать свою точку зрения.
    Если человек может воспринять конструктивную критику (в контексте, что к словам надо подходить более взвешенно), и, к примеру, сразу предупреждать, что халява может закончится в любой момент, чтобы не получилось того, что получилось, и проанализировать произошедшее, то, по логике, желание делиться чем-либо (к тому же не своим, а халявным и не своим) пройти не должно.
    Цитата Сообщение от b00mer Посмотреть сообщение
    3) И почему бы человеку, если он пролетел, просто не пройти мимо этой темы?
    Ну вот характер у него такой. Он просто привык отвечать за те слова, которые он пишет и хотел бы аналогичного отношения к написанным словам и у других людей. Кстати, это была опять эмоция.

    b00mer, мне удалось развёрнуто ответить на Ваша вопросы? Думаю, что да.
    Место свободно для Вашей рекламы. С предложениями в ЛС.
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(22.10.2012),
  7. Пастафариани Аватар для Orcstation
    • Регистрация: 05.01.2011
    • Сообщений: 3,183
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1427
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от 13й Посмотреть сообщение
    Те, кто ещё ждёт от ТС каких-то халявных плюшек, высказали своё отношение к постам Saratul-а замисовав их. И никто из минусовавших не принял во внимание аргументацию Saratul-а, а были озабочены тем, что как бы не пролететь мимо новой халявы ТС. Вот и весь расклад. Или кто-то хочет сказать, что Saratul не имел права высказать свою точку зрения, весьма подробно аргументировав её?
    Тут вы не правы, не стоит говорить за всех. Я, к примеру, тоже поставил минус, хотя данной халявы не брал, и не потому что не успел. И не говорю что Saratul не имел права высказывать свое мнение. Конечно имел. Но я имел право его оценить (ведь для этого и есть кнопки внизу сообщений), и я его оценил. минус - это же не бан на форуме.
    ВДВ РФ — Вернёшься Домой В РеФрижераторе.
    • 0
  8. Продвижение без котиков Аватар для Zzorge
    • Регистрация: 25.02.2012
    • Сообщений: 1,977
    • Репутация: 1864
    Saratul, Видимо я не правильно, Вас понял. Приношу свои извинения.
    Однако, остаюсь при своем мнение, что Тс ни в чем не провинился и не должен ни перед кем отвечать.
    • 0
  9. Спасающий мир! :) Аватар для b00mer
    • Регистрация: 19.01.2012
    • Сообщений: 361
    • Репутация: 113
    • Webmoney BL: ?
    13й, Разьяснили мне все по полной, благодарю.
    Отличные VPS здесь! | Надежный хостинг здесь! | Покупаю и продаю ссылки здесь и здесь!
    • 0
Страница 5 из 5 Первая ... 345

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Получите бесплатно 2 месяца хостинга или виртуальный выделенный сервер VPS на 1 месяц!
Обучающие статьи 1 12.02.2012 02:14
Dr.Web Security Space 7.0 - бесплатно на 3 месяца
Оффтоп и свободные темы 2 04.02.2012 20:58
Хостинг (PHP, MySQL) - БЕСПЛАТНО
Хостинг и Серверы 9 26.10.2011 03:37
Хостинг (PHP, MySQL) - БЕСПЛАТНО
Создание сайтов 0 16.10.2011 00:53
Хостинг с бесплатным тестовым периодом три месяца.
Хостинг и Серверы 0 27.09.2010 22:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры