Куча доменов, где в названии есть НЧ?

(Ответов: 26, Просмотров: 3161)

Результаты опроса: Будет ли польза(к примеру для создания доров)?

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, будет

    9 52.94%
  • Возможно

    7 41.18%
  • Нет, не будет

    1 5.88%
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для bezumniy
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,071
    • Репутация: 13
    ТС ты думаешь так никто не делает? Все покупают домены чтобы в них было ключевое слово с тех самых пор как вообще появилась возможность регать домены.
    Возьми любой ВЧ и попробуй под него искать свободный домен. Не думаю что ты найдёшь очень много свободных доменов.
    НЧ так все и делают например для blogger.com только так забивали имено по слово сочетаниям. Тоже самое происходит с другими доменными зонами.
    Правда не все любят регать домены состоящие из трёх слов.
    • 0
  2. Senior Member Аватар для BakST™
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 6
    У меня белый блог в день приносит около 5-7$ на adsense. Полагаю домен и хостинг быстро окупается, а так же идет монета на статьи для дальнейшего развития.

    А белый может и 200$ приносить в день, так что тут не зависит от этого.
    • 0
  3. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от BakST™ Посмотреть сообщение
    У меня белый блог в день приносит около 5-7$ на adsense. Полагаю домен и хостинг быстро окупается, а так же идет монета на статьи для дальнейшего развития.

    А белый может и 200$ приносить в день, так что тут не зависит от этого.
    совершенно верно, вопрос же не в том, сколько приносит, а в том, чем достигается результат. и тут мы слегка отклонились от темы о куче доменов с НЧ.
    • 0
  4. Senior Member Аватар для tony
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 107
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    То есть, немного подрезюмирую - такой политики правильнее придерживаться при создании белых проектов. правильно?
    Да, именно так я работаю, но фишка в том, что очень долго уходит времени на подбор кейворда вне конкурентной нише, но оно того стоит. Так же гугол в выдаче подсвечивает кейворд, думаю тоже дает положительный результат при оценке выдачи.
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 10
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    То есть, немного подрезюмирую - такой политики правильнее придерживаться при создании белых проектов. правильно?
    в принципе абсолютно верно
    • 0
  6. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от tony Посмотреть сообщение
    Да, именно так я работаю, но фишка в том, что очень долго уходит времени на подбор кейворда вне конкурентной нише, но оно того стоит. Так же гугол в выдаче подсвечивает кейворд, думаю тоже дает положительный результат при оценке выдачи.
    Про подсвечивание кейвордов - вообще отдельный разговор. Причем очень интересный :)
    Однозначно дает свои плоды - поднимает кликабельность - к бабке не ходи! :)
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  7. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Посмотрите топ по фарме "buy *". Как правило, там помимо доров на edu, шопы с кеями в урле.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  8. Опытный Аватар для jurar1
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 387
    • Репутация: 10
    ну проше наверно домен,ком/кейворд
    прикинь что ты купил 1000доменов ну по 6
    6000 в год - сможешь отбить?
    смысл есть не для доров и не для бана
    :eek::eek::eek: БАБЛО
    • 0
  9. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от jurar1 Посмотреть сообщение
    ну проше наверно домен,ком/кейворд
    прикинь что ты купил 1000доменов ну по 6
    6000 в год - сможешь отбить?
    смысл есть не для доров и не для бана
    с 1000 доменов, думаете, нереально? :)
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  10. Senior Member
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 110
    • Репутация: 10
    Сильно много тоже денег не будет приносить но толк конечно же будет
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенос доменов .ru
Хостинг и Серверы 17 08.08.2010 15:59
Есть у кого есть плагин e-commerce для wordpress?
Софт, скрипты, сервисы 1 16.05.2010 17:28
Бан доменов в Google
Google 6 21.01.2010 08:43
Генераторы доменов
Софт, скрипты, сервисы 50 10.11.2009 15:24
Регистрация доменов
Реклама партнерских программ 6 01.10.2009 22:23

Интересные темы

нч

Почему продвигать сайт по нч запросам наиболее выгодно, читай об этом подробно здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры