Палю тему как создать свой собственный хостинг.

(Ответов: 109, Просмотров: 26441)
Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя
  1. Дипломник Аватар для Sipth
    • Регистрация: 02.12.2011
    • Сообщений: 214
    • Репутация: 31
    я бы предложил вообще тогда ее нафиг удалить... смысл то в чем. скорей всего те у кого есть столько сообщений и так прошарены не меньше, а все остальные ... только облизываться на такое...
    вот интересно а за какое время сам ТС наберет такое количество сообщений... при том что репутация у него не маленькая...
    все мое ИМХО...
    • -1
  2. Гуру Аватар для Vasko
    • Регистрация: 23.04.2011
    • Сообщений: 639
    • Репутация: 248
    Если очень сильно хочется узнать, про какой хостинг говорил ТС, можно же и так разобраться, необязательно набивать сообщения. Подсказки в сообщениях ТСа есть. Не моментально, но все отгадывается если захотеть.
    • 0
  3. CPA Аватар для Landorn
    • Регистрация: 06.02.2012
    • Сообщений: 811
    • Репутация: 356
    • Webmoney BL: ?
    Хм, вродь недавно 299 сообщений надо было иметь, теперь 600, норм .
    • 0
  4. Дипломник Аватар для zaharchenko007
    • Регистрация: 23.09.2012
    • Сообщений: 139
    • Репутация: 37
    • Webmoney BL: ?
    Если кому нужно, то эта тема уже летает в рунете 2 года. Обращайтесь! :)
    • 0
  5. Гуру Аватар для MetalMessiah
    • Регистрация: 19.04.2011
    • Сообщений: 745
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 189
    На правах рекламы:

    Вчера один англоговорящий г**нореселлер локнул мой аккаунт на хостинге вместе с обоими доменами по причине Malicious, хотя сайты таковыми не являлись и вообще между собой ни тематикой ни движгом не связаны.
    Контактных данных и тикет-систем нет. Домен защищен privacyprotect'ом. Методом перебора admin@этотхостинг.com и других логинов оказалось что контактного мыла тоже нет.
    Обратился в главный саппорт (из 1 поста), те мне сказали. Внимание, дословно:

    Их клиенты (реселлеры) не обязаны предоставлять саппорт своим клиентам (т.е. мне). Они не обязаны вообще отвечать клиентам. И это не против правил. И администрация не может мне выдать бекап. И я не могу зарегистрироваться заново и добавить те же домены пока они через месяц автоматом не будут выпилены из системы.

    Так что считайте что халява. Вы ничего не обязаны своим клиентам, и вас отлично прикрывает "главный". Халява.
    Правда на фразу в саппорт что я создам свой хостинг с блекджеком и шлюхами - они ответили что они его заблокируют. Я не совсем понял в чем прикол, но учтите что они Вам тоже ничего не должны и могут реселлера локнуть вместе со всеми потрохами без объяснения причин.
    • 0
  6. Опытный Аватар для hromov
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 341
    • Репутация: 122
    • Webmoney BL: ?
    MetalMessiah, меня локнули на этом хостинге( со всеми проектами, причем все проекты белые. В спанели написали что-то вроде
    ВашХостинг.com administrators must have active clients and accounts. You have not had any active clients and accounts so your ВашХостинг.com profile was suspended for inactivity.
    Что-то вроде того исходя их гугла переводчика, что у вас нет типа активных клиентов, и что делать? Придется платить за акк? Вот вам и халява
    • 1

    Спасибо сказали:

    b00mer(14.10.2012),
  7. Студент
    • Регистрация: 28.10.2010
    • Сообщений: 50
    • Репутация: 13
    Разгадал загадку первого поста :)
    Крутая темка, спасибо, даже бы не догадался, что подобное возможно.
    • -4
  8. Опытный Аватар для fiin
    • Регистрация: 22.12.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 138
    зарегистрировался на хостинге и толком ничего понять не могу, где там можно увидеть данные фтп бд, можно ли свою cms поставить? как? не найду, слепой
    • 0
  9. Гуру Аватар для KipiaSoft
    • Регистрация: 16.11.2009
    • Сообщений: 638
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 255
    • Webmoney BL: ?
    Заморочек с этим хостингом хватает. Открыл сайт, зарегистрировал аккаунт клиента попытался добавить домен и тут началось:
    отказались добавлять домен в зоне info Поддержка мотивировала это тем, что домен зарегистрирован в неблагонадежной стране. И мол добавление доменов из таких стран (Россия, Никарагуа, Ангола и т.д) возможно только для VIP аккаунта.
    Когда же нашел лазейку как это обойти, заблокировали аккаунт под предлогом что нет активных счетов и для разблокировки потребовали предъявить бизнесс план дальнейшего продвижения моего хостинга!
    Ушел к другим, у которых подобные заморочки отсутствуют!
    • 0
  10. Опытный Аватар для fiin
    • Регистрация: 22.12.2011
    • Сообщений: 348
    • Репутация: 138
    KipiaSoft, дайте пожалуйста ссылку на этих "других", если не трудно, спасибо
    • 0
Страница 10 из 11 Первая ... 891011 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
20 причин вести свой собственный блог.
Дайджест блогосферы 16 22.08.2011 03:37
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Как создать свой хостинг
Партнерские программы 14 27.11.2009 23:07
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры