Палю тему как создать свой собственный хостинг.

(Ответов: 109, Просмотров: 26440)
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?

    Leossandro, вы только что спалили весь хайд. уберите из цитаты ссылку на хостинг!

    И у меня к вам вопрос. Если решил проапгрейдится за 40$, то дальше надо будет платить каждый месяц/год или это единоразовый платеж?
    Убрал - в цитате не заметил , оплачивать каждый месяц 20 иле 40 в зависимости от тарифа , к оплате они принимают кредитки и палку...
    Последний раз редактировалось Leossandro; 29.08.2012 в 22:37.
    • 2

    Спасибо сказали:

    dev1(29.08.2012), wolf28(29.08.2012),
  2. Опытный
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 317
    • Репутация: 15
    Напомню свой вопрос из ЛС:

    А сколько всего можно создать субдоменов для 1 такого хостинга(бесплатного) или число неограничено? Случайно не было случаев, что такие хостинги администрация сервиса отбирала? Есть ли возможность стать ресселером доменов 2 уровня? Если да, то каким образом это можно сделать?.(т.е чтобы через мой хост можно было зарегистрировать домены 2-3 уровня).
    • 0
  3. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    maxwel, в чем проблема стать реселлером доменов, любая пп от регистраторов и вы уже сами регистратор
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    А сколько всего можно создать субдоменов для 1 такого хостинга(бесплатного) или число неограничено? Случайно не было случаев, что такие хостинги администрация сервиса отбирала? Есть ли возможность стать ресселером доменов 2 уровня? Если да, то каким образом это можно сделать?.(т.е чтобы через мой хост можно было зарегистрировать домены 2-3 уровня).
    Система такова что вы изначально прикрепляете домен основной 2ого уровня - и можете прикреплять их безграничное кол-во но основным доменом ( на котором будет весь API функционал и сама Cpanel ) - вы выбираете лишь 1 домен - а на остальных настраиваете в Manage Domains - что домен пользователь может использовать при регистрации и регистрировать через этот домен - субдомены 3ого уровня.

    Если вы хотите что бы пользователь при регистрации на хостинге имел домен 2ого уровня - то можете предложить на сайте при регистрации пользователю регистрировать домены через dot.tk бесплатно (2ой уровень ) иле же настроить в Configurations Manage Domains Gateweys - продажу доменов где установите стоимость и через какие системы будете продавать - там в основном зарубежные системы - однако я спрашивал полгода назад - они обещали вскоре присоединить ресселерство от 2domains ...
    • 0
  5. Опытный
    • Регистрация: 20.01.2010
    • Сообщений: 317
    • Репутация: 15
    wolf28, просто хотел узнать, как это можно присоединить непосредственно к данному хостингу.
    • 0
  6. Человечный Android Аватар для wolf28
    • Регистрация: 21.11.2011
    • Сообщений: 1,111
    • Репутация: 275
    maxwel, ну как сказал ТС интеграции с русскими регистраторами нет(и скорее всего не будет), можно сделать так: на сайте "как бы хостинга" сделать поддомен или же отдельный сайт, который уже будет реселлером доменов.
    • 0
  7. Опытный Аватар для Gelel
    • Регистрация: 22.10.2011
    • Сообщений: 300
    • Репутация: 86
    • Webmoney BL: ?
    Прочитал всё от начала и до самого конца :)
    Проект этот раньше так же развивался в Израиле на базе Университета им.Бен Гуриона (Беер Шева).
    Только там нам (студентам) раздавали "кусочек" сервера под различные студенческие работы.
    Так что я думаю что "субсидирование правительства" они конечно загнули... Наверняка правители не в курсе куда "смывает" универ датации :) Но это классная идея.
    Профессиональная раскрутка сайтов, прогоны хрумером!
    • 0
  8. Бродяга Аватар для Sibar
    • Регистрация: 16.12.2011
    • Сообщений: 340
    • Репутация: 95
    Цитата Сообщение от Leossandro Посмотреть сообщение
    в зависимости от тарифа , к оплате они принимают кредитки и палку..
    Leossandro, у вас пошла "масть" на хорошие темы.
    Случайно, по поводу вывода средств из "палки" на Украину нет хорошей методики?
    • 0
  9. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, спасибо за ответ, еще есть вопрос я так понял они не дают прикреплять рушные домены к себе? Вот ошибка которую я получил на попытку прикрепить свой рушный домен.
    'http://****.ru/' appears to be a DNS hostname but cannot match TLD against known list
    'http://****.ru/' does not appear to be a valid local network name
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    'http://****.ru/' appears to be a DNS hostname but cannot match TLD against known list
    'http://****.ru/' does not appear to be a valid local network name
    Вы ничего не меняли в разделе Name Servers ?
    И при какой операции эта ошибка вылезает - скиньте домен в лс - сам попробую.
    В ошибке пишется что DNS у домена неверный и не соответствует стандартам TLD
    Так же почему-то ип адрес домена (днс ) отображается как локальная сеть .
    Домен в момент прикрепления был на каком либо хостинге ? ...
    • 1

    Спасибо сказали:

    zatvorius(30.08.2012),
Страница 4 из 11 Первая ... 23456 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
20 причин вести свой собственный блог.
Дайджест блогосферы 16 22.08.2011 03:37
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Как создать свой хостинг
Партнерские программы 14 27.11.2009 23:07
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры