Палю тему как создать свой собственный хостинг.

(Ответов: 109, Просмотров: 26453)
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя
  1. Студент Аватар для bav1k
    • Регистрация: 17.07.2012
    • Сообщений: 75
    • Репутация: 6
    Спасибо. Очень интересно для общего развития))
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    За сутки пришло пару вопросов по поводу хостинга , отвечу на них и здесь.

    Еще раз спасибо за отличную статью про хостинг. Но вот единственно ни как не разберусь, откуда брать ftp пароль, чтобы установить тему для главного сайта? На почту пришли данные но пароль звездочками.
    Пароль который вы указывали при регистрации аккаунта - и есть паролем от спанели основного домена.
    НУ а пароль от фтп когда вы первый раз входите в панель - перейдите в 1 из веб фтп - вам предложит установить 1ый раз пароль на фтп- после чего он и станет вашим паролем - там же в спанеле можно добавлять новых пользователей.

    Цитата Сообщение от Leossandro
    Цитата Сообщение от konstanta
    Цитата Сообщение от Leossandro
    Цитата Сообщение от konstanta
    Цитата Сообщение от Leossandro
    Цитата Сообщение от konstanta
    Палю тему как создать свой собственный хостинг.
    ты не сталкивался с проблемой кодировки? то бишь сайты на русском создавать невозможно на базе хостинга... есть ли решение и где его прописать
    Все там возможно - настраивается в базе данных вначале кодировка ставиться Утф8 иле сп 1251 -и после чего ставиться таже кодировка в КМС сайта иле в HTML после чего русский начинает нормально отображаться это касательно того хостинга , а если говорить вообще - то таких хостингов где нету этих кодировок я думаю попросту не существует )...
    Где базу данных эту найти?

    Да там пока сложно разобраться. я привязал свой домен, загрузил ЦМС, теперь пытаюсь встроить коды из "Look and feel" но они отказываются обрабатываться. То есть нужно работать с голым ХТМЛ и со стандартными страницами которые нам вкидывают по ФТП сам хостинг в качестве примера?
    Дизайн самой панели управления пока можете не менять - это оставьте напоследок - перейдите в cpanel.ваш домен и установите какую либо кмс - и сделайте для нее дизайн - после чего перейдите в раздел Луук Энд Филл и там настройте отображения формы входа - формы регистрации - и формы восстановления пароля - и интегрируйте это дело в Ваш установленный сайт (см выше ) - только после чего переходите к настройке дизайна панели управления хостинга . При этом - Русский язык в ней вы получаете не настройкой дизайна самой панели в Луук- Энд филл а переводом - в разделе Конфигуратион (Лангвидж Сеттингс )...
    Я не про панель говорил. Там я все удачно перевел... Цмс удачно установил. Сама ЦМС не понимает русского языка. заменяет русские буквы на "?????"
    Какую вы CMS устанвливали - посмотрите на главной странице какая кодировка стоит .
    Затем создайте новую базу данных - указав именно ту кодировку которая указана в кмс - переустановите затем CMS на новую базу данных - и удалите старую.

    P.s так же советую посмотреть еще 2 мои статьи:тут и тут - думаю так же будет полезно )))
    • 0
  3. Дипломник Аватар для Metho
    • Регистрация: 18.11.2011
    • Сообщений: 115
    • Репутация: 2
    лол, тема, на фармаблоге было 2 года назад)))
    • 0
  4. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    лол, тема, на фармаблоге было 2 года назад)))
    Я подобного в интернете негде не встречал - описал чисто свой опыт по работе с данным хостингом , гугл и яндекс о сием чуде ничего не знают )... Скиньте пожалуйста ссылку в лс.

    http://www.rxpblog.com/page/11/?s=%D...%D0%B3&x=0&y=0
    http://www.rxpblog.com/?s=YouHosting&x=0&y=0
    http://www.rxpblog.com/?s=%D0%91%D0%...%D0%B3&x=0&y=0

    Не одного намека на мою тему не нашел - просмотрел все страницы по поиску указанные выше...
    Возможно вы что то путаете ? - Иле вам моя тема показалась похожей на какую либо другую ?
    Последний раз редактировалось Leossandro; 29.08.2012 в 16:01.
    • 0
  5. Гуру Аватар для zatvorius
    • Регистрация: 04.08.2010
    • Сообщений: 509
    • Репутация: 212
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, я так понял Вы связывались с тех поддержкой данного чуда? Скажите пожалуйста Вы на Русском с ними общались или на инглише? Я к тому спрашиваю что с Английским у меня ой как туго Т_Т вот и интересно поймут ли они меня если я им по нашему напишу)) И еще есть ли там русификация контрольной панельки? или придется все самому переводить?
    • 0
  6. Опытный
    • Регистрация: 08.11.2010
    • Сообщений: 370
    • Репутация: 60
    zatvorius, если пообщаться нужно в письменном виде, могу помочь. Вэлком в личку.
    • 0
  7. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, я так понял Вы связывались с тех поддержкой данного чуда? Скажите пожалуйста Вы на Русском с ними общались или на инглише? Я к тому спрашиваю что с Английским у меня ой как туго Т_Т вот и интересно поймут ли они меня если я им по нашему напишу)) И еще есть ли там русификация контрольной панельки? или придется все самому переводить?
    Русский они игнорят - общаемся исключительно на английксом .
    Можем пользоваться гугл переводчиком - нормально все переводит )))
    По поводу перевода сама панель управления хостингом не как не переводиться ( зеленая ) .
    А Cpanel для вас и для ваших пользователей переводиться на любой язык - в разделе Конфигурирования - вкладка Лангвидж сеттингс - однако нужно будет более 500 слов перевести - опять таки гугл переводчик.
    Я с ними на инглише общался - доступно все поняли и я понял соотвецтвенно )
    • 3

    Спасибо сказали:

    Taifunov(29.08.2012), votren(29.08.2012), zatvorius(29.08.2012),
  8. Новичок
    • Регистрация: 29.08.2012
    • Сообщений: 5
    • Репутация: 0
    43media, Что тут палить. Найди себе хостинг по норм цене и не парься.
    • -5
  9. Banned
    • Регистрация: 02.02.2012
    • Сообщений: 422
    • Репутация: 594
    • Webmoney BL: ?
    43media, Что тут палить. Найди себе хостинг по норм цене и не парься.
    Вы бы хоть 1ый пост прочитали...

    ---------- Сообщение добавлено 16:34 ---------- Предыдущее 15:16 ----------

    Еще отвечу на пару вопрос здесь...

    Цитата Сообщение от maxwel
    Добрый день. Хотел бы у вас узнать по поводу создания собственного хостинга через сервис каким образом можно присоединить определенного пользователя к плану хостинга(т.е. заранее я создал планы хостинга, установил цены и т.д.), но как сделать так, чтобы зарегистрированный пользователь имел свой аккаунт, определенное выделенное место на диске и т.д. Также хотел бы узнать, как можно создать для каждого пользователя субдомены, т.е. название сайта.хостинг.доменная зона. Надеюсь вы поняли, о чем я имел ввиду. Заранее спасибо за ответ.
    Настройки планов хостинга для пользователей осуществляются в разделе Configurations ---> Manage Hosting Plans .
    Пользователь при регистрации и создании нового аккаунт сам выбирает удобный ему хостинг план .

    Создание нового пользователя и присоединение к нему определенного хостинг плана осуществляется в разделе
    Manage Clients ---> Create a New Client после того как создали клиента переходим в раздел Manage Accounts ---> New Accounts - выбираем нового созданного пользователя и жмем Кнопочку NEW - после чего переходим в спанель и продолжаем создание аккаунта у нового пользователя где выбираем вариант хостинг плана - выбираем домен вводим пароли и жмем сохранить после чего он появляется в списке аккаунтов и клиент может полноценно пользоваться хостингом.Каждому новому пользователю при регистрации предлагаться зарегистрировать бесплатный домен 3ого уровня ( эту опцию вы настраиваете в разделе Master Domains ) - где он может либо присоединить свой собственный домен - либо зарегать домен 3ого уровня на основе вашего ...
    Последний раз редактировалось Leossandro; 29.08.2012 в 22:33.
    • 1

    Спасибо сказали:

    hromov(15.09.2012),
  10. Гуру Аватар для dev1
    • Регистрация: 18.01.2012
    • Сообщений: 829
    • Репутация: 273
    • Webmoney BL: ?
    Leossandro, вы только что спалили весь хайд. уберите из цитаты ссылку на хостинг!

    И у меня к вам вопрос. Если решил проапгрейдится за 40$, то дальше надо будет платить каждый месяц/год или это единоразовый платеж?
    Последний раз редактировалось dev1; 29.08.2012 в 22:29.
    • 1

    Спасибо сказали:

    wolf28(29.08.2012),
Страница 3 из 11 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Палю тему за 50 комментариев:)
Дайджест блогосферы 6 22.10.2011 11:56
20 причин вести свой собственный блог.
Дайджест блогосферы 16 22.08.2011 03:37
Палю тему за 50 комментариев:)
Оффтоп и свободные темы 2 30.05.2011 23:01
Как создать свой хостинг
Партнерские программы 14 27.11.2009 22:07
Палю тему. Как повысить PR.
Дорвеи и black SEO 28 07.09.2009 01:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры