Паркинг забаненных доменов

(Ответов: 34, Просмотров: 4290)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Домены под доры регистрируются массово, дор проживет пару недель и улетает в бан. Домен уже в принципе не нужен.
    Есть сервисы, котрые позволяют зарабатывать на паркинге доменов. Суть их работы примерно такова: когда посетитель набирает имя домена, он попадает на страничку с контекстной рекламой, а владелец паркованного домена получает свой процент от доходов с контекста.
    Мне подсказали такой сервис для этих целей:
    http://namedrive.com/

    Стоит ли вообще этим заниматься?
    • 0
  2. Member Аватар для ghibli
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 30
    • Репутация: 10
    ИМХО если домен все равно висит, хлеба не просит, то порква па? Другой вопрос в том, что смысл есть в тех случаях, когда есть остаточный траф - или траф по доменному имени. Во всех других случаях забаненный домен не даст никакой отдачи и здесь.
    • 0
  3. Senior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 17
    Я вот тоже хател спросить какой смысл парковать говно домены?
    Мне срочно нужен доктор...
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    karbid, этими сервисами стоит пользоватся только для того, Чтобы вести учет забаненых доменов

    отдачи не будет, разве что у вас будет домен похожий на odnoklasniki.ru etс :)
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 02.09.2009
    • Сообщений: 357
    • Репутация: 50
    Будет смысл, все равно есть разные мелкие поисковики, разный траф с мест спама, разные глюки гугла и т.д. Каждый домен может дать еще чуть-чуть трафа с момента бана, но... Это будут такие копейки, что лично мне будет очень-очень лень, лезть в панель и менять НС-ки.
    • 0
  6. Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 10
    Ни один домен, даже достаточно неплохие, не принёс мне с паркинг каких-либо денег.
    • 0
  7. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    С другой стороны, на хостинге забаненный домен все равно уже нафиг не нужен. Если у домена название более менее звучное, с помощью паркинга можно и покупателя найти.
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 554
    • Репутация: 21
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    С другой стороны, на хостинге забаненный домен все равно уже нафиг не нужен. Если у домена название более менее звучное, с помощью паркинга можно и покупателя найти.
    Найти покупателя на забаненный домен - еще меньше шансов, чем зарабатывать на паркинге.
    В ситуации, когда домен точно уже не нужен - можно припарковать. На удачу :)
    I Follow - русский твиттер-рейтинг. Добавляйся смелее! ;)
    • 0
  9. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от PeterQ Посмотреть сообщение
    Найти покупателя на забаненный домен - еще меньше шансов, чем зарабатывать на паркинге.
    В ситуации, когда домен точно уже не нужен - можно припарковать. На удачу :)
    Не скажите - а если домен звучный? Тем более, что на бан проверить непросто.
    • 0
  10. Senior Member Аватар для ralliart
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 378
    • Репутация: 11
    Найти покупателя на забаненный домен - еще меньше шансов, чем зарабатывать на паркинге.
    В ситуации, когда домен точно уже не нужен - можно припарковать. На удачу
    Ну почему же?:)
    Вот если мне попадётся симпотичный домен,пусть даже забаненый,я его куплю для своих нужд,и ещё и в остальных ПС забаню,чтобы не индексировался. :)
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Перенос доменов .ru
Хостинг и Серверы 17 08.08.2010 15:59
Паркинг партнёрки
Партнерские программы 16 25.03.2010 16:32
Генераторы доменов
Софт, скрипты, сервисы 50 10.11.2009 15:24
Регистрация доменов
Реклама партнерских программ 6 01.10.2009 22:23
Использование забаненных доменов
Хостинг и Серверы 93 14.09.2009 20:24

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры