Сравнение панелей управления хостингом

(Ответов: 16, Просмотров: 1567)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Критерий оценки качества работы с хостингом во многом зависит от административной панели управления хостингом. К сожалению, опыт не позволяет дать оценку распространенным панелям. Оставьте отзывы.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 14.06.2011
    • Сообщений: 793
    • Репутация: 4
    • Webmoney BL: ?
    isp manager на мой взгляд очень удобная панель. нет необходимости использовать какие то файлменеджеры, все легко управляется через саму панель.
    • 0
  3. Опытный Аватар для zerokl
    • Регистрация: 04.02.2012
    • Сообщений: 394
    • Репутация: 118
    • Webmoney BL: ?
    Gami, на мой взгляд самая лучшая панель Cpanel все очень удобно в ней :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для En@n
    • Регистрация: 20.09.2007
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 51
    Работал и с Cpanel и щас работаю с isp manager, на мой взгляд isp manager существенно удобнее.
    • 0
  5. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    Цитата Сообщение от En@n Посмотреть сообщение
    Работал и с Cpanel и щас работаю с isp manager, на мой взгляд isp manager существенно удобнее.
    Чем именно удобнее, не поделитесь?
    • 0
  6. Студент Аватар для jared
    • Регистрация: 24.09.2010
    • Сообщений: 61
    • Репутация: 26
    • Webmoney BL: ?
    C точки зрения администратора сервера удобнее всего таки ISPManager, т.к. меньше всего лезет в систему. В частности, просто перетащить плеск с полумертвого сервера на более живой технически невозможно - он корежит исходники mysql и бинарное копирование бд на другой сервер просто не дает результата. Подобным вмешательством в исходники также страдают Cpanel и DA. ISP же, пусть и коряв местами, позволяет делать с конфигами и сервисами что угодно - например, вполне спокойно отнесется к запуску какого-то сайта без Апача, на PHP-FPM, не будет потом корежить конфиги на свой лад. Также, ISP из коробки умеет Apache mpm-itk, что есть зело хорошо с точки зрения безопасности. На самом деле, можно привести много различий, даже помимо очевидного - стоимости.
    • 0
  7. Дипломник Аватар для Cold_less
    • Регистрация: 02.10.2011
    • Сообщений: 198
    • Репутация: 24
    Пользуюсь Cpanel, но мне не нравиться в ней то, что если добавлять дополнительные домены, то она автоматически создает субдомены этих сайтов для основного сайта. Можно конечно редирект поставить, но как-то не хочется чтобы у основного домена были десятки субдоменов, поэтому думаю перейти на ISP.
    • 0
  8. Студент Аватар для AntiBuger
    • Регистрация: 14.01.2012
    • Сообщений: 80
    • Репутация: 12
    zerokl,

    Cpanel - хорошо подходит для простого хостинга, а isp manage для VPS
    • 0
  9. Студент
    • Регистрация: 04.10.2011
    • Сообщений: 90
    • Репутация: 24
    Работал с ISPManager, DA, CPanel и Plesk - больше всего понравилась ISPManager, как-то она более интуитивно понятней что ли, если в других панелях возникали ситуации - когда в поисках чего-то просто приходилось "тупо" ходить по разделам, то в ISPManager - таких ситуаций не возникало.
    • 0
  10. Критик Аватар для Gami
    • Регистрация: 06.07.2010
    • Сообщений: 248
    • Репутация: 30
    По поводу работы с Plesk. Мне показалось, что очень неудобная панель. Архив сайта нужно заливать через FTP. Сливать файлы сайта придется в живом виде вновь через FTP, панель не делает архивов. У некоторых хостеров настройки доходят до смешного, удаление простой папки с корневого каталога происходит только через техподдержку.
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Помогите что то с хостингом MySQL
Хостинг и Серверы 5 29.03.2012 02:38
Проблема с хостингом
Вопросы от новичков 4 03.01.2012 17:27
Кто работал с хостингом от Jino
Хостинг и Серверы 6 19.12.2011 06:38
Кто пользуется хостингом от Majordomo
Оффтоп и свободные темы 5 15.06.2011 19:49

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры