Ищу софт для массовой рассылки email

(Ответов: 20, Просмотров: 3645)
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя
  1. Студент
    • Регистрация: 16.11.2012
    • Сообщений: 41
    • Репутация: 10
    Использую для рассылки писем по клиентской базе скрипт phplist уже давно. Импорт контактов из csv, отправка с использованием авторизации SMTP или без, настройка количества писем в минуту. Были сложности в первичной настройке, но разобравшись использую в нескольких проектах.
    • 0
  2. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Это дорогое удовольствие одного софта будет не достаточно нужен еще сервер, и мне кажется что просто email спам уже в наше время не актуален. Но если подойти с другой стороны и делать рассылку именно тем людям кто в этом непосредственно заинтересован то возможно эффект и будет.

    Я так понял что здесь вообще обсуждают софт для email - маркетинга если денег не жалко то можно расмотреть вариант типа вот этого http://bspdev.ru/products/ams-enterprise.html
    • 0
  3. Google Web Advisor Аватар для Seomonk
    • Регистрация: 18.02.2012
    • Сообщений: 166
    • Репутация: 19
    Попробуй сервис Unisender
    Настраиваю поток клиентов с контекстной рекламы Директ, Adwords, Avito. Пишите в ЛС или на hello@wearestars.biz
    • 0
  4. Гуру Аватар для dim
    • Регистрация: 25.07.2011
    • Сообщений: 547
    • Репутация: 182
    • Webmoney BL: ?
    Тоже есть ePochta Mailer 8.30 лиценз., ума так и не дал. Пробовал делать рассылку по базе подписчиков через почтовые сервисы и что-то геморно как-то.
    А что такое релеи?
    • 0
  5. Дипломник
    • Регистрация: 12.06.2010
    • Сообщений: 111
    • Репутация: 34
    sof, а вы не знаете какие-нибудь аналоги более дешевые или бесплатные?
    И интересно, в этой проге красивые письма в hnml через какой-то интерфейс создаются, или нужно вручную код писать?
    • 0
  6. Опытный Аватар для sof
    • Регистрация: 17.02.2013
    • Сообщений: 262
    • Репутация: 48
    • Webmoney BL: ?
    Ну дешевле наверно http://www.emailfinder.ru/ и собирает базы есть подключаемые модули типа сбора телефоно ну и конечно умеет рассылать письма но нет персонализированной рассылки. Умеет работать через прокси сервер. Хотя последнее время я посмотрел разрабы ей мало уделяют время в виду обновлений последнее вышло через 8 месяцев. Вообщем эта прогу можете посмотреть но если покупать то на свой страх и риск.
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 15.04.2010
    • Сообщений: 48
    • Репутация: 13
    dim, SMTP релеи - обычные "серверы исходящей почты", которые принимают и передают почту по протоколу SMTP.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 12.03.2010
    • Сообщений: 65
    • Репутация: 14
    Если база рассылки легальная, те. получатели подтвердили согласие получать письма, то можно использовать Saas сервисы.
    1. смартреспондер
    2. юнисендер
    3. майлчимп

    Если нужно работать смешано, те. искать на сайтах email и по ним рассылать, то подходит только сторонний софт, который может работать через сторонний смтп сервер, так и через сервисы почтовиков mail.ru, gmail.com.

    Для того, чтобы письма не попадали в спам, нужно изучить как работают фильтры и какая структура должна быть у письма.
    Для этого тупой кликни сюда, купить часы - бан ip, потом и аккаунта. Сообщение должно быть полезным, в первую очередь решать какую-то проблему.

    Мой выбор пал на Epochta. А именно epochta studio, которая стоит 213$. Но как обычно через партнерку можно сэкономить, тк в выборе мне никто не помогал, я попросил друга зарегиться в партнерке и купить по его ссылке. Он в итоге вернет их мне. Плюс я ему расскажу что за софт, и он может дальше привлекать людей. Проблема в другом. У меня затряло там комиссия от двух продаж, тк минимальный парог выплаты 200$. Если кто хочет сэкономить 30% стоимости, пишите, покупаете по моей рефке, я возвращаю вам полностью вашу комиссию, которая в этом случае 62,5. итого сумма 9 программ для email маркетинга Epochta Studio обойдется вам в 213-62=150$. Это копейки для такого рода софта и его возможностей. Тк он реально крут, а ребята которые над ним работают знают свое дело.

    Далее покупаете аккаунты email, и шлете через их smtp. Перед этим изучите лимиты и правила отправки через смтп почтовиков.
    • 1

    Спасибо сказали:

    eliadaffiliate(10.12.2013),
  9. офисный планктон Аватар для zritex
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 521
    • Репутация: 130
    • Webmoney BL: ?
    Globitex, в спам валится всё.
    эффективность самостоятельной рассылки под большим сомнением.

    Unisender не позволяет рассылать по паблик-базам (из открытых источников), отмазка типа "а это наша клиентская база, и база от друзей. Эти люди давали согласие на получение рассылок от партнёров организации "Рога и Копыта". не прокатывает.

    Есть smsunion, которые немного "закрывают глаза" на это.
    мой бложек zritex.ru
    • 0
  10. Новичок Аватар для slavemaster
    • Регистрация: 03.12.2013
    • Сообщений: 10
    • Репутация: 1
    • Webmoney BL: ?
    успользую смарт респондер
    доволен и не так дорого , проходимость супер
    • 0
Страница 2 из 3 Первая 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Софт для рассылки спама в ЛС ВК
Софт, скрипты, сервисы 5 20.11.2012 23:25
Напишу free софт под продвижение партнерки,форума или софт для продажи вами.
Другая работа 1 02.08.2012 21:50
Продам программу для массовой рассылки почты
Софт, скрипты, лицензии 1 22.08.2011 14:59
Скрипт рассылки писем (Email marketing)
Софт, скрипты, сервисы 14 16.10.2009 12:59
Задержка при массовой проверке PR
Прочее 8 30.09.2009 13:56

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры