Подскажите стоимость софта

(Ответов: 3, Просмотров: 522)
  1. Студент
    • Регистрация: 02.07.2013
    • Сообщений: 58
    • Репутация: 3
    Здравствуйте.
    Хочу проконсультироваться на счет оптимальной цены для программы, которую собираюсь заказать на бирже. Не хотелось нарваться на "студентов", но и супер-мега профи вряд ли меня устроят из-за их переоцененности.
    Итак, мне нужна программа, которая будет делать следующее:
    1) Воровать контент с указанных мной блогов. Нужно забирать только текст поста и все картинки в посте. Реклама, комменты, всевозможные сайдбары не нужны и должны отсекаться. Только контент.
    2) Программа должна выполнять функцию постинга на мои блоги wordpress. Надо постить корректно,чтобы все было ровненько, все фото были некликабельны и находились именно на тех местах в тексте, как в первоисточнике.
    3) Программа не должна забирать контент из ненужных мне разделов. То есть, видимо, должна быть настройка с указанием разделов.
    4) Должна быть фунция предварительной настройки постинга контента с конкретного сайта на мой блог, где я вручную могу подкорректировать правила постинга.
    5) Должен быть таймер, настраиваемый для каждого потока. Например, на блог А 4 раза в день, на блог Б - 2 раза и т.д.
    В общем, принцип работы программы такой: нахожу блог, который мне интересен, создаю правило в программе, указав там адреса моего блога и того блога, откуда ворую. Устанавливаю временной режим. Смотрю в предварительный просмотр, как страница будет выглядеть у меня на блоге, если надо — корректирую. Нажимаю OK. И могу забыть о постинге на этот свой блог, программа работает, пока в источнике не закончится контент.
    Нужен графический интерфейс. Работа через прокси-не нужна.
    Сколько может такое стоить? Извиняюсь за много букв.
    • 0
  2. Гуру Аватар для Vooda2012
    • Регистрация: 16.05.2012
    • Сообщений: 522
    • Репутация: 156
    Ничего вам заказывать не нужно. Покупайте программу Content Downloader за 1000 рублей и пользуйтесь сколько угодно.
    Не помню только на счет запланированного постинга, но по моему он тоже присутствует.
    Программа имеет огромный функционал. Есть куча видеокурсов по настройке и вариантам использования.
    • 1

    Спасибо сказали:

    weisser(03.11.2015),
  3. Гуру Аватар для ohmygod
    • Регистрация: 30.04.2011
    • Сообщений: 1,064
    • Репутация: 268
    • Webmoney BL: ?
    В принципе, под все это можно настроить ZennoPoster.
    • 1

    Спасибо сказали:

    weisser(03.11.2015),
  4. Опытный Аватар для SeotopInUa
    • Регистрация: 15.02.2012
    • Сообщений: 413
    • Репутация: 96
    В Zennoposter это можно настроить самому и по своим правилам + нет зависимости от сторонних разработчиков с поддержкой.
    П.с. еще посмотрите Zerber или Zebroid (тоже платный софт).
    • 2

    Спасибо сказали:

    NukeKuper(27.07.2016), weisser(03.11.2015),

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Подскажите примерную стоимость работы программиста.
Вопросы от новичков 2 04.11.2014 17:40
Подскажите стоимость сайта
Оценка ваших сайтов, блогов 2 26.09.2012 18:56
Подскажите примерную стоимость портала
Оффтоп и свободные темы 3 03.08.2012 02:10
Подскажите стоимость банера 468 X 60
Прочее 3 28.02.2012 16:59
Подскажите с помощью какого софта или сервиса можно узнать движок сайта?
Вопросы от новичков 5 27.12.2011 13:40

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры