Полуавтоматическое комментирование блогов на wp

(Ответов: 39, Просмотров: 3290)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Начал потихоньку внедрять JavaScript в своих роботов-постеров. Дело в том, что в отличии от php этот язык работает непосредственно с DOM (Обьектной моделью документа), а это автоматически избавляет меня от целого класса гемороя по парсингу и анализу страниц. Каждый движок будь то вконтакте, или доморощенный вордпресс генерирует страницы по своему. Разработчики и дизайнеры шаблонов крайне редко соблюдают стандарты и допускают грубейшие нарушения, такие как вложенные теги form, незакрытые теги, не говоря уже о мелких различиях типа отсутствия кавычек в атрибутах тегов. Иногда что бы добраться до нужно свойства нужной формы приходиться по 10ть раз лезть в парсер и допиливать регулярные выражения, что бы вытаскивалось то, что нужно. В моём новом подходе всю грязную работу берёт на себя браузер, а мне остаётся лишь взять всё что нужно и отправить куда надо

    Очень сильно в этом деле мне помог просто офигительный фреймворк jQuery. Сила и гибкость его поражают меня с каждым днём всё больше. Признаюсь, что Яваскрипт я знаю довольно поверхностно и jQuery начал использовать относительно недавно. Но и тех немногих знаний, что я успел накопить уже достаточно что бы написать сабмиттер. Опыта в написании всяких спамилок у меня много и вчера вечером я всё таки решился попробовать. Но новые эксперименты лучше ставить не на текущих проектах, а как ни будь отдельно. Поэтому было решено написать простенький сабмиттер, на примере комментатора вордпресс. Цель была закончить эту программу до утра, которую я можно сказать достиг в срок, что большая редкость у меня.

    Итак, позвольте представить вам скрипт, облегчающий добавление комментариев на блоги V.1.0
    Придумывать названия я не мастер, но он действительно работает
    Конечно пробив у него далеко не такой, как у хрумера, но и писался он далеко не несколько лет.

    Что делает.
    На входе список блогов в текстовом файле по одному на строке.
    При заходе на блог, ищет ссылку на пост по шаблону “#comments” (Обычно ссылки, которые содержат это слово ведут на страницу, с формой комментирования)
    Переходит по ссылке, ищет форму которая содержит поле url и которая отправляется на wp-comment.php (Совершенно точно, это форма комментариев)
    Фишка! Помимо всего прочего скрипт вытаскивает заголовок поста и показывает оператору, дабы тот смог придумать адекватный комент, что даёт очень большое преимущество перед существующими спамилками, которые тупо рассылают говнокоменты на всё, что попадётся.
    Если стоит полуавтоматический режим, оператор может ввести комментарий и отправить форму одним кликом. Если стоит автоматический режим, то отправляется заданный комментарий.
    Далее форма отправляется по назначению.

    Конечно пробив очень сильно отстаёт от существующих дорогостоящих решений типа хрумера, но для новичков и людей, которые уверены, что качество намного важнее количества сойдёт.

    Я вижу в скрипте множество потенциальных мест, которые можно улучшить повысив пробив по крайней мере на порядок. Но т.к. цель была всего лишь прокачать скил, то я этого делать не стану. Т.е. апдейтов скрипта не намечается. Опыт получен, ошибки учтены, двигаемся дальше

    Долго думал выкладывать ли это глючное, но рабочее творение в паблик или не выкладывать. Начал продажи по свободной цене на своём блоге, купили аж на 30ть баксов :)

    Если кому ни будь из форума интересен данный софт, могу прислать, если вы в топике оставите заявку и мыло. Так же чисто в интересах исследования, сообщите для чего вы будете использовать этот софт. Спасибо :)
    • 0

    Спасибо сказали:

    Danusya(02.12.2009),
  2. Гуру Аватар для Dr.Gonzo
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 1,503
    • Репутация: 64
    А скриншоты работающиего скрипта можно?
    • 0
  3. Junior Member
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 11
    • Репутация: 10
    можешь скачать с сайта noxon.su в одном из последних постов
    • 0
  4. Senior Member Аватар для Golden
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 634
    • Репутация: 12
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Если кому ни будь из форума интересен данный софт, могу прислать, если вы в топике оставите заявку и мыло. Так же чисто в интересах исследования, сообщите для чего вы будете использовать этот софт. Спасибо :)
    Хочу получить данный скрипт. Мыло сейчас сброшу в личку.

    Для чего: сугубо для эксперимента, т.к., сейчас использую AllSubmitter, где в базе размещены списки блогов для ручного постинга. Жутко неудобно, но все же быстрее чем вручную.
    Кам бек...
    • 0
  5. Senior Member Аватар для BakST™
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 6
    А как там на счет тИЦ, растет?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Про тиц не знаю. Я прогонял не существующий домен автоматом, тица он не получил.
    • 0
  7. Senior Member Аватар для BakST™
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 183
    • Репутация: 6
    А могли бы ради эксперимента взять 1 сайт для проверки тИЦ :)

    Очень уж интересно.

    4455306 (стучите)
    • 0
  8. Senior Member
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 820
    • Репутация: 10
    На noxon.su, не вижу где можно скачать... тыкни, плиз, носом :)
    • 0
  9. Banned
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 2,143
    • Репутация: 104
    высылаю мыло в личку и хотел бы
    опробывать и потестить, нагнать для блога вп тица :) посмотирм что получиться
    • 0
  10. Опытный Аватар для Crasher69
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 437
    • Записей в дневнике: 5
    • Репутация: 175
    • Webmoney BL: ?
    Тиц конечно вырастет, если база нормальная будет. Вот недавно заказывал прогон хрумой на маулнете - тиц поднялся на 40 (с нуля). Теперь жалею что заказал всего 1 сайт...
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Комментирование блогов. А оно вам надо?
Дайджест блогосферы 5 03.04.2010 02:36
Топ англоязычных SEO блогов.
Дайджест блогосферы 0 13.02.2010 14:19
Комментирование
Вопросы от новичков 13 10.01.2010 12:42
Комментирование других блогов для продвижения
Блоги 304 02.12.2009 00:24
Искусственное комментирование в блоге, как помощь в продаже таблеток.
Блоги 125 29.09.2009 06:11

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры