Сервисы вопросов и ответов

(Ответов: 76, Просмотров: 11040)
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя
  1. Дипломник
    • Регистрация: 05.10.2009
    • Сообщений: 191
    • Репутация: 12
    В рунете встречал скрипт создающий дор по Yahoo Answer. Т.е. задаюшь список ключевиков и получаешь вполне читаемый контент. Для авторегистрации и ****а в такие сервичы можно использовать human emulator, пару часов работы и скрипт готов. Так же следует учесть что акки быстро банятся. Яху нельзя разместить бесконечное множество постов(там ограничение на 5 ответов, вопросов сам проверял). Поэтому следовало бы еще написать и регер в таких сервисах. Ну а если есть деньги, фрилансер сделает все быстро и без гемороя.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 08.11.2009
    • Сообщений: 38
    • Репутация: 0
    http://vorum.ru/ оч помогло.
    Спасибо за ссылки.
    • 0
  3. Дипломник Аватар для HenzO
    • Регистрация: 04.12.2009
    • Сообщений: 220
    • Репутация: 8
    пробовал я привлекать траффик из мэйл.ру вопросов на сайт про прически, к сожалению тематика довольно узкая и вопросы по ней задавали не часто, так что приходилось довольно таки много сидеть в поиске с запросом "прическа" чтобы найти новые вопросы. Старых вопросов на эту тему там конечно не мало было, но все старые вопросы закрываются автоматически через определенное время. Уники с тех тем, которые я успел выловить - есть, но того времени, что я на них потратил они не стоят. Повторюсь - тематика узкая, был бы у меня просто "женский сайт" его было бы рекламить значительно легче.
    • 0
  4. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    пробовал я привлекать траффик из мэйл.ру вопросов на сайт про прически, к сожалению тематика довольно узкая и вопросы по ней задавали не часто, так что приходилось довольно таки много сидеть в поиске с запросом "прическа" чтобы найти новые вопросы. Старых вопросов на эту тему там конечно не мало было, но все старые вопросы закрываются автоматически через определенное время. Уники с тех тем, которые я успел выловить - есть, но того времени, что я на них потратил они не стоят. Повторюсь - тематика узкая, был бы у меня просто "женский сайт" его было бы рекламить значительно легче.
    HenzO для тебя палю тему

    создаешь пару акков, на одном задаешь вопросы, на другом - отвечаешь, для удобства можно сразу 2мя браузерами работать, да и траблов с куками не будет. сам на свои же вопросы отвечаешь и в аккурат ставишь ссылку. только не переусердсвуй со ****ом, на ответах маил ру жесткая модерация. советую еще пробовать на ответах я.ру + там все ссылки без noindex & nofollow
    • 0
  5. Гуру
    • Регистрация: 06.12.2009
    • Сообщений: 1,380
    • Репутация: 23
    dimok, ну со всех много трафика не наберешь, а вот с goole and с mail, можно набрать.

    Во одно время так делал.
    • 0
  6. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от Dzhalalov Посмотреть сообщение
    dimok, ну со всех много трафика не наберешь, а вот с goole and с mail, можно набрать.
    "Много" - это сколько? Что-то у меня много трафа с этих сервисов привлечь не получалось.
    • 0
  7. Гуру Аватар для dimok
    • Регистрация: 10.08.2009
    • Сообщений: 1,605
    • Репутация: 143
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от karbid Посмотреть сообщение
    Что-то у меня много трафа с этих сервисов привлечь не получалось.
    сколько получалось? или вы оба чисто теоритически?
    Ротабан - баннерная реклама
    Ротапост - платные посты и постовые
    • 0
  8. Senior Member Аватар для Wert1go
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 643
    • Репутация: 10
    У меня регулярно с google ответов на блог ходит до 4 человек в день, уже почти месяц. Там главное действительно полезные ответы давать и постоянный приток траффика обеспечен, пока кто то другой не даст более исчерпывающий ответ.
    • 0
  9. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Есть сайт по тематике дизайна, как только начинал раскручивать, сам заводит темы на mail.ru, обсуждалось крайне слабо, хотя вопросы специально задавал простые, чтобы много кто отвечал. За день переходило не более 15 человек.
    Когда сайт уже подраскрутился, его начали упоминать пользователи сами в ответах на mail.ru. В итоге более 10 сейчас не переходят с обсуждаемого вопроса (ориентировочно около 7-8 ответов в среднем в этом вопросе).
    Парам-пам-пам!
    • 0
  10. Гуру Аватар для karbid
    • Регистрация: 06.09.2009
    • Сообщений: 2,236
    • Репутация: 90
    Цитата Сообщение от dimok Посмотреть сообщение
    сколько получалось? или вы оба чисто теоритически?
    Около 20 человек в день, когда ставишь там ссылки в ответах. Через дней пять уже не остается ни одного человека. Ну или 1-2 изредка.
    • 0
Страница 3 из 8 Первая 12345 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Быстрый сбор качественного трафика с помошью сервисов ответов. (мой опыт)
Поисковые системы 40 01.02.2011 13:21
Пару вопросов по дорвеям
Дорвеи и black SEO 24 03.12.2009 18:54
hostcms ряд вопросов
Софт, скрипты, сервисы 14 01.10.2009 20:51
Пара вопросов
Вопросы от новичков 19 17.09.2009 22:42

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры