Спамилка будущего) какой вы хотите её видеть)

(Ответов: 34, Просмотров: 3353)
Страница 1 из 4 123 Последняя
  1. Гуру Аватар для BABBLS
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 756
    • Репутация: 33
    Я думаю рано или поздно A-Poster будет не актуален, и найдется такой человек, который создаст что то лучше чем а постер.
    Так какой Вы хотите ее удивить.

    Лично я.
    Думаю что было бы неплохо, если бы появилась спамилка, которая будет сама себя обучать, т.е. заходить на гесту при спаме и находить новые поля которых она еще не знает и добавлять их в свою базу с этим я думаю во много раз возрос пробив по сырым базам.
    Хотя возможно автор A-poster'a над этим думал)
    • 0
  2. Member
    • Регистрация: 09.09.2009
    • Сообщений: 64
    • Репутация: 10
    Были бы желающие, имеющие для такой цели время и деньги - и сие творение будет создано, это возможно)
    Другое дело - что в паблик, даже за деньги, такое выбрасывать врядли кому либо захочется. Да и методы защиты постоянно совершенствуются, и такой инструмент будет не вечен без постоянной доработки.
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 54
    • Репутация: 11
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от BABBLS Посмотреть сообщение
    Я думаю рано или поздно A-Poster будет не актуален, и найдется такой человек, который создаст что то лучше чем а постер.
    Так какой Вы хотите ее удивить.

    Лично я.
    Думаю что было бы неплохо, если бы появилась спамилка, которая будет сама себя обучать, т.е. заходить на гесту при спаме и находить новые поля которых она еще не знает и добавлять их в свою базу с этим я думаю во много раз возрос пробив по сырым базам.
    Хотя возможно автор A-poster'a над этим думал)
    Хорошо бы, если бы сама себя обучала. Я за хрумер, но только обновлённый, чтобы спамил везде и всегда :)
    • 0
  4. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Хорошо бы, если бы сама себя обучала. Я за хрумер, но только обновлённый, чтобы спамил везде и всегда
    Вы хоть примерно представляете, какой беспредел начнется на форумах, блогах, гостевых? Да вы сами рады не будете, что хрум спамит везде. Кому надо, тот сам займется самообучением.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  5. Member
    • Регистрация: 11.09.2009
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 10
    Спамилка будущего? Чтобы была, и при этом не была заметна для обычных пользователей, чтобы сообщения сливались с остальными и не выглядели, как явный спам. Так же необходимо жесткое ограничение на спам, иначе будет очень тяжело найти реальное общение.
    • 0
  6. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Цитата Сообщение от 24110 Посмотреть сообщение
    Вы хоть примерно представляете, какой беспредел начнется на форумах, блогах, гостевых? Да вы сами рады не будете, что хрум спамит везде. Кому надо, тот сам займется самообучением.
    Можно самому что-то доработать, если надо и есть возможность, тот же XHE обучается почти всеми. только вот не сам...
    А по поводу бепредела - согласен: рунет будет повержен в хаос.
    • 0
  7. Member
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 87
    • Репутация: 10
    Я бы хотел увидить спамилку с искуственным интелектом :) чисто поржать. Это практически нереально, но как факт))
    А беспредел всегда будет, это как грязные улицы наших городов))) везде валяются брошурки с рекламой, которую раздают прохожим.... а те её выкидывают..)) спам)
    • 0
  8. Гуру Аватар для 24110
    • Регистрация: 07.09.2009
    • Сообщений: 1,649
    • Репутация: 91
    Цитата Сообщение от RichardBeeter Посмотреть сообщение
    Можно самому что-то доработать, если надо и есть возможность, тот же XHE обучается почти всеми. только вот не сам...
    А по поводу бепредела - согласен: рунет будет повержен в хаос.
    Как раз больше буржунет, потому что там траффика больше. Поэтому все будут спамить бурж.
    Парам-пам-пам!
    • 0
  9. Senior Member Аватар для RichardBeeter
    • Регистрация: 04.09.2009
    • Сообщений: 574
    • Репутация: 23
    Я Вас уверяю, рунету достанется не меньше от саперов...
    • 0
  10. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Спамилка будущего, будет мне кофе по утрам носить :))

    Если серьёзно, то спамилка будущего будет пробивать те засчиты, которые сейчас ещё не придумали.

    Это как война вирусов и антивирей. Она бесконечна
    • 0
Страница 1 из 4 123 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Какой CMS вы пользуетесь?
Софт, скрипты, сервисы 7 10.08.2012 21:04
Интернет будущего заговорит на китайском
Оффтоп и свободные темы 15 01.03.2012 14:35
Хотите видеть свои твиты в выдаче Google?
Дайджест блогосферы 21 15.01.2010 19:57
Хотите узнать настоящее отношение Яндекса к плагиату?
Дорвеи и black SEO 36 21.12.2009 13:36
Спамилка гест и прочих форм - ****It
Софт, скрипты, сервисы 4 22.09.2009 21:42

Интересные темы

спамилки

Как продвинуть сайт быстро и дешево, возможно, тебе помогут в этом спамилки, читай подробнее.

дорвеи бурж

Хочешь научиться создавать свои дорвеи под буржуйский трафик, читай об этом подробно здесь.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры