Администрация "ВКонтакте" объявила войну назойливым сообществам

(Ответов: 1, Просмотров: 1074)
  1. Студент
    • Регистрация: 30.11.2010
    • Сообщений: 93
    • Репутация: 17
    Администрацией социальной сети “ВКонтакте” продолжает вести борьбу с целью получить свободу информации. В данном случае имеется в виду война с некими сообществами, которые в свою очередь генерируют контент, а также посты. Как они это делают? – проставлением постов, которые оканчиваются фразой: “Продолжение текста доступно только лишь для подписчиков сообщества”, сообщают аналитики новостного бюро "Украина сегодня: Finanso.net".

    Мошенничество “ВКонтакте” будет наказано.


    Как было сказано в официальной группе Администрации социальной сети “ВКонтакте”, начинается вестись довольно серьезная борьба с мелким, однако очень неприятным мошенничеством на социальном сайте. Здесь имеется в виду попытка нечестным способом заманить участников в различные группы, при этом используя всем известный трюк с фразой “Продолжение доступно может быть только для подписчиков сообщества”.

    Как уточняется, страницы и определенный контент можно скрывать, но делать это разрешается только лишь полностью закрытым сообществам. А вот в открытых сообществах совершенно любая информация ровно, как и материал должен быть в полном виде доступен для пользователей социальной сети, даже в том случае, если они не являются подписчиками данного сообщества или паблика.

    Нужно сказать, что на сегодняшний день уже даже придумали соответствующие наказания для тех., кто недобросовестно использует социальную сеть.

    Итак, наказывать нечестных модераторов сообществ и пабликов в социальных сетях планируется начать уже с первого декабря.

    А именно, первое нарушение предусматривает недельное отключение возможности публикации, а вот уже при повторных нарушениях – сроки соответствующего отключения будут значительно увеличиваться.

    Модераторы будут привлекать по другому тогда участников группы.


    Стоит сказать, что теперь модераторам нужно будет искать другие способы для того, чтобы привлечь в свои сообщества как можно больше участников.

    Согласно ожиданиям введения новых правил для пользования социальной сетью, даст возможность более защищать пользователей социальной сети от не честных схем для наращивания количества голосов своих подписчиков.

    Как планируется, данная мера осторожности защитит пользователей социальной сети от назойливых сообществ Администрацией социальной сети и от злостного мошенничества, а также в полном объеме сохранит для пользователей доступ ко всем материалам практически для всех пользователей соцсети “ВКонтакте”.
    • 0

    Спасибо сказали:

    Denis Creative(02.12.2013),
  2. Разработка любых сайтов Аватар для ArhStrAngeR
    • Регистрация: 08.06.2011
    • Сообщений: 3,376
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 2506

    Комментарий модератора: ArhStrAngeR

    1. Shefarik, баян.
      Закрыто.


    [Хорошая новость] «ВКонтакте» будет бороться с навязчивыми сообществами
    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Дуров: "Одноклассники" отрезали "ВКонтакте" доступ к своему API
Социальные сети 17 09.04.2013 10:53
"Сателлиты" \ "СДЛ" \ "Под Ключ" \ "Цена = Качество"
Создание сайтов 22 22.01.2013 01:36
Кейс о продвижении интернет-магазина в социальной сети "ВКонтакте"
Социальные сети 27 17.12.2011 00:51

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры