FVCHEAT лохотронщики?

(Ответов: 11, Просмотров: 2824)
Страница 1 из 2 12 Последняя
  1. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Купил вчера у них лицензию. До сих пор не получил ее, уже сутки в принципе прошли. Тех поддержка не отвечает, автоответчик только срабатывает. Что можно предпринять кроме как ждать? Хочу вернуть деньги обратно, так как лицензии не получил до сих пор, а должен был получить в момент передачи денег. Тех поддержка мертвая.
    • -1

    Спасибо сказали:

    lindroos(12.07.2012),
  2. Гуру Аватар для Swatlp102rus
    • Регистрация: 03.08.2011
    • Сообщений: 570
    • Репутация: 67
    • Webmoney BL: ?
    Может выходной, почему сразу лохотронщики?
    Shop-Storm.Ru - Одежда с принтами с доставкой по всей России
    • 0
  3. Гуру Аватар для dobrik
    • Регистрация: 26.07.2011
    • Сообщений: 510
    • Репутация: 112
    • Webmoney BL: ?
    Ждите, создатель проги очень хороший человек. Может проблемы у него... Ждите....
    А если не дождетесь, пишите в арбитаж.
    • -1
  4. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Swatlp102rus, вчера и сегодня выходной? в будние дни? деньги брать выходных нет, а товар отдать выходной =) у них почитай в описании. что они говорят. мол с их прогой 30тр в легкую заработаешь. хорошо считаем. 15к (500поинтов*30дней)человек наберешь за счет премиум, еще 6к (200поинтов*30дней) человек наберешь за счет выполнения заданий. Итого 21к вступивших в месяц. Это еще идеальный расклад. Т.е. чтоб 30тр заработать надо найти 21 клиента, каждый из которых даст по 1300р =) На мой вопрос по этому поводу тех поддержка молчит, хотя вопрос был задан с неделю назад. Молчит так ответить нечего и они сами понимают, что они лохотронщики. Что все написанное у них на сайте это чисто рекламный текст, чтоб продать. Если бы они писали действительную картину они попросту сидели без денег. А так пока есть кого разводить они будут на бабках.

    ---------- Сообщение добавлено 15:58 ---------- Предыдущее 15:50 ----------

    dobrik, Может вы ответите на мой вопрос тогда? Как с помощью нее можно заработать 30тр в месяц? Этот хороший человек ранее писал, что с помощью его проги можно заработат 30тр. Он хороший, я плохой, который мешает этому хорошему зарабатывать деньги дальше обманывая других.

    Есть такие кто купил лицензию и заработал 30тр в месяц с помощью этой проги? Покажите мне хоть один пример пожалуйста.
    • 0
  5. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    Swatlp102rus, вчера и сегодня выходной? в будние дни? деньги брать выходных нет, а товар отдать выходной =) у них почитай в описании. что они говорят. мол с их прогой 30тр в легкую заработаешь. хорошо считаем. 15к (500поинтов*30дней)человек наберешь за счет премиум, еще 6к (200поинтов*30дней) человек наберешь за счет выполнения заданий. Итого 21к вступивших в месяц. Это еще идеальный расклад. Т.е. чтоб 30тр заработать надо найти 21 клиента, каждый из которых даст по 1300р =) На мой вопрос по этому поводу тех поддержка молчит, хотя вопрос был задан с неделю назад. Молчит так ответить нечего и они сами понимают, что они лохотронщики. Что все написанное у них на сайте это чисто рекламный текст, чтоб продать. Если бы они писали действительную картину они попросту сидели без денег. А так пока есть кого разводить они будут на бабках.

    ---------- Сообщение добавлено 15:58 ---------- Предыдущее 15:50 ----------

    dobrik, Может вы ответите на мой вопрос тогда? Как с помощью нее можно заработать 30тр в месяц? Этот хороший человек ранее писал, что с помощью его проги можно заработат 30тр. Он хороший, я плохой, который мешает этому хорошему зарабатывать деньги дальше обманывая других.

    Есть такие кто купил лицензию и заработал 30тр в месяц с помощью этой проги? Покажите мне хоть один пример пожалуйста.
    работать потому что нужно, а не сопли распускать. Что толка на теории деньги считать, всё на практике нужно проверять. Или нужно чтобы они на сайте пошаговый мануал повесили со скриншотами на какие кнопочки нажимать *?
    • 0
  6. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Cash717, так покажи мне на практике это "знаток" =) могу тебе дать свою лицензию которую я "получил". сегодня с помощью нее ты должен успеть заработать 1тр =) или ты такой "умный" только здесь? давай свой скайп, я тебе дам айд от фвчита на который куплена лицензия, посмотрим тебя в деле =)
    • 0
  7. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    Cash717, так покажи мне на практике это "знаток" =) могу тебе дать свою лицензию которую я "получил". сегодня с помощью нее ты должен успеть заработать 1тр =) или ты такой "умный" только здесь? давай свой скайп, я тебе дам айд от фвчита на который куплена лицензия, посмотрим тебя в деле =)
    Практика приходит со временем. Сразу понятно, что 30к в первый месяц не заработать. Но после работы и получения опыта вполне реально.
    • 0
  8. Banned
    • Регистрация: 24.04.2012
    • Сообщений: 84
    • Репутация: 4
    Cash717, сколько тебе заплатили за защиту фвчита? =) может на деле сделаешь чтонить а не только на словах
    • -3
  9. Опытный Аватар для Cash717
    • Регистрация: 07.05.2012
    • Сообщений: 281
    • Репутация: 44
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    Cash717, сколько тебе заплатили за защиту фвчита? =) может на деле сделаешь чтонить а не только на словах
    понятно всё с вами. доказывать что либо тратя своё время не собираюсь.
    • 1

    Спасибо сказали:

    grazer(12.07.2012),
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2381
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от webas Посмотреть сообщение
    Молчит так ответить нечего и они сами понимают, что они лохотронщики. Что все написанное у них на сайте это чисто рекламный текст, чтоб продать.
    Следуя Вашей логике - Вы и есть "лох", который приобрел или попытался приобрести продукт у "лохотронщиков".
    Тема закрыта, в следующий раз за подобные темы будет бан на пару месяцев. За свои слова надо отвечать, а не просто так кого попало и где попало называть "лохотронщиками", покупая при этом у них лицензию. И да, за это мне никто не платит, если что.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 1 из 2 12 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
FvCheat - программа для накрутки В Контакте
Софт, скрипты, сервисы 45 22.07.2012 20:10
Накрутка Вконтакте. FVcheat premium+
Услуги по SMM, SMO 2 24.03.2012 22:16
Накрутка Вконтакте FvCheat premium +
Услуги по SMM, SMO 18 27.02.2012 07:10
Накрутка Fvcheat Premium +
Услуги по SMM, SMO 2 11.02.2012 16:12
Накрутка Fvcheat Premium +
Услуги по SMM, SMO 3 08.02.2012 20:16

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры