Голоса вконтакте бесплатно.

(Ответов: 6, Просмотров: 1578)
  1. Студент
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 11
    Доброй ночи, форумчане!
    Сразу, скажу, что это никакой не развод и тема на момент публикации реально работает.
    Это не призыв к действию, а небольшой мануал как можно получить голоса вконтакте бесплатно, при наличии свободного "лишнего" времени.
    Тема найдена на одном форуме, туда тоже скопирована, не знаю кто первоисточник, думаю что Зисмо.
    -За что будут выдаваться голоса? -За установку приложений из гугл-плей на эмулятор андроида.
    Итак. Необходимо скачать две программы:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Файлы проверены на вирустотал, 0 угроз. Настоятельно рекомендую проверить перед запуском Вашим антивирусным ПО.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    На получение первых голосов с учетом установки программ, регистрации аккаунта и скачивании приложений у меня ушло около часа. Далее быстрее. т.к. при повторном выполнении заданий уже не нужно скачивать приложения, достаточно их просто запустить.
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.

    Голоса приходят быстро.
    Несколько скриншотов:
    Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 3 сообщение(ий)):
    У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащийся здесь.
    Последний раз редактировалось azley; 18.03.2014 в 02:54.
    • 0
  2. Banned
    • Регистрация: 20.07.2013
    • Сообщений: 582
    • Репутация: 138
    В ВК еще остались голоса? Имхо, но кажется обычная накрутка установок. :)
    • 0
  3. Студент
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 11
    Jeth, да, накрутка. Голоса как были, так и остались, разве кто то их отменял?:)
    • 0
  4. Студент Аватар для Paretri
    • Регистрация: 24.02.2014
    • Сообщений: 62
    • Репутация: 100
    Ага, удобная схема, ты получаешь за установку 1-2 голоса, а разработчики за установку - 30-40 рублей от цпа-партнёрок
    Да и зачем эти голоса вообще нужны
    • 0
  5. Студент
    • Регистрация: 30.06.2012
    • Сообщений: 63
    • Репутация: 11
    Paretri, мне все равно, сколько получит разработчик. Да и мануал для тех, кто знает куда можно пустить голоса. Кто то до сих пор всякими приложениями пользуется, кто то меняет на вполне реальные вещи через спец. магазины.
    • 0
  6. Новичок
    • Регистрация: 18.03.2014
    • Сообщений: 20
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    Интересная история получается с этими бесплатными голосами. Вот к примеру - Зарегистрируйтесь в бесплатной MMORPG игре Carnage, дойдите до 3 уровня и получите 6 голосов ВКонтакте!
    Но ведь это мотивированный трафик, который запрещен во всех партнерских программах......
    • 0
  7. Студент
    • Регистрация: 06.03.2014
    • Сообщений: 55
    • Репутация: 5
    • Webmoney BL: ?
    Я слышал только о скупающих эти самые голоса на форумах - а ведь действительно - что можно сделать с ними при их достаточном количестве - реально ли в перевести в деньги или товары без привлечения посредников? Подскажите, если кто в курсе, плиз*



    • 0

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Голоса ВКонтакте 4.8
Прочее 2 14.01.2014 01:01
Голоса вКонтакте по 4 руб.
Прочее 10 05.07.2013 16:51
Как получить голоса ВКонтакте?
Социальные сети 29 17.03.2013 23:48
продам голоса вконтакте
Прочее 0 09.03.2012 16:14

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры