Мистика с группой VK, объясните что к чему :)

(Ответов: 15, Просмотров: 2130)
Страница 2 из 2 Первая 12
  1. Гуру Аватар для Odhost
    • Регистрация: 03.06.2012
    • Сообщений: 1,781
    • Записей в дневнике: 2
    • Репутация: 1137
    • Webmoney BL: ?
    Дык это, крутите - отписки = вполне стандартное явление, ведь многие вступают ради вознаграждения, а через день два отписываются, а офферные сети смотрят на это сквозь пальцы..
    • 0
  2. Дипломник Аватар для naprimer001
    • Регистрация: 13.01.2013
    • Сообщений: 232
    • Репутация: 53
    • Webmoney BL: ?
    codename, Разными инструментами крутил. в основном Втопе. С олайка скрутил от силы одну восьмую всех участников.

    ---------- Сообщение добавлено 14:23 ---------- Предыдущее 14:22 ----------

    Odhost, Уже ровно неделю как не накручивал офферов. Так что это на самое стандартное явление.
    • 0
  3. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Такая же проблема с втопе - кручу ею, так вот за неделю из одной моей группы вышло в сумме 10к человек(было 40к стало 30)вышли за 3 раза, из еще 2х моих групп в это же время тоже вышли люди, но не так много но там и людей поменьше, понятно что боты, офферы и фейки, но как то слишком резко их почистили и дочищали сразу же, как я пытался компенсировать новыми вливаниями.
    • 0
  4. Новичок Аватар для NeZ
    • Регистрация: 27.03.2013
    • Сообщений: 16
    • Репутация: 2
    • Webmoney BL: ?
    naprimer001, доброго времени суток!

    Объясняется это довольно легко. Скорее всего причиной выхода стала спам-блокировка анкет за вступление в подозрительную группу(/ы)( т.ч нарушающие правила сайта ). В таком случае система автоматически выводит из всех групп, куда вступали в этот же период времени. (речь же идет об офферах с Втопе/олайк и прочих )

    Не много от себя: ни когда не крутите с обменников в группы, которые вам дороги/есть надежды на развитие/ и тп и тд.
    Качество тех "офферов" и офферов очень низкое. Связано это прежде всего с кучей многопоточных ботов для этих обменников. Зачем вступать руками, когда это может сделать бот? Отсюда и плохое качество.

    Крутить дальше не советую. Теория хоть и не подтверждена, но мне кажется ВК отслеживает такие группы на предмет подозрительной активности, и соответственно налагает санкции.
    • 1

    Спасибо сказали:

    naprimer001(01.07.2013),
  5. Дипломник Аватар для andre2012
    • Регистрация: 01.02.2012
    • Сообщений: 113
    • Репутация: 1
    у меня тоже такое было, это админы чистят, либо пользователи все же выходят, или же самый последний вариант, это банят людей вк и авто выходит из твоей группы, а еще проверь много ли у тебя заблокированных пользователей в группе, это тоже важно, лучше что бы были все живые, и адммны не будут их кикать из группы
    • 0
  6. Опытный Аватар для vitalig
    • Регистрация: 26.01.2012
    • Сообщений: 411
    • Репутация: 39
    • Webmoney BL: ?
    Вроде поутихли списания, пробуйте накручивать.
    • 0
Страница 2 из 2 Первая 12

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Хочу заняться "в контакте" группой продажи вещей...
Социальные сети 18 05.08.2013 18:59
Ищу людей владеющих группой в Subscribe.ru
Услуги по SEO 6 11.05.2013 13:00
Чему нас научил 2012 год?
Оффтоп и свободные темы 31 02.01.2013 15:37
Чему учат легионеров в России
Оффтоп и свободные темы 6 23.07.2012 17:13
Мистика в нашей жизни
Оффтоп и свободные темы 49 23.04.2012 12:38

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры