Продвижение форумов - как?

(Ответов: 70, Просмотров: 9140)
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя
  1. Banochkin.com Аватар для Sk8er
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,799
    • Записей в дневнике: 1
    • Репутация: 91
    • Webmoney BL: ?
    Делать оплату за сообщения имхо не очень вариант. 90% будут стараться пофлудить, а за те копейки сразу ясно какое именно наполнение там будет.
    для заработка делают 100% ресурсов в сети, не считая государсвенных - имхо
    неа) иногда делают хоумпейджи, на которых нет рекламы, ибо незачем)
    Banochkin.com — веду блог, создаю и продвигаю сайты.
    Контакты.
    • 0
  2. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    раскрутка форума :)

    да все стандартно: нанимаем постеров, со временем должен получиться хоть какой-то SE трафик.

    Акции работают потрясно, пример этот форум и на форуме маула недавно акция была.

    Вот только создать форум на тематику, которой еще нет в сети, так это нужно серьезно подумать и не факт что что-то нормальное родиться :).

    Сам имею 2 неудачных попытки создания тематических форумов (один на тем. игры другой музыка). Как-то они мне быстро поднадоели.

    У нового форума есть будующее только если в него вложить душу, мозги, время, деньги. Имхо.
    • 0
  3. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    Сам имею 2 неудачных попытки создания тематических форумов (один на тем. игры другой музыка). Как-то они мне быстро поднадоели.
    Я думаю, одной из причин является то, что таких форумов на такую тематику уже огромное множество, поэтому не удивителньо, что они не оправдали ожиданий и быстро надоели.

    Цитата Сообщение от mall Посмотреть сообщение
    У нового форума есть будующее только если в него вложить душу, мозги, время, деньги. Имхо.
    Очень важным является еще и тематика. Узкотематические форумы на тематику с "изюминкой" развиваются неимоверно быстро.

    Как вариант - следите за новыми сериалами, на примере побега, лоста, универа, счастливы вместе и т.д. Главное вовремя вложить деньги в новый форум.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
  4. Опытный Аватар для Ultras
    • Регистрация: 01.12.2009
    • Сообщений: 381
    • Репутация: 21
    Я вообще считаю, что к данному вопросу стоит подходить с другой стороны. Главное - это желание. И именно это желание нужно направить в такое русло, в которым бы оно дальше развивалось. Есть много форумов. Не спорю. Нужно просто пересмотреть не один форум, прокритиковать, чтобы в итоге дать себе толчок на что-то оригинальное. Если подойти к делу с креативной стороны, но можно будет обойтись и без вложения. Разве что на хостинг с доменом потратиться.
    • 0
  5. Banned
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,478
    • Репутация: 80
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от Ultras Посмотреть сообщение
    Я вообще считаю, что к данному вопросу стоит подходить с другой стороны. Главное - это желание. И именно это желание нужно направить в такое русло, в которым бы оно дальше развивалось. Есть много форумов. Не спорю. Нужно просто пересмотреть не один форум, прокритиковать, чтобы в итоге дать себе толчок на что-то оригинальное. Если подойти к делу с креативной стороны, но можно будет обойтись и без вложения. Разве что на хостинг с доменом потратиться.
    Сам лично наблюдал, как мой знакомый делал "Большой форум москвы", желания было на 500%. Я поржал и не стал его отговаривать, зарегали ему домен хостинг.. и всё.. теперь это ещё один памятник :)
    • 0
  6. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Хотел ответить ссылкой на очень хорошую тему (на сёрче), но прочитал правила и пока подожду ) Очень надеюсь, что либо я неправильно правила понял, либо один пунктик поправят.
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 0
  7. Дипломник
    • Регистрация: 11.12.2009
    • Сообщений: 165
    • Репутация: 35
    Цитата Сообщение от Тормоз Посмотреть сообщение
    Хотел ответить ссылкой на очень хорошую тему (на сёрче), но прочитал правила и пока подожду ) Очень надеюсь, что либо я неправильно правила понял, либо один пунктик поправят.
    скинь в личку тогда :)
    • 0
  8. Гуру
    • Регистрация: 08.09.2009
    • Сообщений: 1,981
    • Записей в дневнике: 4
    • Репутация: 193
    Я думаю, одной из причин является то, что таких форумов на такую тематику уже огромное множество, поэтому не удивителньо, что они не оправдали ожиданий и быстро надоели.
    не-не-не, не конкретно на тематики "игры" а чуть уже - CS, не конкретно музыка, чуть уже - одна американская панк рок группа (писать не буду). Как-то все уныло было, не находил на своих же форумах (на половину засранных хрумером, все небыло времени(желания?) даже нормальный анти**** сделать) людей мне интересных.
    • 0
  9. Senior Member Аватар для Тормоз
    • Регистрация: 04.11.2009
    • Сообщений: 529
    • Репутация: 79
    Цитата Сообщение от петя Посмотреть сообщение
    скинь в личку тогда
    Не, я обнаружил, что тема была анонсом, а полная статья отдельно на сайте.
    Вот она - http://www.melbis.com/note/adv_forum.html
    Статья толковая, на мой взгляд. Открытий там никаких нет, но информация очень хорошо структурирована, её достаточно (при наличии мозгов).
    Я отказался от всех форумов, меня тут больше нет.
    • 1
  10. Super Moderator Аватар для grazer
    • Регистрация: 03.09.2009
    • Сообщений: 5,201
    • Записей в дневнике: 83
    • Репутация: 2382
    • Webmoney BL: ?
    Цитата Сообщение от noxon.su Посмотреть сообщение
    Сам лично наблюдал, как мой знакомый делал "Большой форум москвы", желания было на 500%.
    Вот именно, одного желания мало. Что еще могу посоветовать, так это то, что сами по себе тематические форумы сложно раскрутить. Обратите внимание, что практически все очень популярные форумы имеют свои сервисы либо свои сайты. Допустим сайт про какой-нибудь "Побег", и на базе сайта открыт форум для обсуждения этого побега. В последствии, форум развивается, разрастается и обсуждают там не только побег, а уже подобные сериалы, другие фильмы и т.д. и т.д.
    Домены, хостинг и VPS 10 лет доверяю REG.RU. Проблем нет.
    Найти меня можно в телеграме, подписывайтесь (cнг/бурж seo).
    • 0
Страница 2 из 8 Первая 1234 Последняя

Похожие темы

Темы Раздел Ответов Последний пост
Раскрутка сайта с помощью форумов
Вопросы от новичков 23 29.04.2011 19:59
«Срываем» трафик с социальных сетей и форумов
Дайджест блогосферы 25 25.03.2011 17:40
Анализ трафика с форумов
Дайджест блогосферы 2 07.05.2010 14:45
Базы форумов. Поделитесь чуток
Вопросы от новичков 0 21.12.2009 04:02
Ссылки с профилей и постов форумов
Вопросы от новичков 7 01.11.2009 01:22

Интересные темы

раскрутка группы вконтакте самостоятельно

Опытные веб-мастера рассказывают о том, как они проводили свою раскрутку группы вконтакте самостоятельно, подробнее здесь.

как раскрутить группу вконтакте программа

Описание и отзывы про программы, которые позволяют проще и на автомате раскрутить группу вконтакте.

раскрутить группу вконтакте программа

Как раскрутить группу вконтакте, можно ли найти для этого бесплатную программу, читайте подробнее далее.

У кого попросить инвайт?

Вы можете попросить инвайт у любого модератора:

Информеры